Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2014

Новости Махачкалы за 22.05.2014

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Республика Дагестан и Нижегородская область подписали Соглашение по развитию информационной политики

Сегодня в Доме Дружбы в Махачкале состоялось торжественное подписание Соглашения о взаимодействии между министерством печати и информации РД и министерством информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области.




РГВК «Дагестан» 

В Махачкале полицейский спас 8-летнего ребенка, вытащив его из канавы

Отважный поступок совершил один из полицейских в Махачкале. Старший сержант полиции Рустам Гаджиев во время дежурства спас тонущего в канале ребенка. 8-летний мальчик во время прогулки упал в канал Октябрьской революции и выбраться из воды самостоятельно не мог. Полицейский, не раздумывая, бросился ему на помощь. Однако сам он считает, что никакого подвига не совершил.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

ООО «Миннова» подписала соглашение о сотрудничестве с министерством печати и информации Республики Дагестан

22 мая в Махачкале состоялось подписание соглашения о сотрудничестве министерства печати и информации Республики Дагестан и компании «Миннова».

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

УФАС аннулировало аукцион администрации Ахтынского района на 6 миллионов рублей

Дагестанское УФАС России предписало администрации Ахтынского района республики аннулировать аукцион на укладку искусственного футбольного поля на сумму около 6 миллионов рублей в связи с выявленными нарушениями Закона «О Федеральной контрактной системе», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Управления.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Цикл восточно-индийской живописи Заиры Магомедовой и Халимат Саидудиновой представлен в «Первой галерее»

Цикл восточно-индийской живописи под названием «Гюль и Бюль-Бюль» молодых художниц Заиры Магомедовой и Халимат Саидудиновой представлен в художественной галерее современного искусства «Первая галерея» в Каспийске, сообщила РИА «Дагестан» куратор проекта – директор галереи Джамиля Дагирова.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Проблемы развития предпринимательства обсудили на семинаре в ДагГАУ

Проблемы развития предпринимательства обсудили 22 мая на семинаре в Дагестанском государственном аграрном университете, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Транспортная полиция обновила состав Общественного совета в Дагестане

Махачкалинское линейное управление МВД на транспорте обновило состав Общественного совета на состоявшемся накануне совещании, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

РГВК «Дагестан» 

Секретарем махачкалинского отделения «Единой России» назначен и.о. мэра столицы Дагестана

Секретарем махачкалинского отделения «Единой России» назначен и.о. главы города Магомед Сулейманов. Об этом стало известно сегодня на конференции. Также дагестанские партийцы «Единой России» говорили о задачах, которые стоят перед фракцией на этот год.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

С начала года лесовосстановительные работы в Дагестане проведены на площади свыше 500 гектаров

С начала текущего года лесовосстановительные работы и работы по защитному лесоразведению на землях лесного фонда в Республике Дагестан проведены на площади 519 га, сообщили РИА «Дагестан»в пресс-службе Комитета по лесному хозяйству РД.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Торжественная линейка, посвященная Дню детских общественных объединений, прошла в Каспийске

Торжественная линейка, посвященная Дню детских общественных объединений, прошла 19 мая в Каспийске, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве образования, науки и молодежной политики РД.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Лето в Дагестане будет засушливым и жарким

Лето в Дагестане будет засушливым и жарким, сообщил корреспонденту РИА «Дагестан» заместитель начальника Дагестанского гидрометцентра Абдулгалим Дадашев.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Детская летне-оздоровительная кампания в Дагестане находится под угрозой – Роспотребнадзор

Детская летне-оздоровительная кампания в Дагестане находится под угрозой, заявила руководитель Управления Роспотребнадзора по республике Элеонора Омариева на селекторном совещании, которое было проведено в преддверии открытия сезона главой Роспотребнадзора Анной Поповой, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Дагестане возобновляются рейсы авиаперевозок по Северному Кавказу и близлежащим регионам

С 22 мая компания «Аэросервис», основанная в 1993 году, возобновляет авиаперевозки по Северному Кавказу, сообщил сегодня в рамках пресс-конференции исполнительный директор компании Алексей Савченков.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Plug&Play Dagestan и ФРИИ продолжают онлайн-программу подготовки стартапов и начинающих предпринимателей

Бизнес-инкубатор Plug&Play Dagestan и Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) объявляют о продолжении интенсивной онлайн-программы подготовки стартапов и начинающих предпринимателей к общению с инвесторами, сообщил РИА «Дагестан» руководитель Plug&Play Dagestan Михаил Бланк.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Республиканский центр здоровья в рамках медицинской выставки в Махачкале провел обследование посетителей

Республиканский центр здоровья в рамках межрегиональной выставки «Медицина и здоровье», которая проходила 15-17 мая в Национальной библиотеке им.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В министерстве финансов Дагестана прошли командно-штабные учения

Сегодня в министерстве финансов Республики Дагестан под руководством министра Антонины Идрисовой состоялись командно-штабные учения на тему: «Действия руководящего и командного состава при ликвидации последствий ЧС».

