Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2014

Новости Махачкалы за 23.05.2014

РГВК «Дагестан» 

И.о. мэра Махачкалы встретился с Сергеем Кучиным

После завершения круглого стола министр информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области Сергей Кучин встретился с и.о. главы Махачкалы Магомедом Сулеймановым. Представители региона говорили о сотрудничестве с Дагестаном в разных направлениях: в СМИ, в развитии сельского хозяйства, продвижении инвестиционных проектов.




РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Кадастровой палате Дагестана обсудили актуальные вопросы регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним

В Кадастровой палате Дагестана прошло совещание с приглашением руководства Управления Росреестра по РД и начальников межрайонных и районных отделов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по РД, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сборы парашютистов со всей России проходят на аэродроме Коркмаскалы

Сборы парашютистов со всей России проходят на аэродроме села Коркмаскала Кумторкалинского района, сообщил корреспонденту РИА «Дагестан» президент Дагестанской федерации парашютного спорта  «Полет» Руслан Абдулатипов.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Махачкале состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между МФЦ столицы и ООО «Миннова»

Сегодня исполняющий обязанности главы города Махачкалы Магомед Сулейманов встретился с делегацией из Нижегородской области во главе с министром информационных технологий, связи и средств массовой информации региона Сергеем Кучиным.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Таможенники пресекли попытку провести партию недекларированного товара на границе с Азербайджаном

Очередную попытку ввоза на территорию Российской Федерации недекларированной партии товаров народного потребления пресекли дагестанские таможенники на границе с Азербайджаном, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Всероссийская акция «Внимание – дети!» проходит в Махачкале

Первый этап Всероссийского профилактического мероприятия «Внимание  – дети!» проходит в Махачкале и будет продолжаться по 16 июня, сообщили РИА «Дагестан» в управлении ГИБДД Махачкалы.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Минстрой Дагестана совместно с администрацией Махачкалы пресекает факты самовольного строительства

Минстрой Дагестана совместно с администрацией Махачкалы в рамках взаимного сотрудничества начал работу по выявлению фактов самовольного строительства, сообщил РИА «Дагестан» руководитель пресс-службы Минстроя республики Хабиб Давудов.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Профсоюзный комитет «Дагэнергосети» принял участие в семинаре-совещании Всероссийского комитета «Электропрофсоюз»

Представители профсоюзного комитета компании «Дагэнергосеть» приняли участие в семинаре-совещании Всероссийского комитета «Электропрофсоюз», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе организации.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Четверо детей погибли и 11 получили травмы на дорогах Махачкалы с начала года – ГАИ

С начала года в Махачкале произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых четверо детей погибли и 11 получили различные травмы, сообщили РИА «Дагестан» в управлении ГИБДД столицы республики.

РГВК «Дагестан» 

В Дагестане вырос объем добычи нефти

Объем добычи нефти в Дагестане в первой декаде этого года составил 45,4 тысячи тонн, что на 12% больше показателей аналогичного периода прошлого года. В то же время добыча природного газа снизилась на 10% и составила 70 млн кубических метров.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Таможенники Дагестана изъяли более 80 серебряных изделий у женщины на границе с Азербайджаном

Сотрудники Дагестанской таможни обнаружили и изъяли у гражданки Российской Федерации, прибывшей из Азербайджана, недекларированные серебряные изделия, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Абдусамад Гамидов встретился с министром информационных технологий и средств массовой информации Нижегородской области

Председатель Правительства Республики Дагестан Абдусамад Гамидов провел сегодня, 23 мая, встречу с министром информационных технологий и средств массовой информации Нижегородской области Сергеем Кучиным.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Махачкале почтили память Али Алиева

В Махачкале почтили память девятикратного чемпиона СССР, чемпиона Европы, пятикратного чемпиона мира, заслуженного мастера спорта Советского Союза Али Алиева.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Обсуждены вопросы соблюдения технологических параметров на рыбоперерабатывающих предприятиях Дагестана

Вопросы соблюдения технологических параметров на рыбоперерабатывающих предприятиях Дагестана и качества ветеринарно-санитарной экспертизы в местах ее реализации обсудили в Комитете по ветеринарии РД, сообщили РИА «Дагестан» в Госветслужбе республики.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Члены молодежного правительства Дагестана рассказали выпускникам о правилах проведения ЕГЭ

