Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Махачкалы за 18.11.2015

«Кавказ Online» 

В Дагестане появились «Друзья Грузии»

Первое заседание членов дагестанского общественного объединения народной дипломатии «Друзья Грузии» имени Давида Гурамишвили проходит в Махачкале, сообщает корреспондент «ДП». В работе форума принимают участие дагестанские политики, руководители общественных...




Ridus.ru 

Что мешает Дагестану стать туристическим раем

О потрясающих красотах Дагестана и гостеприимстве местных жителей мы уже рассказывали. Теперь пришла очередь поговорить о проблемах, пока не дающих региону развиться в полноценный туристический рай.

«Дагестан Post» 

В аэропорту Махачкалы до 2019 года построят новые терминалы

Новые терминалы для внутренних и международных авиалиний появятся в аэропорту Махачкалы до 2019 года. Проект строительства терминалов получил положительное заключение Главгосэкспертизы России, сообщает дирекция аэропорта. Строительство начнется в начале 2016 года и будет вестись за счет средств частного инвестора. На первом этапе предусмотрена реконструкция привокзальной площади, строительство необходимых коммуникаций, на втором — строительство международного терминала, […]

ИА «Чеченинфо» 

Абдулатипов уточнил число действующих в Дагестане боевиков

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов сообщил, что правоохранительным органам удалось стабилизировать ситуацию в регионе, и назвал число действующих на территории республики боевиков...

«Кавказский узел» 

Двое полицейских в Дагестане обвинены в получении взятки

Участковый уполномоченный и дознаватель отдела МВД России по Левашинскому району Дагестана обвинены в получении взятки в размере 50 тысяч рублей от местного жителя, на которого пришел запрос из полиции Ленинградской области.

АЗЕРРОС 

Турецкий телеканал снимает фильм о народах Дагестана

Крупнейший телеканал Турции приступил к съемкам широкоформатного фильма о народах Дагестана. Так, за неделю группа посетила семь районов республики. В ленту войдет материал о народностях, говорящих на кумыкском, даргинском и аварском языках.

«Свободная Пресса Юг» 

Около 40 уроженцев Дагестана, числятся в бандподполье региона

По словам главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова, в Дагестане в бандподполье числятся около 40 человек, которых финансирует теневой бизнес, до сих пор ведущийся на территории региона. 

Читать дальше...

РГВК «Дагестан» 

Проект реконструкции и строительства терминала в аэропорту Махачкалы получил положительное заключение «Главгосэкспертизы России»

Проект реконструкции и строительства терминала в аэропорту Махачкалы получил положительное заключение «Главгосэкспертизы России». 

РГВК «Дагестан» 

В Дагестане ГЭС могут лишиться налоговых льгот

В Дагестане гидроэлектростанции могут лишиться налоговых льгот. Минэкономики предлагает внести изменения в Закон «О налоге на имущество организаций». Поправки необходимы, чтобы снизить  выпадающие доходы бюджета из-за налоговых льгот. 

Новости пользователей сайта 

Общероссийский народный фронт проведет Региональный Форум Действий в Дагестане

В Махачкале, 25 ноября 2015 года, состоится конференция регионального отделения – Региональный Форум Действий Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Республике Дагестан, сообщили в Исполкоме ОНФ.

Читать дальше...

«Дагестан Post» 

Общероссийский народный фронт проведет Региональный Форум Действий в Дагестане

В Махачкале, 25 ноября 2015 года, состоится конференция регионального отделения – Региональный Форум Действий Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Республике Дагестан, сообщили в Исполкоме ОНФ. В работе конференции примут участие учредители, члены штаба и ревизионной комиссии ОНФ, члены Центрального исполкома ОНФ, представители республиканских органов власти, министерств и ведомств, общественных организаций и региональных […]

РГВК «Дагестан» 

В Махачкале прошел второй этап 25-й Конференции регионального отделения партии «Единая Россия»

В совещании под руководством секретаря регионального отделения партии Хизри Шихсаидова приняли участие депутаты Госдумы Федерального Собрания России, депутаты Народного Собрания республики, руководство Департамента региональной работы в Северокавказском Федеральном округе и главы муниципалитетов.

