Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Махачкалы за 22.05.2018

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Махачкале прошел Президиум дагестанского парламента

23 сессия Народного Собрания республики будет созвана 31 мая. Об этом на президиуме сообщил заместитель председателя Народного Собрания республики Камил Давдиев. Также утвердили перечень вопросов повестки.




05.Rodina.News (Махачкала) 

В трех городах Дагестана прошла «Зарядка со стражем порядка»

В трех городах республики прошла акция «Зарядка со стражем порядка». В этот день сотрудники полиции Махачкалы, Каспийска и Избербаша провели зарядку для детей из школ-интернатов и детских домов.

«RT» (Russia Today) 

Во власти стихии: на Дагестан обрушились ливень и град

В результате ливневых дождей с градом реки вышли из берегов и затопили Акушинский и Левашинский районы Дагестана. Всего за полчаса дома, дворы и улицы оказались в воде. По данным МЧС, жертв и пострадавших нет. Серьёзный ущерб нанесён сельхозугодиям на площади около 80 гектаров.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Пожар в горах Дагестана ликвидирован

В горах на территории Гумбетовского района Дагестана ликвидирован природный пожар, начавшийся 18 мая. Огонь распространился на площади 90 гектаров, горели сухая трава и кустарник.

ИсламДаг 

Ливень размыл дороги в Дагестане и нанес ущерб 80 га сельхозугодий

Сильнейший ливень с градом, прошедший 21 мая в Дагестане, нанес ущерб 80 гектарам сельхозугодий и частично повредил около 2 км сельских дорог. Об этом сообщил начальник ГУ МЧС России по РД Нариман Казимагомедов на совещание по вопросам ликвидации последствий происшествия, которое прошло во вторник в Правительстве Дагестана.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Жителям пострадавших от стихии районов Дагестана власти обещают помощь

Ущерб от стихии в Дагестане подсчитывает специальная комиссия.   В ряде районов Дагестана стихия, разбушевавшаяся 21 мая, разрушила в общей сложности два километра сельских дорог, повредила 80 га сельхозугодий. Точный ущерб личным подворьям и посевам еще предстоит установить. Для...

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Махачкале открыта памятная плита с именем Героя России Магомеда Нурбагандова

В Махачкале открыли памятную плиту с именем Героя России Магомеда Нурбагандова - лейтенанта полиции, которого убили боевики за отказ призвать коллег уйти со службы. Его фраза «Работайте, братья» стала известна во всем мире, многие коллеги даже считают ее своим девизом.

Business-Gazeta.ru 

Парламенты Калмыкии, Дагестана и КБР поддержали обращение Госсовета РТ о сохранении обязательного изучения родных языков

Парламенты Калмыкии, Дагестана и Кабардино-Балкарской Республики поддержали обращение Госсовета РТ к Вячеславу Володину о сохранении обязательного изучения родных языков в школах. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил член инициативной группы «За сохранение родных языков в обязательной части учебных планов общего образования» Айрат Файзрахманов.

Каспаров.Ru 

Дело "пехоты Абдулатипова" о воспрепятствовании журналистам рассматривает суд

Советский районный суд Махачкалы 18 мая начал рассмотрение первого в Дагестане дела о воспрепятствовании деятельности журналиста. По нему проходит представитель "пехоты Абдулатипова".

Спутник 

В Дагестане дефицит учителей родного языка

В Дагестане острый дефицит учителей родной речи. В республике живут представители более чем ста народностей, но язык в школах им преподают от случая к случаю, когда в штате появляется нужный специалист. Причем в дагестанских городах ситуация значительно хуже, чем в сёлах. Почему – об этом в репортаже корреспондента ОТР Севрины Шамхаловой.

Вестник Кавказа 

Дагестан обновит более половины парка школьных автобусов

Власти Дагестана за счет регионального бюджета намерены обновить больше половины автопарка школьных автобусов республики, - сообщили сегодня в министерстве образования и науки региона. "Автопарк школьных автобусов республики …

1see-Derbent.ru (Дербент) 

В Дагестане ликвидируют последствия мощного ливня и града

Обильные осадки в Дагестане нанесли ущерб 80 га сельхозугодий и частично повредили около 2 км сельских дорог. Об этом сообщил начальник ГУ МЧС России по РД Нариман Казимагомедов на совещании по вопросам ликвидации последствий ливневых дождей в Акушинском и Левашинском районах республики под руководством премьер-министра Артёма Здунова. «Самые обильные осадки в период с 14:30 по […]

360° Подмосковье 

Любимую кавказцами Lada Priora могут снять с производства. Почему она была так популярна на юге России

СМИ сообщили, что летом этого года российский концерн АвтоВАЗ планирует снять с конвейера одну из своих моделей ‐ Lada Priora. При этом на Кавказе марка является очень популярной и даже, в некотором роде, ассоциируется с этим регионом. «360» разбирался в причинах, по которым жители Дагестана и других южных республик так любят эту отечественную машину.

Lenta.ru 

Дагестан затопило

Сильные дожди с градом обрушились на Дагестан, в результате несколько городов и сел оказались под водой. Потоп случился после того, как из-за ливня река вышла из берегов в Акушинском и Левашинском районах. Пострадали некоторые дома и автомобили. Жертв среди населения нет.

ТВ-Енисей 

Александр Усс с рабочим визитом побывал в Дагестане

В Дагестане служат полсотни полицейских из Красноярского края. Они обеспечивают безопасность и охраняют общественный порядок в республике. Живут в расположении временной оперативной группировки…

Obzor.io 

В Махачкале бастующим водителям предложили варианты решения проблемы

В Махачкале руководство компании «Современная транспортная система» предложило бастующим водителям маршруток варианты выхода из сложившейся ситуации. Так, компания предлагает узаконить трудовые отношения. Водители будут получать по 30 тысяч рублей в месяц, при этом они должны будут сдавать всю выручку в кассу. Компания предлагает взять на себя расходы по налогам за сбор с населения, за страхование […]

Mirmol.ru 

Более 13 тыс. детей планируют провести лето в лагерях Дагестана

По данным Минобрнауки РД, в текущем году в оздоровительных лагерях будут проводить лето более 13 тысяч детей. На детский досуг выделено из регионального бюджета более 167 миллионов рублей. Условия в республике позволяют детям разместиться в 20 санаторных учреждениях. Помимо этого будут работать 68 пришкольных лагерей для дневного времяпровождения на территории десяти муниципальных образований. На данный момент кадровый состав, прошедший курс повышения квалификации и условия для пребывания в детских лагерях готовы. Читать дальше...



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 22.05.2018

Ginta.ru

Сайт селения Гинта Акушинского района (Россия, Дагестан)

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Glavbuh05.ru

Фирма "Главбух" :: Услуги бухгалтерского учета в Махачкале

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Махачкале (доставка)

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Dag-tent.ru

ДагТЕНТ - тент цена, купить тент, продажа тентов в Махачкале

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Бартер05.рф

Бартер05.рф - Объявления по Махачкале

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Ameli05.ru

Магазин детской одежды и обуви в Махачкалеи - «Амели»

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Dagavia.ru

ДагАвиа - авиабилеты в Махачкале. DagAvia заказ билетов on-line

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Shanti05.ru

Паназиатский ресторан «Шанти» в Махачкале

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Дагестане изъяли свыше 2 тонн незаконно пойманной краснокнижной рыбы





Путин в Дагестане
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Махачкала

"Иногда смена проходит так, что футболку хоть выжимай, но труд я люблю": машинист ТЭЦ-4 о работе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net