Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Махачкалы за 17.06.2019

Mirmol.ru 

Федеральные эксперты по государственной кадастровой оценке пообщались с журналистами в неформальной обстановке

Первый день семинар-обучения по основам государственной кадастровой оценки и налогообложения имущества завершил свою программу проведением пресс-подхода с представителями СМИ. В нем участвовали заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Екатерина Толстикова, министр по земельным и имущественным отношениям региона Агарагим Кагиркаджиев, а также федеральные эксперты с Минэкономразвития России, Росреестра и субъектов РФ. Отметим, что пресс-подход проходил в форме чайного фуршета, в процессе... Читать дальше...




Телеканал «ДОЖДЬ» 

Кого еще судят по «статье Голунова». Четыре дела, за которыми надо следить

В день, когда все узнали о задержании журналиста «Медузы» Ивана Голунова, полиция в Кабардино-Балкарии обнаружила наркотики в машине местного активиста Мартина Кочесоко. Похожий случай произошел с активистами «Открытой России», а в Дагестане редактор независимого издания «Черновик» стал фигурантом еще более серьезного дела о финансировании терроризма. О делах, за ходом которых нужно следить, — Когершын Сагиева.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Несистемная оппозиция превращается в толпу городских сумасшедших

Ирина Алкснис

Можно заламывать руки, истерить о безнадежности «этой страны» и бесполезности любых усилий. А можно просто кропотливо работать над исправлением проблем, пороков и несправедливостей, постепенно меняя тем самым систему в целом.

Самым удивительным в деле Голунова является то, что его развязка кому-то показалась удивительной. Особенно забавно в этом смысле смотрятся знатоки высоких московских кулуаров, объясняющие окружающим очередные пасьянсы околокремлевских раскладов... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Регионы с онкологией

Российские регионы с самой высокой частотой раковых заболеваний названы в докладе "Состояние онкологической помощи населению России в 2018 году", созданном Московским научно-исследовательским онкологическим институтом им. П. А. Герцена.

Читать дальше...

NEWSru.com 

Дагестан и Чечня отложили работу по установлению границы до 2020 года

В следующем году планируется продолжить работу по демаркации с привлечением к ней руководители районов, муниципальных образований, джамаатов, причем "все это будет делаться открыто и прозрачно", обещают власти.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Курахском районе прошел маджлис алимов

В мероприятии приняли участие полпред Муфтията РД по ЮТО Ахмад Гарунов, руководитель Отдела просвещения в Южном Дагестане Шамиль Омаров, имам Курахского района Махди Апаев, имам Сулейман-Стальского района Хасан Амаханов, руководитель Отдела просвещения по Ахтынскому...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Честный разговор об этнопреступности в России: «Я/Мы Белянкин-Чуев»

Этнопреступность в России - тот сегмент преступности, к которому применяются все виды и подвиды такого обобщенного понятия, как толерантность. Страна ведь многонациональная, поэтому считается необходимым акцентировать внимание на том, что, к примеру, «гости столицы», в необузданном количестве прибывшие с Кавказа и Средней Азии, непременно должны чувствовать себя, как дома.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

17.06.2019 20:31 : В России на начало года работал каждый пятый пенсионер

Как говорится в докладе Минтруда, это более 9,5 миллионов человек из 44-х миллионов пенсионеров. По данным ведомства, средний размер пенсии в прошлом году составил около 16-ти тысяч рублей. Самые высокие пенсии платили в Чукотском автономном округе — более 27-ми тысяч. меньше всего пенсионеры получали в Дагестане и Кабардино-Балкарии – всего 12 тысяч.

Вестник Кавказа 

Дагестан и Чечня займутся границами в 2020 году

Власти Дагестана и Чечни отложили работы по установлению административной границы до следующего, 2020 года. "Было принято решение на уровне полпреда - все действия относительно границ перенести на следующий год и … …

Kavkaz-uzel.eu 

Политологи поставили под сомнение возможность отставки Васильева на фоне болезни

Владимир Васильев еще не выполнил поставленных Кремлем задач, веских оснований для его отставки нет, заявили опрошенные "Кавказским узлом" политологи, комментируя больничный главы Дагестана.

Министерство внутренних дел РФ 

Сотрудниками полиции в Республике Дагестан задержаны трое подозреваемых в незаконном хранении оружия и боеприпасов

У подозреваемых изъято оружие, сигнальный пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами, обрез охотничьего ружья и боеприпасы к ним.

ИА REGNUM 

Путина просят взять под контроль дело журналиста из Дагестана

Коллеги уверены в его невиновности и требуют честного расследования.   Коллеги задержанного в Дагестане редактора отдела религии газеты «Черновик» Абдулмумина Гаджиева записали видеообращение президенту России Владимиру Путину. Они просят главу государства взять под личный контроль...

МВД России 

В незаконном строительстве многоквартирного дома в Махачкале с извлечением дохода в особо крупном размере подозревается местный житель

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Дагестан в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что председатель производственного кооператива, расположенного в столице республики, 57-летний местный житель, незаконно возводит многоквартирный дом в столице. Строительство осуществляется без разрешительных документов на земельном участке, расположенном по ул. Перова в Махачкале. При этом подозреваемый, осознавая неправомерность своих действий... Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Депутат Морозов рассказал о состоянии главы Дагестана

Владимир Васильев госпитализирован в Москве с воспалением легких

Состояние главы Дагестана Владимира Васильева, который находится в столичной клинике с воспалением лёгких, улучшилось и не вызывает опасений, сообщил глава комитета Госдумы РФ по охране здоровья Дмитрий Морозов на своей странице «Вконтакте».

«Созвонился с Владимиром Абдуалиевичем... Слава Богу, нет причин для беспокойства, идёт на поправку», - пишет Морозов.

Ранее сообщалось, что Владимир Васильев госпитализирован в Москве с диагнозом «воспаление легких». Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В РАНХиГС прошел Президентский выпускной для студентов-заочников

Главными героями вечера стали 230 выпускников заочной формы обучения. Чествование будущих юристов, экономистов, менеджеров и государственных управленцев прошло в актовом зале Президентской академии. Долгожданные документы об окончании бакалавриата и магистратуры они получили из рук руководства и профессорско-преподавательского состава вуза. С приветственным словом к участникам мероприятия обратился директор Северо-Кавказского института РАНХиГС, член Общественной палаты РФ Азамат Тлисов: «Мы очень надеемся... Читать дальше...

Kavkaz.Versia.ru 

Принято решение в этом году не подписывать никаких соглашений о границе между Дагестаном и Чечней

Полномочный представитель Президента РФ в СКФО решил приостановить процесс разграничения земель между Дагестаном и Чечней. До этого соглашение о границах планировалось подписать в конце 2019 года.



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 17.06.2019

Mugadova.ru

Бизнес с Орифлэйм. Сайт Бриллиантового Директора Орифлейм Натальи Мугадовой | Орифейм в Махачкале

Androlog05.ru

Сайт врача уролога-андролога Савзиханова Руслана | Махачкала

Skachatlistakformer13001.ru

Гта махачкала скачать — GTA SA — ModGTA IV 2012 - Торрент скачать игру гта криминальная

Focus05.ru

Focus Клуб Махачкалы | ВКонтакте

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ЖЕРТВ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Махачкала

Задержан ещё один гражданин Таджикистана, причастный к теракту в "Крокус Сити Холле"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net