Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Магаса за 26.10.2021




РИА «Карачаево-Черкесия» 

Альплагерь «Кязи» в Ингушетии начал свою работу

Альплагерь «Кязи» в Джейрахском районе Ингушетии начал свою работу, по плану там будут проходить учебные занятия всех уровней альпинистской подготовки и восхождения от 1-й до 5-й категории трудности.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Школьник из Ингушетии отжался на мировой рекорд

Подросток из Ингушетии побил мировой рекорд, отжавшись от пола 11 111 раз. Об этом  проинформировали в спортивном клубе "Чингиз", где тренируется ребенок. "Абсолютный мировой рекорд среди всех возрастов установлен …

«Ящик пандоры» 

Обязательную вакцинацию ввели по всей России

Во всех регионах России ввели обязательную вакцинацию от коронавирусной инфекцией COVID-19 для определённых категорий граждан. Об этом заявила на заседании координационного совета правительства по борьбе с коронавирусом глава Роспотребнадзора Анна Попова. «На сегодняшний день главными государственными санитарными врачами постановления об обязательной вакцинации отдельных категорий лиц приняты во всех субъектах РФ», – сказала она. По её словам, в тех регионах, где привито больше 60% населения... Читать дальше...

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Патрульный корабль ЧФ «Дмитрий Рогачёв» направился в Средиземное море

В Средиземном море патрульный корабль Черноморского флота «Дмитрий Рогачёв» войдёт в состав сил постоянной группировки ВМФ России в дальней морской зоне, сообщает пресс-служба ЧФ.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Два школьника из Ингушетии побили мировые рекорды по планке и отжиманиям

9-летний школьник из Ингушетии Ибрагим Льянов отжался 11 111 раз и побил мировой рекорд. Это уже второй мировой рекорд, установленный воспитанниками ингушского спортивного клуба «Чингиз».

Читать дальше...

«Летидор» 

Российский школьник побил мировой рекорд по отжиманиям

Недавно в России зарегистрировали рекорд школьника, который простоял в планке 11 часов. Теперь еще один мальчик смог отжаться больше всех раз в мире. Такого результата никто не мог достичь несколько десятилетий. Подробнее об этом читайте в нашей новости.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Боец Джефф Монсон рассказал ФАН, почему ему нравится быть гражданином России

Переезд в Россию Джефф Монсон называет своей судьбой.

Пока уругвайская певица и актриса Наталья Орейро еще только привыкает к паспорту РФ и статусу гражданина России, боец смешанных единоборств и наш натурализованный соотечественник Джефф Монсон легко оценивает преимущества жизни в стране.

В интервью ФАН знаменитый боец признался, что считает неверным утверждение, что родиной человека может быть лишь то место, где он родился. Переезд в Россию Джефф Монсон называет своей судьбой. Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Дайджест новостей за 26 октября

Давление на СМИ, колония за веру, утверждение приговора по «санитарному делу» и слежка за правозащитником — рассказываем о главных новостях за 26 октября. В Мордовии фигурантам дела «Таблиги Джамаат» Ряису Тышкину, Айсе и Хафизу Айзатуллиным заменили штрафы реальным лишением свободы. Им назначили от года до трех лет колонии по статье об организации или участии в деятельности экстремистской организации. Мосгорсуд утвердил приговор Марии Алехиной по «санитарному делу» в связи с призывами принять... Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Совфеде нашли рецепт снижения долгов регионов

В Совете Федерации РФ нашли способ снижения долговой нагрузки регионов. Сенаторы предложили индексировать дотации субъектам страны не ниже уровня инфляции ежегодно, передает «Парламентская газета».

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Анатолий Артамонов предложил индексировать дотации регионам не ниже уровня инфляции

Государственный долг российских регионов увеличился в 2020 году более чем на 18%. А с начала сентября 2021 года показатель подрос еще на два с половиной процента. Глава Бюджетного комитета Совета Федерации Анатолий Артамонов рассказал, как можно выйти из этой ситуации. Об этом написала «Парламентская газета».

News.google.com (Северный Рабочий) 

Состоялось первое заседание Межведомственной комиссии по снижению уровня неформальной занятости и легализации трудовых отношений на Северном Кавказе - Республика Ингушетия. Официальный сайт

Состоялось первое заседание Межведомственной комиссии по снижению уровня неформальной занятости и легализации трудовых отношений на Северном Кавказе  Республика Ингушетия. Официальный сайт

Прокуратура РФ 

Житель с.п. Али-Юрт предстанет перед судом за незаконное хранение оружия, боеприпасов и наркотиков

Прокуратурой Республики Ингушетия утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 222 и ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные хранение и сбыт оружия, боеприпасов; незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

Lenta.ru 

Еще один школьник из Ингушетии побил мировой рекорд

Школьник Ибрагим Льянов из Ингушетии отжался 11 111 раз и побил мировой рекорд. «Стоит отметить, что Ибрагим побил рекорд 41-летней давности, который был установлен японцем Минору Йошида. Он отжался 10507 раз за один подход в 1980 году», — рассказали в спортивном клубе «Чингиз».

Nia-kavkaz.ru 

Состоялось первое заседание Межведомственной комиссии по снижению уровня неформальной занятости и легализации трудовых отношений на Северном Кавказе

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов в режиме видеоконференции принял участие в первом заседании Межведомственной комиссии по снижению уровня неформальной занятости и легализации трудовых отношений в СКФО под председательством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайки.

Nia-kavkaz.ru 

В регионах СКФО санитарно-эпидемиологическая ситуация имеет тенденцию к усложнению

В рамках поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина полномочный представитель Главы государства в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка провел совещание с участием глав субъектов округа, на котором были всесторонне рассмотрены вопросы санитарно-эпидемиологической ситуации в СКФО и меры по ее стабилизации. В заседании принял участие Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 26.10.2021

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

News-life.ru

Календарь новостей в Магасе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Magaspost.com

"Магас Пост" - новости, политика и общество Магаса и Ингушетии

Ing-art.ru

Интернет-магазин произведений искусства и литературы Ингушетии "ИнгАрт" (Россия, Ингушетия, Магас)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Магас

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net