Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Махачкалы за 07.05.2017




РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Парад наследников Победы прошел в ДГПУ

В Дагестанском государственном педагогическом университете 5 мая состоялся Парад наследников Победы, посвященный 72-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Под суд за подарок: чего никогда нельзя заказывать на АлиЭкспресс

На AliExpress заказывал товары каждый третий, если не каждый второй. А чего бы не заказать приятный подарок приятелю, если и стоит недорого, и выглядит здорово. Кто хотя бы раз задумывался о том, что невинный с виду гаджет может привести его на скамью подсудимых? Между тем только за последние полгода в России было рассмотрено несколько сотен административных и уголовных дел, возбужденных против таких вот беспечных покупателей. Мы приводим примеры того, что ни в коем случае нельзя заказывать за границей ... Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Человек убит в перестрелке в Дагестане

Житель села Трисанчи Дахадаевского района Дагестана убит при оказании сопротивления в поселке Надежка в Карабудахкентском районе республики, сообщили силовики.

«Дагестан Post» 

Родственники дагестанских судей – адвокаты дьявола

Дикие события,о которых пойдет речь, произошли и продолжают происходить в Дагестане, где казалось бы нет и не должно быть такого. Еще не так давно подобные злодеяния совершались тайно.Что же произошло? А произошло то, что преступники перестали бояться — не потому, что они такие храбрые и дерзкие, а потому что у них много помощников в правоохранительных […]

ФЛНКА 

«Может, глава Дагестана признает свою ошибку». КАВПОЛИТ выяснил, что побудило депутата Марата Арсланова выступить против Рамазана Абдулатипова

Сегодняшнее утро в Дагестане началось бурно. На площадь с одиночным пикетом вышел депутат Народного собрания республики Марат Асланов. Он держал в руках транспаранты, отражающие его несогласие с высказыванием главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, назвавшего сельских учителей «коровами», и реакцию на публичное признание лидера региона в даче взятки Рособрнадзору.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Украинец Амет-Хан

О том, как Амет-Хана записали в украинцы.

При всем уважении к прославленному летчику и уважении к украинцам (естественно за вычетом бандеровско-свидомой части) хочется спросить.
Внимание, вопрос: Какое отношение Амет-Хан имеет к 404 и её трезубцу?

По родителям Амет-Хана считают своим национальным героем как в Дагестане (отец лакец, дагестанский горец), так и крымские татары (мать). Сам Амет-Хан в интервью говорил так:


  • "Я герой не татарский и не лакский. Я — Герой Советского Союза. Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Украинец Амет-Хан

О том, как Амет-Хана записали в украинцы.

При всем уважении к прославленному летчику и уважении к украинцам (естественно за вычетом бандеровско-свидомой части) хочется спросить.
Внимание, вопрос: Какое отношение Амет-Хан имеет к 404 и её трезубцу?

По родителям Амет-Хана считают своим национальным героем как в Дагестане (отец лакец, дагестанский горец), так и крымские татары (мать). Сам Амет-Хан в интервью говорил так:


  • "Я герой не татарский и не лакский. Я — Герой Советского Союза. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

«Майские» указы Президента России стали хорошей программой действий органов власти на местах

Сегодня, 4 мая, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов принял участие в совместном заседании Госсовета РФ и Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития под председательством ...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Глава Минздрава Дагестана в канун Дня Победы навестил ветеранов

Министр здравоохранения Дагестана Танка Ибрагимов в канун Дня Победы посетил участников Великой Отечественной войны, живущих в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

«Дагестан Post» 

Новый Хушет получит свою подстанцию скорой помощи

В посёлке Новый Хушет в скором будущем откроется подстанция скорой помощи» и дневной стационар. Соответствующее решение принял министр здравоохранения Дагестана Танка Ибрагимов в ходе своего визита в Новый Хушет. «Учитывая удалённость поселка от столицы, открытие подстанции – крайне необходимая мера», – подчеркнул Ибрагимов. Глава администрации Ленинского района Магомед Алхасов взял на себя возведение недостающего под […]

ФЛНКА 

«Все наши предки — крутые». Как «Бессмертный полк» знакомит родственников в Дагестане

Всероссийская акция «Бессмертный полк» на Северном Кавказе приобрела еще один смысл. Благодаря ей в республиках региона находят друг друга потомки участников Великой Отечественной — по фото фронтовика в соцсети, по случайно увиденному плакату-штендеру и даже по футболке. История Фатимы Магомедовой и Мадины Расуловой типична для сегодняшнего Дагестана, где «Бессмертный полк» постепенно превращается в своего рода социальную сеть. «Два ролла с лососем и два тобико», — заказывает Фатима Магомедова еду в японском кафе на улице Гамзатова... Читать дальше...