РГВК «Дагестан» 

В Минобрнауки Дагестана прошла пресс-конференция по вопросам проведения ЕГЭ

В этом году в республике выпускные экзамены сдают более 32 тысяч учащихся девятых классов и 26 тысяч 11-классников. Решены все технические вопросы. В каждой аудитории пунктов проведения экзаменов по две видеокамеры для контроля за ходом решения работ в режиме онлайн и получения записи для последующего анализа.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Махачкале прошла XXIV Конференция Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия»

В Махачкале, в Малом зале Русского театра сегодня, 22 мая, состоялась XXIV Конференция Дагестанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

«Новости Мира» 

Сергей Ташуев – новый главный тренер «Анжи» (Махачкала)

Экс-наставник донецкого «Металлурга» Сергей Ташуев назначен на должность главного тренера махачкалинского «Анжи». Информация о назначении Сергея Ташуева наставником «Анжи» появилась сегодня, 22 мая, на официальном сайте махачкалинского клуба. По словам генерального директора «Анжи» Магомеда Исаева, Сергей Ташуев является высококвалифицированным специалистом, который умеет «решать самые высокие спортивные задачи». Напомним, что по итогам прошедшего сезона в РФПЛ махачкалинский «Анжи» набрал 20 очков и занял последнее... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Новые технологии в диагностике онкологических заболеваний обсудили на конференции в Махачкале

Региональная научно-образовательная конференция на тему «Новые технологии в диагностике онкологических и онкогинекологических заболеваний» прошла в Махачкале в рамках общероссийского социального проекта «Гены знают все», реализуемого медицинской лабораторией Гемотест, сообщили РИА «Дагестан» в Центре медпрофилактики республики.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Представители Дагестана приняли участие в заседании совместной Российско-Азербайджанской демаркационной комиссии

Представители Дагестана во главе с первым заместителем министра по национальной политике республики Зикрулой Ильясовым приняли участие во втором заседании совместной Российско-Азербайджанской демаркационной комиссии, которая проходила 21-22 мая в Баку, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Мингосимущество Дагестана нарушило Закон «О защите конкуренции»

Дагестанское УФАС России 22 мая признало министерство по управлению государственным имуществом Республики Дагестана нарушившим ФЗ №135 «О защите конкуренции», сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства республики.

РГВК «Дагестан» 

Глава Дагестана принял участие в видеоконференции по подготовке к проведению ЕГЭ

Глава Дагестана принял участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи у Председателя Правительства России Дмитрия Медведева. На нем обсудили готовность системы образования к проведению Единого Государственного экзамена в 2014 году.



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Махачкале


123ru.net (Махачкала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Махачкалы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Махачкалы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Махачкалы, в Махачкале и о Махачкале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Махачкале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Махачкале 22.05.2014

Ferumart.ru

Ferumart - кованые изделия в Махачкале

Ecotec05.ru

АЗС в Махачкале | Компания НК "Экотэк" г. Махачкала тел:8 (8722) 52-22-12

Golubi-dagestana.org

ГОЛУБИ ДАГЕСТАНА - сайт о бойных породах голубей (бойные голуби Дагестана, Махачкалинские цветнохвостые, дагестанские голуби)

Bloki05.ru

Пеноблоки 05 - Пеноблоки в Махачкале | купить пеноблоки в Махачкале |  пеноблоки в Дагестане

Studio-maks.ru

Видеооператор на свадьбу (Дагестан, г. Махачкала, тел. 8-928-580-2662)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Махачкале (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Махачкале

Apteka-celitel.ru

Интернет-Аптека "Целитель" - доставка медикаментов и препаратов по Махачкале

Electrik05.ru

Электрик 05 электромонтажные работы, электрика. Вызов электрика Махачкале и Каспийске (Дагестан)

Mtv-stolica.ru

Телеканал МТВ-Столица Махачкала

Mediakav.ru

Веб-студия Махачкалы

Elco05.ru

Компания ELCO

Repetitor-05.ru

Repetitor-05 Репетиторы в Махачкале

Korona-novias.ru

Свадебные платья, вечерние платья. Свадебный салон "Корона" г.Махачкала.

Cafe-hollywood.ru

Кафе «HOLLYWOOD» — уютное и недорогое место в центре города (Дагестан, г. Махачкала ул. Ломоносова, 10, тел: +79882222289)

Kbmgb.ru

КБ "Махачкалинский городской банк"

Электрик05.рф

Электрик 05 - электромонтажные работы, освещение, электрика, электромонтаж, вызов электрика (Дагестан, г. Махачкала)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Махачкалы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Махачкалы или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Махачкале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Махачкале и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Махачкалы и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Махачкалы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Дагестане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Махачкала

СМИ: Глава МЧС Чечни Цакаев угрожал изнасилованием задержавшим его полицейским

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net