Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Махачкалы за 05.02.2016

Администрация города Махачкалы 

Столичные власти решат вопросы водоснабжения с. Богатыревка

Начальник Управления экономического развития, инвестиций и внешнеэкономических связей администрации г. Махачкалы Сергей Горюнов побывал с рабочим визитом в селе Богатыревка Кировского района столицы.




РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Эльдар Карагишиев встретился с таксистами Бабаюртовского района

В актовом зале администрации Бабаюртовского района 5 февраля прошла встреча главы района Эльдара Карагишиева с таксистами, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Администрация города Махачкалы 

В Махачкале определили лучших чтецов на родном языке

5 февраля в актовом зале МБОУ "Гимназия №7" г. Махачкалы прошел ежегодный городской конкурс чтецов на родных языках "И если завтра мой язык исчезнет, то я готов сегодня умереть".

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Ханлар Пашабеков прокомментировал Послание Главы Дагестана Народному Собранию РД

Министр по управлению государственным имуществом РД Ханлар Пашабеков прокомментировал основные тезисы Послания Главы республики Народному Собранию РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Центре культуры Казбековского района состоялось мероприятие, посвященное имаму Шамилю

В Центре культуры Казбековского района 4 февраля состоялось мероприятие, приуроченное к 145-летию смерти шейха, имама Дагестана и Чечни Шамиля, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Grozniy.bezformata.ru

В МБОУ «Гимназия №8» прошел обучающий межрегиональный семинар по теме: «Анализ и самоанализ современного урока»

В рамках исполнения протокольных поручений Главы ЧР Р.А. Кадырова в МБОУ «Гимназия №8» прошел обучающий межрегиональный семинар для учителей школ Ножай-Юртовского района и республики Дагестан по теме:

Администрация города Махачкалы 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В Собрании депутатов городского округа с внутригородским делением "город Махачкала" продолжает работу общественная депутатская приемная.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Заместитель директора "Дома Дружбы" задержана при получении взятки

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении заместителя директора Государственного бюджетного учреждения «Дом Дружбы». Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Гумбетовском районе почтили память имама Шамиля

Маджлис памяти имама Северного Кавказа, шейха Шамиля провели вчера, 4 февраля, в Гумбетовском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Администрация города Махачкалы 

На заседании Президиума Собрания депутатов состоялось обсуждение очередного Послания Главы Республики Дагестан Р. Абдулатипова Народному Собранию Республики Дагестан

4 февраля состоялось заседание Президиума Собрания депутатов городского округа с внутригородским делением "город Махачкала". В работе Президиума помимо членов приняли участие председатели районных Собраний города Махачкалы, депутаты Молодежного парламента и аппарат городского Собрания. Вел заседание Президиума Председатель Собрания депутатов городского округа с внутригородским делением "город Махачкала" Абулмуслим Муртазалиев.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Юсуп Умавов: «Главой Дагестана поставлена задача по привлечению в промышленность республики новейших научных разработок»

«Главой Дагестана Рамазаном Абдулатиповым поставлена задача по привлечению в промышленность республики новейших научных разработок, и мы намерены ее выполнить в самое ближайшее время», – заявил, комментируя Послание Главы РД парламенту республики, министр промышленности и торговли Дагестана Юсуп Умавов.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Очередная сессия Собрания депутатов шестого созыва прошла в Гунибском районе

Третья сессия Собрания депутатов шестого созыва МО «Гунибский район» прошла вчера, 4 февраля, в районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Глава Тляратинского района Раджаб Раджабов проинспектировал работу детского сада «Джурмут»

Глава Тляратинского района Раджаб Раджабов  4 февраля с инспекционной проверкой посетил детский сад «Джурмут» в селе Тлярата, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Фергана 

Имена. Мухаммад Садык Мухаммад Юсуф

Десятого марта исполнится год, как ушел из жизни видный мусульманский ученый – шейх Мухаммад Садык Мухаммад Юсуф (Muhammad Sodiq Muhammad Yusuf). Смерть авторитетного религиозного деятеля стало большой утратой для мусульман Центральной Азии. Учитывая, что среди читателей «Ферганы» немало почитателей этого шейха, мы решили рассказать о нем, используя автобиографические сведения, собранные порталом Islаm.Uz.

Читать дальше...

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Вниманию пользователей газа Кировского района г. Махачкалы!