«Дагестан Post» 

Нужны ли Дагестану «охотники за головами»?

Работа классического «охотника за головами» сводится к простой формуле: есть награда за поимку определенного человека, а значит, можно поймать его и даже сделать это своей постоянной профессией. Эта профессия появилась в Англии, где полиция как централизованная организация отсутствовала до XIX века, и в некоторых странах существует до сих пор. Например, в США, где распространено «освобождение […]

«Дагестан Post» 

Дагестанские армрестлеры отправятся на чемпионат Европы

Шамиль Абдуллаев   Трое дагестанских спортсменов примут участие в чемпионате Европы по армрестлингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Как сообщает информагентство «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу республиканского министерства спорта, чемпионат пройдет 13–21 мая в польском городе Котовице. В составе сборной команды России на предстоящий чемпионат отправятся многократные победители чемпионатов мира и Европы Юсуп Юсупалиев […]

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Ректор ДГМУ поздравил участников ВОВ, лежащих в Республиканском госпитале ветеранов, с Днем Победы

Ректор Дагестанского государственного медицинского университета Сулейман Маммаев в субботу, 6 мая, посетил Республиканский клинический госпиталь ветеранов войны и труда и поздравил участников ВОВ с наступающим Днем Победы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В школах Хасавюртовского района ко Дню Победы провели торжественные мероприятия

В образовательных учреждениях Хасавюртовского района 6  мая прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Кавказская политика» 

Семья из четырех человек погибла в Дагестане от отравления угарным газом

В дагестанском Кизилюрте в результате отравления угарным газом скончалась семья из 4 человек, в том числе 2 детей.По данным РИА "Дагестан", несчастный случай произошёл в ночь на 6 мая по улице Буйнакского из-за неисправности газовой водонагревательной колонки. "В результате происшествия скончались женщина и мужчина 1979 и 1977 года рождения, а также двое несовершеннолетних детей – мальчик и девочка 2008 и 2007 годов рождения", – сообщил источник.

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Сторонник Навального во Владикавказе не испугался Центра "Э"

Сторонник Навального во Владикавказе не испугался Центра "Э"
После того, как владикавказский школьник написал комментарий, в котором он одобрил протестную акцию оппозиционера Навального, им заинтересовались сотрудники Центра "Э". Несмотря на давление полицейских, школьник отказался предоставить им телефон для изучения и не стал удалять свой комментарий. История получила резонанс, и Навальный назвал короткий комментарий владикавказского школьника хорошим лозунгом для протестной акции.
Как сообщал "Кавказский узел"... Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Виктория Боня оскорбила дагестанцев своим образом для фотосессии

Дагенстанцы сочли оскорбительным образ Виктории Бони для съемок в проекте. Виктория Боня в начале мая поехала в Дагестан. Она публиковала фото и видео своей прогулки с тиграми. Но не только для этого Боня поехала так далеко от дома. Блогер поучаствовала в проекте, совместно с местной командой КВН. В Махачкале Виктория приняла участие в съемках юмористического шоу «Горцы от ума». И, отправляясь в какой-то день ...



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 07.05.2017

Gotika05.ru

Готика-натяжные потолки в Махачкале

Mir-otopleniya.ru

Компания "Мир отопления" в Махачкале

Focus05.ru

Focus Клуб Махачкалы | ВКонтакте

Complex-olimp.ru

Комплекс «Олимп» в Махачкале, Дагестане - ресторан и банкетный зал

Elite-jp.ru

Магазин элитной японской косметики в Дагестане. Низкие цены, прямые поставки, высокое качество! Бесплатная доставка по Махачкале и в ближайшие города. Бренды известные во всем мире и доказавшие свой уровень высоким качеством товаров! (Россия, Дагестан, Махачкала)

Top.megaspravka.ru

Рейтинг сайтов Махачкалы и Дагестана

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Краснокнижных орлов используют для развлечения туристов в Дагестане





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Махачкала

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ НАПИСАЛИ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net