Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Махачкалы за 05.02.2016




Kirova33.ru 

Некоторые гости из Махачкалы недовольны Кисловодском

По сети начал распространяться ролик, где выходцы из Махачкалы подвергли критике Кисловодск из-за якобы отсутствия на улицах молодежи. Снявшие ролик гуляют по Курортному бульвару и называют Кисловодск "пенсионным фондом", говорят что на улицах курорта нет молодых людей. Гуляющие ...

Ginta.RU (Дагестан) 

Письмо имама Шамиля акушинцам и ответ на него

Письмо Шамиля к Акушинцам 1847г.

От старшего мусульман Шамиля всем даргинцам много приветов.Пора теперь повернутся вам душою к Богу, работать во имя Бога и быть противниками божьих врагов, если вы верите в Бога и пророка. Если этого не можете, покиньте неверных и переходите на территорию ислама, Бог располагает широкими землями.Сейчас мы даем право на вашу жизнь и имущество, в противном случае мы направим для наказания вас войска, и тогда в этом вините не нас, а самих себя. Вы являетесь крыльями врагов... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Дагестанские фронтовики обратили внимание на проблемы детского отделения Кизилюртовской межрайонной противотуберкулезной больницы

Активисты рабочей группы «Социальная справедливость» дагестанского отделения Общероссийского Народного фронта, в рамках мониторинга исполнения «майских указов» Президента России В.В. Путина в сфере здравоохранения, 04 февраля повторно посетили детское отделение Кизилюртовской межрайонной противотуберкулезной больницы (диспансера) в поселке Бавтугай.

Читать дальше...

РГВК «Дагестан» 

Благотворительный марафон «Включи солнце»! Сегодня история Гасана Гасанова

Наш телеканал продолжает рассказывать вам о благотворительном марафоне «Включи солнце». Эту акцию РГК «Дагестан» проводит совместно с ассоциацией благотворительных фондов республики «Друзья милосердия». Марафон проводится для сбора средств в помощь Дому дневного пребывания. Сегодня мы расскажем вам о Гасане Гасанове. Ему 11 лет и, благодаря этому учреждению, у него появилась возможность общаться со сверстниками и получать образование. 

РГВК «Дагестан» 

В Махачкале прошли общественные слушания по проблеме загрязнения Каспийского моря

Дагестанские экологи бьют тревогу. Загрязнение Каспийского моря продолжает оставаться актуальной для республики проблемой. Это одна из причин неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки на побережье. Вода в море давно не соответствует нормам. По этому поводу в республике провели общественные слушания. Говорили о причинах проблемы и искали пути ее решения. 

«Кавказская политика» 

Минобрнауки: Ингушетия и Дагестан - лидеры по очередям на получение мест в детсадах

Около 60 тысяч детей в возрасте от 3 до 7 лет стоят на очереди на получение места в детском саду, сообщает ТАСС со ссылкой на первого замглавы Минобрнауки Наталью Третьяк.Третьяк уточнила, что в первую очередь речь идет о Тыве, Ингушетии, Дагестане, Крыме и Севастополе.По ее словам, Минобрнауки РФ также поддерживает и развивает на федеральном уровне методические механизмы по развитию различных форм семейного образования."На Северном Кавказе активно реализуется проект при нашей поддержке по созданию сети семейных детских садиков"... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Межведомственная комиссия по снижению неформальной занятости провела рейд по дербентскому универсальному рынку

Очередной рейд по дербентскому универсальному рынку «Дагпотребсоюза» провела межведомственная комиссия по снижению неформальной занятости населения и нелегального предпринимательства вчера, 4 февраля, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Лучших чтецов на родном языке определили в Махачкале

Ежегодный городской конкурс чтецов на родных языках «И если завтра мой язык исчезнет, то я готов сегодня умереть» прошел 5 февраля в актовом зале махачкалинской     гимназии №7, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе мэрии.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

План работы по системе электронного документооборота обсудили в мэрии Махачкалы

Обучающий семинар по работе в СЭД «Дело» – по направлению «Пользователь СЭД», организованный Управлением информационных технологий администрации Махачкалы, прошел 5 февраля в актовом зале администрации города, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе мэрии.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Вечер памяти известного дагестанского лингвиста Ахмедуллы Гюльмагомедова прошел в Махачкале

Вечер памяти известного дагестанского лингвиста, доктора филологических наук, профессора Ахмедуллы Гюльмагомедова прошел сегодня, 5 февраля, в Институте языка, литературы и искусства Дагестанского научного центра РАН.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Турнир по волейболу памяти заслуженного деятеля науки России Али Исуева пройдет в ДГУ

Турнир по волейболу, посвященный 70-летию заслуженного деятеля науки России Али Исуева, пройдет 6-7 февраля во Дворце спорта Дагестанского государственного университета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Самбисты Дагестана – в числе призеров на первенстве России

Две бронзовые медали взяли дагестанские самбисты на первенстве России среди юношей 1998-1999 годов рождения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе республиканской Федерации самбо.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Основные тезисы Послания Главы Дагестана Народному Собранию республики обсудили в Кайтагском районе

В актовом зале Кайтагского района 5 февраля состоялось собрание актива по обсуждению Послания Главы Дагестана Народному Собранию республики с учетом проведенных стратегических сессий по корректировке планов мероприятий реализации приоритетных проектов развития РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Заседание антитеррористической комиссии провели в селе Боташюрт Хасавюртовского района

В селении Боташюрт Хасавюртовского района 4 февраля состоялось заседание антитеррористической комиссии села, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Администрация города Махачкалы 

В Советском районе г. Махачкалы прошел рейд по выявлению недобросовестных налогоплательщиков

Сегодня, 5 февраля, в Советском районе г. Махачкалы прошел инспекционный рейд по выявлению коммерческих объектов, осуществляющих свою деятельность без государственной регистрации. В рейде приняли участие помощник мэра столицы Иса Рабаданов, заместитель главы администрации Советского района г. Махачкалы Магомед Магомедов, представили налоговых органов, активисты движения "Я помощник президента".