Компания «Газпром газораспределение Махачкала» сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ на  газопроводе высокого давления, 09 февраля с 9:00 до 12:00 будет временно приостановлено газоснабжение абонентов, проживающих на улице Шуринская Кировского  района  города Махачкала

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Абдухалим Мачаев: «Глава Дагестана в своем Послании призвал дагестанцев жить в ХХI веке, а не пятиться назад»

Председатель Комитета Народного Собрания РД по образованию, науке и культуре, член фракции «Единая Россия» Абдухалим Мачаев прокомментировал Послание Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова Народному Собранию РД, сообщили РИА «Дагестан» в информационно-аналитическом отдела Аппарата НС РД.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Конкурс театральных постановок на английском языке Kaleidoscope состоялся в Карабудахкентском районе

Муниципальный этап конкурса театральных постановок на английском языке Kaleidoscope прошел накануне, 4 февраля, в Центре традиционной культуры Карабудахкентского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Послание Главы РД Народному Собранию обсудили в администрации Левашинского района

Накануне, 4 февраля, в Левашинском районе на оперативном совещании под председательством главы муниципального района Магомедгаджи Магомедова обсудили Послание Главы республики Народному Собранию РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

ИА Грозный-Информ 

В Грозном прошел обучающий межрегиональный семинар для учителей

В рамках исполнения протокольных поручений Главы ЧР Р.А. Кадырова в МБОУ «Гимназия № 8» состоялся обучающий межрегиональный семинар для учителей школ Ножай-Юртовского района Чеченской Республики и республики Дагестан по теме: «Анализ и самоанализ современного урока».

МЧС России 

В Главном управлении прошло ознакомление с Посланием Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова

В Главном управлении МЧС России по РД состоялось совместное собрание коллективов Главного управления МЧС России по Республике Дагестан и МЧС Дагестана, где обсуждалось Послание Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова Народному Собранию.

РГВК «Дагестан» 

Глава Дагестана посетил ряд торговых объектов в райцентре Сулейман-Стальского района

Глава Дагестана посетил ряд торговых объектов в райцентре Сулейман-Стальского района. В основном на рынке были выставлены товары местного производства, и только картофель оказался привозным. 

Администрация города Махачкалы 

В столичной мэрии обсудили повышение качества муниципальных услуг

Повышение качества муниципальных услуг стало предметом обсуждения на совещании, проходившем в конференц-зале администрации г. Махачкалы. Совещание прошло под председательством начальника Управления информационных технологий администрации г. Махачкалы Бадруттина Магомедова. В нем приняли участие представители Кировской, Советской и Ленинской администраций, а также сотрудники структурных подразделений городской мэрии.

PlanFox.ru 

При выделении грантов дагестанским фермерам нарушили закон

В Министерстве сельского хозяйства Дагестана выделялись гранты для начинающих фермеров с нарушением антимонопольного законодательства. Скорее всего, по кланово-родственным признакам. Об этом сообщили в пресс-службе УФАС по этому региону.



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 05.02.2016

Invest.fxstart.org

FXstart - инвестиционная программа (заработок на Forex (Foreign Exchange) – мировой рынок торговли валюты)

Бартер05.рф

Бартер05.рф - Объявления по Махачкале

Korona-novias.ru

Свадебные платья, вечерние платья. Свадебный салон "Корона" г.Махачкала.

Makhachkala-trust.ru

Банки Махачкалы где можно оформить кредит

Kursy05.ru

Курсы бухгалтерии махачкале

Dom-zaborov.ru

Дом заборов - заборы, матириалы и технологии строительства

Autoforum.info

Автомобильный форум (разговор об автомобилях, общение на тему, автомобили, мнения, отзывы, характеристики)

Vladelia.ru

Электронный магазин Vladelia (Тел.: +7 (950) 179-93-30; skype: vladelia2009
e-mail:  manager@vladelia.ru)

Sotphone.ru

Сотовые телефоны и аксессуары - новости, обзоры, фото мобильных устройств

Elitnum.ru

Элитные номера  | Лучшие элитные номера в Махачкале

Salwa.ru

Кафе и рестораны Махачкалы

Rencredit.ru

Банк «Ренессанс Кредит» (вклады, кредиты, карты, займы) Тел.: (495) 981-0-981 (онлайн-заявка на кредит наличными)

Bisma.ru

БИСМА - рукоделие, товары для вышивки, бисер, канва, фурнитура, иглы, наборы для бисероплетения (изделия из бисера)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Eurobank.su

Банк Махачкалы

Kishkamania.ru

Доставка пиццы, пицца на дом в Махачкале

Creditzjo.ru

Помощь в получении кредита безработным в махачкале скидываем на карточку

Biznesinkubator.ru

БИЗНЕС ИНКУБАТОР: идеи малого бизнеса, план предприятия и развитие бизнеса

Rsoc.ru

Роскомнадзор - Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций)

Liverpool-m.ru

Фк Ливерпуль Махачкала

Bakuganmania.ru

Бакуган Мания: все серии Бакуган, онлайн игры Бакуган, справочник Бакуган, статьи про Бакуганов и персонажей мультика Бакуган, стихии Бакуган, картинки и видео Бакуган.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Махачкала

ГПК: спецслужбы Литвы и Латвии пытаются вербовать белорусов и россиян в пунктах пропуска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net