Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Махачкалы за 08.06.2019

Kavkaz-uzel.eu 

Жители дагестанского поселка потребовали расследовать гибель земляка в ДТП

Участники схода в поселке Сулак Кировского района Махачкалы потребовали объективно расследовать аварию с участием автомобиля одной из силовых структур, в которой погиб местный житель. На том же сходе жители поселка заявили о недовольстве квотами на вылов рыбы и проблемах в земельной сфере.




Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Что на самом деле происходит с бизнесом в Дагестане

В некоторых отдельных источниках появилась информация, что в Республике Дагестан за прошедший год закрылась 5061 фирма, а открылось – всего 990. Цифры устрашающие. Однако попробуем разобраться, что на самом деле скрывается за этими данными....

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Дагестане под колесами автомобиля погиб 5-летний ребенок

Как сообщает МВД по Дагестану, 7 июня ночью (около 22:00) в районном центре Сергокалинского района РД автомобиль, которым управлял 38-летний мужчина (местный), сбил насмерть 5-летнего ребенка. Сообщатся что, ребенок шел с родителями, но вдруг...

«Мировое обозрение» 

Как устроена система воровства государственных средств на Кавказе



Очередная серия задержаний чиновников в Дагестане напомнила, что борьба с коррупцией на Северном Кавказе очень далека от завершения. Преступная группа, занимавшаяся земельными махинациями, поставила под свой контроль активы стоимостью (по скромным оценкам) 20 млрд рублей. Таких коррупционных ниш на Кавказе еще немало. Как устроена эта система и на чем воруют больше всего?

Земля: главный ресурс кавказской коррупции

Новое кавказское дело демонстрирует, что самым ликвидным активом на Кавказе остается земля. Читать дальше...

Mirmol.ru 

Председатель бизнес-сообщества Махачкалы прокомментировал закрытие фирм в Дагестане

Недавно в ряде СМИ появилась информация о том, что в Дагестане за 2018 год закрылась 5061 фирма, а начали работу 990. Председатель бизнес-сообщества Махачкалы (БИСОМ) Абдула Пахрудинов дал объяснение такой статистики, к примеру, что часть закрывшихся фирм была перерегистрирована. Пахрудинов пояснил, что большинство закрытых юридических лиц были фирмами-однодневками или теми, кто уже давно не ведет свою деятельность, и прекращение их работы является простым наведением порядка. Т.к. раньше было сложно закрыть юрлицо... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Магомед Джелилов останется под стражей до 11 июля

Глава Дербентского района Дагестана Магомед Джелилов, проходящий обвиняемым по делу о растрате вверенного имущества в особо крупном размере, решением Басманного суда Москвы был оставлен под стражей до 11 июля. Напомним, что уголовное …

«Взгляд» 

В Кремле уверены в пользе проектов победителей конкурса «Моя страна – моя Россия»

Все идеи и проекты победителей всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» будут работать на благо государства, заявил замруководителя администрации президента России Магомедсалам Магомедов.

В 2019 году в конкурсе приняло участие в пять раз больше участников, чем годом ранее – более 34 тыс. человек, сказано в пресс-релизе конкурса.

Читать дальше...

Kavkaz.Versia.ru 

До 5 августа почти все лето за решеткой проведет руководство лесной отраслью Дагестана

Лесников Дагестана по решению суда арестовали и обвинили в разбазаривании лесного фонда республики. За решеткой оказалось практически все руководство республиканского комитета по лесному хозяйству.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Власти Дагестана отказались "спасти" ФК "Анжи" от банкротства

По словам Васильева, в республиканском бюджете отсутствуют средства на содержание клуба, который сам по себе является бизнес-проектом. Днем ранее тренер «Анжи» Магомед Адиев обвинил руководство Дагестана в предательстве.&nbsp;По его словам, дагестанские политики поддерживали «Анжи», когда он занимал высокие места в РФПЛ, и отвернулись, когда у клуба началась черная полоса. В настоящее время «Анжи» уже нет в Российской премьер-лиги.&nbsp;Кроме того, клуб не будет участвовать в Футбольной... Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Салман Дадаев: «Горожане не должны ощущать неприятного запаха»

Глава Махачкалы провёл совещание, посвященное санитарной очистке.

Участие в разговоре приняли заместители градоначальника, а также руководители структурных подразделений и городских профильных служб. По словам Дадаева, актуальной проблемой в городе остается санитарное состояние контейнерных площадок. Прозвучало, что летом на данных участках бактерии размножаются гораздо быстрее, активно распространяется неприятный запах.

По мнению Салмана Дадаева, чтобы избежать распространение... Читать дальше...

05.Rodina.News (Махачкала) 

Они днем и ночью готовы прийти на помощь. Социальные работники отмечают свой профессиональный праздник

Подопечная социального работника, Джамили Башировой - Курбанди Магомедова. Ветеран труда, проработавшая более 40 лет телефонисткой связи в Махачкале, теперь инвалид 2 группы и живет совсем одна.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Дагестан вперед!

Сотрудники Госавтоинспекции Республики Дагестан впервые на утверждённой премии ведомственной газеты «Stop-Газета» стали лауреатами в номинации «Лучшее». В рамках Всероссийского совещания с сотрудниками Пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД МВД России в Казани сотрудники Госавтоинспекции Республики...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Пост сквозь годы. Про забавы братьев-мусульман

Предыдущий пост сквозь годы
Это еще одна заметка для Росинформбюро. На любимую тему тех времен - про столичных мигрантов, но не вообще, а в конкретном ракурсе - исламском.
Инициатива та была идиотская, мероприятие не состоялось. Ну а проблема с тех пор только обострилась.
Итак

Мусульманский марш миллионов

24 декабря 2013 года

МММ. В Москве на Манежной площади. Хотят провести, но власти не позволят.

Мусульманский митинг миллионов хотят провести в Москве

Мероприятие... Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Шоумен Иразиев высказался о поступке министра МВД Дагестана

Иразиев надеется, что все спорные вопросы в Дагестане будут решаться спокойно и взвешенно за столом переговоров. Как сообщил дагестанский блогер, шоумен Эльдар Иразиев МВД по РД сняло его с экстремистского учета. В частности, комедиант...



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 08.06.2019

Androlog05.ru

Сайт врача уролога-андролога Савзиханова Руслана | Махачкала

Skachatlistakformer13001.ru

Гта махачкала скачать — GTA SA — ModGTA IV 2012 - Торрент скачать игру гта криминальная

Focus05.ru

Focus Клуб Махачкалы | ВКонтакте

Стулофф.рф

Стулья оптом от производителя! Грация, Лира, Кабриоль, Арфа. Стулья из массива дерева, очень красивые, надёжные, качество на высшем уровне! (Россия, Дагестан, Махачкала)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Mugadova.ru

Бизнес с Орифлэйм. Сайт Бриллиантового Директора Орифлейм Натальи Мугадовой | Орифейм в Махачкале

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Дагестане
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Махачкала

Угрожал изнасиловать полицейских: новые подробности задержания главы МЧС Чечни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net