Коммерсантъ FM 

Приговор бывшему мэру Махачкалы Саиду Амирову будет обжалован

«24 февраля в Верховном суде РФ назначено к рассмотрению в апелляционном порядке уголовное дело в отношении бывшего мэра Махачкалы Саида Амирова, его племянника, бывшего замглавы Каспийска Юсупа Джапарова и еще шестерых осужденных»,— сообщила «Ъ» Алена Катькало, пресс-секретарь Северо-Кавказского окружного военного суда (СКОВС). Она отметила, что осужденные ходатайствовали об участии в заседании, и Верховный суд РФ удовлетворил их просьбу и вынес постановление об этапировании осужденных по данному... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Минмолодежи Дагестана изменило механизм отбора участников на форум «Машук»

Министерство по делам молодежи Дагестана изменило механизм отбора участников на Северо-Кавказский молодежный форум «Машук – 2016», сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

Администрация города Махачкалы 

В администрации обсудили план работы по системе электронного документооборота

В пятницу, 5 февраля, в актовом зале администрации г. Махачкалы прошел обучающий семинар по работе в СЭД "Дело" – по направлению "Пользователь СЭД", организованный Управлением информационных технологий администрации г. Махачкалы.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Проблемы жилищно-коммунального хозяйства рассмотрели в администрации Кумторкалинского района

В администрации Кумторкалинского района 5 февраля прошло совещание, посвященное проблемам ЖКХ и работе коммунальных служб, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Фестиваль патриотической песни «Дети Победы» прошел в Махачкале

Фестиваль патриотической песни «Дети Победы» и массовый флешмоб «Возьмемся за руки, друзья!» состоялись сегодня, 5 февраля, в Махачкале в рамках Всероссийской патриотической акции «Дороги Победы».



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 05.02.2016

Invest.fxstart.org

FXstart - инвестиционная программа (заработок на Forex (Foreign Exchange) – мировой рынок торговли валюты)

Бартер05.рф

Бартер05.рф - Объявления по Махачкале

Korona-novias.ru

Свадебные платья, вечерние платья. Свадебный салон "Корона" г.Махачкала.

Kursy05.ru

Курсы бухгалтерии махачкале

Dom-zaborov.ru

Дом заборов - заборы, матириалы и технологии строительства

Autoforum.info

Автомобильный форум (разговор об автомобилях, общение на тему, автомобили, мнения, отзывы, характеристики)

Makhachkala-trust.ru

Банки Махачкалы где можно оформить кредит

Avesauto.com.ua

Продажа и установка защитных авто пленок, VentureShіel, ClearShіeld, 3M, 3М, ClearPleх (с доставкой по Украине) г. Киев
ул. Электриков, 23в, тел.: (067) 635-50-22

Eurikacosmetics.ru

Сайт о безопасной косметике (новости косметологической индустрии, статьи о здоровье и красоте, советы по выбору безопасной косметики, без вредных веществ)

Italon-doors.ru

Italon Doors -  итальянские , белорусские , российские, межкомнатные двери

тигр2000.рф

Павильоны, вагончики, мобильные офисы.
Киоски, ларьки, КПП.
Вольеры
Беседки, Навесы, Козырьки, Теплицы.
Малые архитектурные формы.
Игровые площадки.
Ворота, ограда, решетки.
Лестницы, перила.
Проектирование, дизайн. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Clubmaximas.com

Авто клуб - информация

Mirlustr05.ru

Люстры, светильники в Махачкале |  -=Магазин "Мир люстр" г.Махачкала=- - Каталог товаров

Stmkaladussh1.ru

Детско-юношеская спортивная школа № 1 - stmkaladussh1.ru

Ua-dress.com

Ua-Dress, мех и кожа, Украина, Киев

Stmkaladusshchess.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города

Объявлялка.рф

Объявлялка - бесплатные объявления по всей России

Ymfund.org.ua

Благотворительный фонд Устина Мальцева - это независимый частный фонд, расположенный в городе Херсон (73032, г. Херсон, ул. Советская, 12/14, оф. 16, тел: +38 (0552) 49 49 12)

Lparket.com

L Паркет - магазин паркета в Киеве

Ozon-toys.ru

Интернет-магазин игрушек - Ozon-toys.ru

Flora-decor05.ru

Салон цветов: свадебные букеты, оформление зала, оформление машин цветами в Махачкале.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

МЭС Юга установят 3 тысячи птицезащитных устройств на высоковольтных ЛЭП Дагестана





Путин в Дагестане
Дагестан

Идея о денонсации UNCLOS/КМП в части Арктики


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Дагестане
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Махачкала

В Кирове упали цены на вторичное жилье по итогам трех месяцев 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net