Обсуждение предстоящего Единого государственного экзамена прошло 22 мая в махачкалинской школе №10, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Комитета образования, науки и инноваций Открытого молодежного правительства РД.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Шарип Шарипов подверг критике работу по взысканию долгов за использование лесничествами лесополосы

Накануне, 22  мая, в Комитете по лесному хозяйству республики заместитель председателя Правительства Дагестана Шарип Шарипов провел заседание межведомственной комиссии по взысканию задолженностей по платежам за использование лесов.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Ученики автошколы и ГАИ провели акцию «Внимание! Тормози заранее!» в Махачкале

Коллектив ДЮАШ совместно с управлением ГИБДД и ДОСААФ республики провели в Махачкале акцию «Внимание! Тормози заранее!», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

ПМЭФ-2014: Продажа билетов на рейсы "Добролета" начнется с 26 мая

Санкт-Петербург, 23 мая. Продажа билетов на рейсы лоукостера "Добролет" начнется 26 мая. Об этом в рамках ПМЭФ-2014 сообщил гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев, передает ИТАР-ТАСС. "26 мая "Добролет" начинает продажу билетов, - рассказал он. - Первые две машины пойдут на Симферополь с частотой примерно 4-5 рейсов в сутки. Цена будет чуть ниже, чем мы предлагаем на рейсах "Аэрофлота". [[!link:427041]] Напомним, новый лоукостер "Аэрофлота" получил сертификат эксплуатанта 20 мая. Предполагается... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Вопрос разработки проекта закона о языках обсудили на слушаниях в Общественной палате Дагестана

Вопрос разработки проекта закона о языках обсудили сегодня, 23 мая, представители власти, общественные деятели и ученые в рамках круглого стола в Общественной палате республики.

Cnews.Ru (РБК) 

В Дагестане внедрена система "Барс.Образование-Электронный сад"

В республике Дагестан внедрена информационная система управления дошкольными образовательными учреждениями, разработанная "Барс Груп". Она обеспечивает прием заявлений, постановку на учет и зачисление детей в детские сады. Об этом CNews сообщили в компании "Барс Груп". На сегодняшний день к системе "Барс.Образование-Электронный сад" подключены 694 детских сада Дагестана и 52 управления образования. Дефицит...

Агентство социальной информации 

«Мемориал» осудил приговор правозащитнице Зареме Багавутдиновой

Накануне суд в Дагестане приговорил члена общественной организации "Правозащита" Зарему Багавутдинову к пяти годам лишения свободы. Правозащитный центр "Мемориал" заявил, что этот приговор является политически мотивированным, а уголовное дело сфальсифицировано.

Читать дальше...



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 23.05.2014

Korona-novias.ru

Свадебные платья, вечерние платья. Свадебный салон "Корона" г.Махачкала.

Studio-maks.ru

Видеооператор на свадьбу (Дагестан, г. Махачкала, тел. 8-928-580-2662)

Gadgetup.ru

Блог о гаджетах и технологических новинках (гаджеты, шпионские штучки, планшеты, нетбуки и другие новейшие технологии)

News-life.ru

Календарь новостей в Махачкале и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Бартер05.рф

Бартер05.рф - Объявления по Махачкале

Cafe-hollywood.ru

Кафе «HOLLYWOOD» — уютное и недорогое место в центре города (Дагестан, г. Махачкала ул. Ломоносова, 10, тел: +79882222289)

Dar05.ru

Бесплатные объявления даром  в Махачкале.

Kbmgb.ru

КБ "Махачкалинский городской банк"

Империя05.рф

Империя красоты Магомедовой Амины - салон красоты в Махачкале

Repetitor-05.ru

Repetitor-05 Репетиторы в Махачкале

Millennium-tkani.ru

Магазин свадебных тканей «Милленниум» в Махачкале

Dagitalgaz.ru

Компания Dagitalgaz - установка ГБО на автомобили от Мировых производителей газового оборудования (Махачкала, П, Семендер. Ул, Сулакская. Д, 125)

Ferumart.ru

Ferumart - кованые изделия в Махачкале

Sport-feed.ru

Sport Feed - Интернет магазин спортивного питания в Махачкале

Mtv-stolica.ru

Телеканал МТВ-Столица Махачкала

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Махачкала

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net