Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Махачкалы за 05.11.2015

Аксакал ТВ 

Прокуратура выявила нарушения в работе МФЦ Махачкалы

Новости Махачкалы: Дагестанская прокуратура выявила нарушения в работе МФЦ Махачкалы. На основании фиктивных документов преступники получили денежные средства в сумме свыше 4,5 млн российских рублей, они похитили, причинив администрации города Махачкалы ущерб в особо крупном размере.




«Дагестан Post» 

В Дагестане собрали рекордный за 30 лет урожай винограда

В этом году в Дагестане собрали рекордный за последние 30 лет урожый. По итогам уборки валовой сбор составил 147,5 тыс тонн при средней урожайности – 88 ц/га. Убрано более 16,7 тыс. га. По данным Управления виноградарства и виноделия Минсельхозпрода РД, переработано более 96,7 тыс. тонн, реализовано около 50,8 тыс. тонн, сообщает пресс-служба Минсельхоза РД. В […]

«Дагестан Post» 

В Дагестане создадут клуб эффективных агроменеджеров

Накануне заместитель председателя Правительства РД Шарип Шарипов вместе с генеральным директором ЗАО «Дарада-Мурада» Рамазаном Мирзаевым и главой МО «Ногайский район» Казмагомедом Янбулатовым побывали в Ногайском районе на КФХ «Бозторгай», руководителем которого является Мухтарбий Аджеков, сообщает республиканское информационное агентство «Дагестан». Говоря о данном инвестпроекте, вице-премьер подчеркнул: «На втором Форуме земледельцев Дагестана Главой республики Рамазаном Абдулатиповым ему […]

«Полит.про» (телеканал "Ваше общественное телевидение!") 

В Дагестане собрано рекордное количество винограда

Рекордный за последние 30 лет урожай винограда собран в этом году в Дагестане. По итогам уборки урожая валовой сбор составил 147,5 тыс. т при средней урожайности 88 ц/га. Как сообщила пресс-служба минсельхозпрода республики, убрано более 16,7 тыс. га. По данным управления виноградарства и виноделия министерства, переработано более 96,7 тыс. т, реализовано около 50,8 тыс. т ягоды.

В тройку лидеров по валовому сбору винограда вошли Дербентский (более 45 тыс. т), Каякентский (около 32 тыс. т) и Магарамкентский (около 13 тыс. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Дагестане собрано рекордное количество винограда

Рекордный за последние 30 лет урожай винограда собран в этом году в Дагестане. По итогам уборки урожая валовой сбор составил 147,5 тыс. т при средней урожайности 88 ц/га. Как сообщила пресс-служба минсельхозпрода республики, убрано более 16,7 тыс. га. По данным управления виноградарства и виноделия министерства, переработано более 96,7 тыс. т, реализовано около 50,8 тыс. т ягоды. В тройку лидеров по валовому сбору винограда вошли Дербентский (более 45 тыс. т), Каякентский (около 32 тыс. т) и Магарамкентский (около 13 тыс. Читать дальше...

РГВК «Дагестан» 

Предприятия Дагестана приглашаются к участию в национальном ежегодном конкурсе «Премия развития»

Предприятия Дагестана приглашаются к участию в национальном ежегодном конкурсе «Премия развития», об этом сообщает министерство промышленности, торговли и инвестиций республики. 

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мост через реку Рис-ор в Дагестане построят за 161 млн рублей

На автодороге «Цуриб – Арчиб» в Дагестане построят мост через реку Рис-ор. Информация о торгах появилась на сайте госзакупок. Заказчиком выступает Агентство по транспорту и дорожному хозяйству республики. Проведение электронного аукциона назначено на 27 ноября 2015 года.

Читать дальше...

РГВК «Дагестан» 

На русский язык переведена книга муфтия Дагестана Ахмад-хаджи Абдуллаева

На русский язык переведена книга муфтия Республики Дагестан Ахмад-хаджи Абдуллаева. Русскоязычная версия издана тиражом 50 тыс. экземляров и пользуется большой популярностью у верующих. 

ИА REGNUM (происшествия) 

В Кабардино-Балкарии и Дагестане задержаны пособники боевиков

Силовики докладывают о проведении в 2015 году на территории СКФО 1345 результативных спецопераций.  Управление МВД РФ в СКФО опубликовало показатели антитеррористической деятельности за девять месяцев 2015 года. В соответствии с ними с начала текущего года число боестолкновений с...

ИА REGNUM (происшествия) 

Жителя Дагестана приговорили к 17 годам колонии за участие в НВФ

Обвинитель просил для бывшего боевика 25 лет лишения свободы.  Ближайшие 17 лет житель Унцукульского района Дагестана Гаджи Магомедов проведет в колонии строго режима. Такое наказание вынес суд в отношении боевика, обучавшегося приемам террористической деятельности в Сирии...

Вестник ГЛОНАСС 

Водители тягачей в Дагестане получают ГЛОНАСС-трекеры

В Дагестане началась выдача ботовых автомобильных ГЛОНАСС-трекеров для установки их на грузовые автомобили массой более 12 тонн в рамках запуска системы взимания платы за проезд, сообщает региональный портал.

RusCable.Ru 

Надежность электроснабжения северной части Дагестана повышают энергетики МРСК Северного Кавказа

Специалисты управляемого Общества МРСК Северного Кавказа «Дагестанская сетевая компания» обеспечили надежное энергоснабжение села Костек Хасавюртовского района Республики Дагестан. Энергетики провели капитальный ремонт четырех...

ИсламДаг 

Вопросы противодействия идеологии экстремизма и терроризма обсудили в Махачкале

Сотрудник отдела просвещения Муфтията РД Мухаммадхабиб Гаджиев рассказал студентам об основах религии и участии молодых дагестанцев в вооруженном конфликте на территории Сирийской Арабской Республики. Он призвал студентов не поддаваться провокациям экстремистов, стремящихся дестабилизировать обстановку в республике.



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 05.11.2015

Complex-olimp.ru

Комплекс «Олимп» в Махачкале, Дагестане - ресторан и банкетный зал

Focus05.ru

Focus Клуб Махачкалы | ВКонтакте

Dag-numizmat.ru

Интернет-магазин Dag-numizmat.ru (Дагестан, г. Махачкалa, тел 8(8722) 627536)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Invest.fxstart.org

FXstart - инвестиционная программа (заработок на Forex (Foreign Exchange) – мировой рынок торговли валюты)

Mhklicey5.ru

Многопрофильный Лицей 5 Махачкала

Medlife05.ru

Медлайф - медицинская клиника г.Махачкала

Skachatlistakformer13001.ru

Гта махачкала скачать — GTA SA — ModGTA IV 2012 - Торрент скачать игру гта криминальная

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Махачкале на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Махачкалы)

Td-sodruzhestvo.ru

ТД Содружество - Махачкала, Дагестан. Более 300 магазинов, супермаркет, развлекательный комплекс

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Djislam.ru

Государственный театр песни "ДЖИСЛАМ" - РД, г. Махачкала, ул. Буйнакского 10, тел.: 
68-09-67

Ferumart.ru

Ferumart - кованые изделия в Махачкале

Ginta.ru

Сайт селения Гинта Акушинского района (Россия, Дагестан)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Okean-dverey.ru

Океан Дверей - межкомнатные и входные двери в Махачкале, фурнитура, рольставни

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Махачкале снова резко обострилась «мусорная проблема»





Путин в Дагестане
Дагестан

Мать Цомартовой попросила Путина о содействии с поисками ее дочери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Махачкала

Аэропорт Иваново возобновил полноценную работу после пяти дней простоя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net