«Кавказская политика» 

В Дагестане двое сотрудников полиции предстанут перед судом за получение взятки

Участковый уполномоченный и дознаватель группы дознания отдела МВД России по Левашинскому району Дагестана предстанут перед судом по обвинению в получении должностным лицом взятки в значительном размере за незаконное бездействие, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Об этом сообщает "Черновик" со ссылкой на представитель пресс-службы республиканского управления СКР.По версии следствия, в июле 2015 года на исполнение участковому уполномоченному отдела МВД России по Левашинскому району... Читать дальше...

Управа района Ясенево 

Международный молодежный центр посетил Дагестанский государственный университет

Сегодня генеральный директор Международного молодёжного центра района Ясенево Алексей Анатольевич Любцов с рабочим визитом посетил республику Дагестан.

Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Лакском районе обсудили организацию иммунопрофилактики

Организацию иммунопрофилактики обсудили на заседании межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии сегодня в Лакском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Минкавказ России начинает формирование Общественного совета

Прием заявок от кандидатов в Общественный совет при министерстве Российской Федерации по делам Северного Кавказа открылся в Общественной палате и в Экспертном совете при Правительстве страны, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Дагестан перед судом предстанут участковый уполномоченный и дознаватель отдела полиции за получение взятки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан завершено расследованием уголовное дело в отношении участкового уполномоченного и дознавателя группы дознания отдела МВД России по Левашинскому району, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном размере за незаконные бездействие, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Казбековский район торжественно отпраздновал 85-летний юбилей

Праздничные мероприятия, посвященные 85-летнему юбилею Казбековского района, состоялись в селении Дылым 17 ноября, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 18.11.2015

Luxor-aqua.ru

Аквапарк LUXOR - море развлечений в г. Махачкале Атаева 1 Люксор

Love.29ru.net

Знакомства в Махачкале (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Palermo.dagintermag.ru

Салон элитной мебели «ПАЛЕРМО»

Sport-feed.ru

Sport Feed - Интернет магазин спортивного питания в Махачкале

Bolinet05.ru

Ударно-волновая терапия в Махачкале, лечение артритов, артрозов

Invest.fxstart.org

FXstart - инвестиционная программа (заработок на Forex (Foreign Exchange) – мировой рынок торговли валюты)

Gotika05.ru

Готика-натяжные потолки в Махачкале

Mkala.ru

Официальный портал Администрации Махачкалы

Coffee-zm.ru

Кофейня З&amp;М (ЗМ) г.Махачкала. Кафе, рестораны, бары в Махачкале.

Serenadance.ru

Студия танцев «Serena» в Махачкале

Кофейня-зм.рф

Кофейня З&amp;М (ЗМ) г.Махачкала. Кафе, рестораны, бары в Махачкале.

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Navigator05.ru

Установка навигации и обновление карт на все виды устройств в Махачкале - Navigator05.ru

Breket05.ru

Брекеты в Махачкале - стоматолог ортодонт Гаджалов Расул

Выпечка-наполеон.рф

Выпечка Наполеон в Махачкале. Свадебные торты, Торты на заказ, пироженные, пироги с доставкой

Djami.ru

Джами туристическое агентство. Djami Махачкала

Dag-style.com

Дагестанский молодёжный сайт (Россия, Дагестан, г. Махачкала)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Махачкале и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Max-dosaaf.ru

Махачкалинская объединенная  техническая школа ДОСААФ России

Repetitor05.com

Образовательный центр "Репетитор" (Дагестан, г. Махачкала, тел. +7 (8722) 93 54 93)

Lo-obuv.ru

Обувная фабрика L.O.. Оптовая продажа обуви. Купить мужскую обувь.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Махачкала

Число регистраций индивидуальных предпринимателей в РФ побило двухлетний рекорд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net