Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Магаса за 08.07.2021

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Роспотребнадзор по Ингушетии прогнозирует рост заболеваемости коронавирусом – оперштаб вводит дополнительные ограничения

ИНГУШЕТИЯ. Управление Роспотребнадзора по Ингушетии на основе анализа внутренней и международной миграции населения республики в сезон отпусков и ввиду несоблюдения гражданами мер профилактики в условиях еще не сформировавшегося ко Республика Ингушетия. Магас.




ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Руководитель ингушского отделения «Юнармии» избрана членом главного штаба движения

ИНГУШЕТИЯ. Мадина Богатырева Архив
Начальник Ингушского регионального отделения «Юнармии» Мадина Богатырева переизбрана членом главного штаба движения на следующие пять лет, сообщили газете «Ингушетия» в местном штабе организации. Республика Ингушетия. Магас.

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии завершились седьмые межрегиональные соревнования «Школа безопасности»

ИНГУШЕТИЯ. Скачать оригинал
Сегодня в городе воинской славы Малгобеке состоялось торжественное закрытие Всероссийских соревнований «Школа безопасности», Республика Ингушетия. Магас.

Вестник Кавказа 

В Ингушетии введен запрет на работу общепита в ночное время

В Ингушетии на фоне новой волны распространения коронавируса COVID-19 введен запрет на работу организаций общественного питания в ночное время. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона. Решением республиканского оперативного штаба …

Департамент развития новых территорий Москвы 

1 июля – День Новой Москвы: Анатомия будущего праздника

В следующем году будут праздновать десятилетие изменения границ между Москвой и область. Вспомним, как это было. День победы Москвы над Подмосковьем Депутаты Московской городской думы от «Единой России» поддерживают введение нового городского праздника – Дня Новой Москвы, изобретенного на днях депутатом Госдумы Дмитрием Саблиным – уроженцем Жданова (Мариуполь), избиравшимся в Госдуму от Пушкинского округа Подмосковья и Новомосковского – Москвы. Саблин известен более как думский специалист по силовым операциям... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Правоохранители Ингушетии нашли подростков, разбивших стёкла павильонов в парке Сунжа

Родители уличенных в вандализме подростков возместят ущерб от порчи панорамных павильонов в парке семейного отдыха в ингушской Сунже.
По данным правоохранительных органов, участниками правонарушения являются подростки, самому младшему из них 12 лет. Всего в ходе проведённых мероприятий установлено пять человек, причастных к совершению акта вандализма.
Теперь все они будут поставлены на профилактический учет в подразделении по делам несовершеннолетних.

«Взгляд» 

Малый ракетный корабль «Ингушетия» начал переход в Средиземное море

Российский малый ракетный корабль «Ингушетия» Черноморского флота приступил к переходу из Черного моря через Босфор и Дарданеллы в Средиземное море, сообщили в отделе информационного обеспечения ЧФ.

«Малый ракетный корабль (МРК) «Ингушетия» Черноморского флота начал прохождение черноморских проливов Босфор и Дарданеллы в направлении Средиземного моря. В Средиземном море МРК «Ингушетия» войдет в состав сил постоянного соединения Военно-морского флота», – цитирует сообщение ТАСС.

Читать дальше...

«Вести» 

Ночью общепит закрыт. В Ингушетии введены новые коронавирусные ограничения

На заседании оперативного штаба Ингушетии по коронавируса было принято решение ввести дополнительные ограничения в регионе. Так, например, организации общественного питания переводят на режим работы с 7:00 до 21:00.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Ингушетии из-за коронавируса ограничили время работы кафе и ресторанов

В Ингушетии до 1 сентября введены новые ограничительные меры в связи с ростом заболеваемости коронавирусом. В частности, в республике ограничивается время работы общепита, а пятничные коллективные молитвы будут проводиться на открытом воздухе.

Прокуратура РФ 

Житель г. Карабулака осужден за хищение мобильного телефона у несовершеннолетнего

Прокуратурой г. Назрани поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 21-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).

Nia-kavkaz.ru 

Ольга Любимова возглавит оргкомитет по подготовке и празднованию 100-летия образования Ингушетии

Правительством России утвержден состав организационного комитета по подготовке и проведению празднования в 2024 году 100-летия образования Ингушетии. Его возглавит Министр культуры РФ Ольга Любимова.

Прокуратура РФ 

Житель г. Магаса осужден к 3 годам 6 месяцам лишения свободы за применение насилия опасного для здоровья в отношении представителя власти

Назрановский районный суд с участием государственного обвинителя прокуратуры района рассмотрел уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия опасного для здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

ГТРК Адыгея 

Адыгея заняла 5 место в рейтинге регионов по числу приверженцев здорового образа жизни в 2020 году

Первое место в рейтинге регионов по количеству приверженцев ЗОЖ заняла Ингушетия (38,5% жителей), Севастополь (34,1%), Северная Осетия (23,4%), Татарстан (23%), республика Адыгея замкнула пятерку. Здесь 21,4% жителей придерживаются принципов здорового образа жизни…



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 08.07.2021

News-life.ru

Календарь новостей в Магасе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Ing-art.ru

Интернет-магазин произведений искусства и литературы Ингушетии "ИнгАрт" (Россия, Ингушетия, Магас)

Magaspost.com

"Магас Пост" - новости, политика и общество Магаса и Ингушетии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Магас

ИНГУШЕТИЯ. Первый вуз РИ отмечает 30-летие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net