Другие новости Малгобека и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2017

Новости Малгобека за 23.11.2017

Администрация Малгобекского МР 

Заместитель главы Малгобекского района К.Кузьгов принял участие в совещании под руководством Председателя Правительства РИ Р.Гагиева

Вопрос создания благоприятных условий для проживания и отдыха населения рассмотрели на совещании. 




Администрация Малгобекского МР 

А.Цечоев побывал на объектах, построенных в Малгобекском районе по различным федеральным целевым программам

Сегодня глава Малгобекского  района А.Цечоев со съемочной группой НТРК «Ингушетия» побывал на объектах, построенных в нашем районе по различным федеральным целевым программам.

МЧС России 

Плановые занятия с огнеборцами прошли в ПСЧ №7

Очередные плановые занятия по связи провёл накануне начальник центрального пункта пожарной связи Хамзат Кодзоев с дежурным караулом пожарно-спасательной части №7 Малгобекского района.

Администрация Малгобекского МР 

Глава Малгобекского района А.Цечоев посетил Ачалукскую участковую больницу

Сегодня Малгобекского глава района А.Цечоев по приглашению Главного врача Ачалукской участковой больницы Умарбека Гандалоева посетил указанное медицинское учреждение, куда сегодня привезли более 14 тысяч облицовочного кирпича для строительства нового ограждения территории больницы.

Администрация города Малгобека 

Педагог школы №18 г.Малгобек стала победителем

16-17 ноября в Москве при поддержке Министерства образования   и науки РФ  прошёл очный тур Всероссийского мастер-класса учителей родных, включая русский, языков-2017.  На очном этапе 41 педагог представил свой мастер-класс. Республику Ингушетия представила педагог средней общеобразовательной школы №18 г.Малгобек Зарема Саварбековна Джандигова, которая в общем зачете заняла третье почетное призовое место, была удостоена особого рода приза в номинации «Народное признание», а также  ей была вручена серебряная ручка. Читать дальше...

Администрация Малгобекского МР 

В сельском поселении Новый-Редант Малгобекского района прошел сход граждан

На территории Малгобекского района продолжаются сходы граждан. В четверг, 23 ноября, прошел он в с.п. Новый Редант, на котором были обсуждены различные вопросы жизнедеятельности поселения.

Администрация города Малгобека 

В администрации города прошел очередной прием граждан

23 ноября, с целью оперативного реагирования на возникающие жилищно-коммунальные, социальные, экономические и другие проблемы, заместителем глава администрации города Малгобек М.А.Кориговым проведен очередной прием граждан по личным вопросам.

Администрация Малгобекского МР 

Глава Малгобекского А.Цечоев района проверил выполнение поручений

Сегодня глава Малгобекского района А.Цечоев побывал на улице Энгиноева в сельском поселении Пседах, где по просьбе жителей данной улицы ведутся работы по строительству гравийной дороги.

Администрация города Малгобека 

Оплата за коммунальные услуги

Сегодня администрацию г.Малгобек посетил контролер филиала МРСК Северного Кавказа с целью сбора оплаты за коммунальные услуги . Все сотрудники администрации, у которых имелась задолженность за электричество, погасили ее на месте.Уважаемые горожане! Призываем всех жителей проявить гражданскую сознательность, погасить долги перед городскими предприятиями ЖКХ и своевременно оплачивать предоставленные ими услуги. Обращаемся к руководителям государственных учреждений, предприятий и организаций, расположенных на территории городского округа... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель республики подозревается в уклонении от уплаты налогов

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации в особо крупном размере).

Администрация Малгобекского МР 

В администрации Малгобекского района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В администрации Малгобекского района прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под руководством Председателя КДН и ЗП З.А. Илиевой.

Администрация города Малгобека 

Встреча-семинар с молодежью

В рамках исполнения протокольного поручения Главы Республики Ингушетия 23 ноября 2017 года в малом зале Культурно-досугового центра г.Малгобек проведена встреча-семинар с молодежью на тему «Недопущение вовлечения молодежи в ряды террористических и экстремистских организаций. Патриотическое воспитание молодежи».

Советская Адыгея 

Воспоминания, отдающиеся болью

Несколько лет назад администрацией Майкопа было принято постановление, касающееся увековечения памяти Героев Советского Союза — наших земляков. Их имена было решено присвоить майкопским улицам. По этому вопросу в редакцию «Советской Адыгеи» обратился сын Героя Советского Союза Федора Купина.

Читать дальше...



Частные объявления в Малгобеке, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Малгобеке


123ru.net (Малгобек сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Малгобека онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Малгобека, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Малгобека, в Малгобеке и о Малгобеке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Малгобеке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Малгобеке 23.11.2017

Mkdoo-sad6.ru

Официальный сайт МКДОО САД №6 «ИВУШКА» г. Малгобек

Webgrup.ru

Webgrup.ru : веб дизайн (разработка веб сайтов, создание интернет систем, web дизайн dt, lbpfqy, полиграфия

Uzeit.ru

Uzeit.ru - социальная сеть вебмастеров Uzeit (статьи о раскрутке, продвижении и заработке на сайтах)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Малгобека — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Малгобека или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Малгобеке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Малгобеке и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Малгобека и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Малгобека — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Ингушетии
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ингушетии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Малгобеке, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024



Малгобек

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПАМЯТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net