Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Магаса за 07.07.2021

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Десять богатейших депутатов заработали больше, чем 13 регионов России по отдельности

https://www.youtube.com/watch?v=J4o21kRkUwA

По подсчетам Forbes, десять самых богатых депутатов России заработали в 2020 году 43,7 млрд руб. Таким образом, их совокупный доход оказался больше, чем у 13 регионов по отдельности. Так, к примеру, Еврейская АО заработала 17,09 млрд руб., Калмыкия – 21,026 млрд, а Хакассия – 43,235 млрд. Депутаты с наибольшими доходами, помимо заседания в законодательных собраниях и парламентах, активно занимаются бизнесом.

Депутаты получают больше регионов

... Читать дальше...




РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Совете Федерации этой осенью пройдут дни Ингушетии

В ноябре в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации пройдут Дни Ингушетии.
На «часе субъекта» и на расширенных заседаниях комитетов Совфеда с участием властей Ингушетии будут заслушаны доклады о социально-экономическом и культурном развитии республики.
Также будет продемонстрирована промышленная, сельскохозяйственная и туристический потенциалы республики, ее культурно-историческое наследие.

Беговые лыжи 

Красота Кавказа туристического. Июнь 2021го

Весь июнь путешествовал по Кавказу, 2 недели в Дагестане, а также Чечня, Ингушетия, Северная Осетия, Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкессия, все самые известные туристические топ-локации, об этом месяце видео:
 

Блог сайта «Банки.ру» 

ЦБ: средневзвешенная ставка по ипотеке осталась в мае на уровне 7,3%

Средневзвешенная процентная ставка по ипотечным жилищным кредитам в рублях не изменилась в мае по сравнению с апрелем, составив 7,3% годовых. Такие данные приводятся в очередном выпуске информационного бюллетеня Центробанка «Сведения о рынке ипотечного жилищного кредитования в России».

Читать дальше...

Golbis.com 

Два года спустя. Как живет покалеченная тетей Аиша из Ингушетии

Добавлено в Новости

В июле 2019 года семилетняя Аиша попала в одну из больниц Ингушетии с множественными ожогами, порезами и укусами. Оказалось, ребенка истязала собственная тетя, сестра папы. Врачи боролись за здоровье девочки, но правую руку ей пришлось ампутировать. Аиша Ажигова из Ингушетии, которой пришлось ампутировать правую руку после издевательств тети Макки Ганиевой, уже два года живет без протеза. Девочка ходит […]

Администрация Малгобекского МР 

Опрос Банка России: Состояние финансовой доступности и удовлетворенности работой финансовых организаций в Ингушетии

В целях реализации проекта по повышению финансовой доступности на отдаленных, малонаселенных и труднодоступных территориях республики региональным отделением Банка России организовано проведение анкетирования для определения состояния финансовой доступности и качества работы финансовых организаций.

EkhoKavkaza.com 

Иск против Кадырова как типичный случай

Они таки сумели «закрыть» этот неприятный вопрос одним кварталом: 30 июня 2021 года в Грозном Верховный суд Чечни рассмотрел и вполне ожидаемо отклонил апелляционную жалобу представителей Правозащитного центра «Мемориал» Олега Орлова и Александра Черкасова на решение Старопромысловского суда от 26 апреля. Так завершилась затянувшая на двадцать месяцев попытка привлечь Рамзана Кадырова к ответственности за публичные угрозы правозащитникам, журналистам и прочим его критикам. Нам отказали даже в проведении доследственной проверки. Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

В конце осени в Совфеде России пройдут Дни Ингушетии

В начале ноября текущего года в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации пройдут Дни Ингушетии. Возглавит делегацию Глава региона Махмуд-Али Калиматов. Запланировано проведение «часа субъекта» в рамках пленарного заседания и расширенных заседаний комитетов Совфеда с участием представителей органов государственной власти Ингушетии на значимые для региона темы.

Прокуратура РФ 

Гражданин Республики Таджикистан предстанет перед судом за покушение на сбыт героина в крупном размере с использованием сети Интернет

Заместитель прокурора Республики Ингушетия утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летнего гражданина Республики Таджикистан. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

06.Rodina.News (Магас) 

МВД по Республике Ингушетия предупреждает: за махинации с сертификатом о вакцинации против COVID-19 предусмотрена уголовная ответственность!

Полиция предупреждает: за махинации с сертификатом о вакцинации против COVID-19 предусмотрена уголовная ответственность

Azattyq.org 

Германияда шешендер Қазақстан елшілігінде пикет өткізіп, қамаудағы жақындарын "азаптамауды" талап етті

6 шілдеде Берлинде Қазақстан елшілігі алдында бір топ адам пикет өткізіп, Қазақстанда қамауда отырған ұлты шешен Расул Жамалдиев пен тағы бірнеше ингушетиялықты босатуды талап етті. Бұл туралы Азаттықтың Кавказ.Реалии жобасының тілшісі хабарлады. Пикетке қатысқандар арасында Қазақстан азаматы 51 жастағы Расул Жамалдиевтің туыстары да болды. Бұған дейін ұлты шешен Жамалдиевтің әйелі және Қазақстанның арнайы қызметіндегі дереккөздер Кавказ.Реалии сайтына "Қазақстан ұлттық қауіпсіздік комитеті Жамалиевті изоляторда азаптағанын" айтқан. Читать дальше...

Радио Азаттык Казахстан 

Пикет против пыток в отношении арестованных в Алматы чеченцев прошел у посольства Казахстана в Германии

Пикет у здания посольства Казахстана в Берлине в поддержку арестованных в этой центральноазиатской стране уроженцев Чечни и Ингушетии прошел 6 июля, передает Северо-Кавказская редакция Азаттыка. Среди участников акции были родственники 51-летнего гражданина Казахстана, этнического чеченца Расула Джамалдиева. Ранее его жена, а также источник в спецслужбах Казахстана сообщили Северо-Кавказской редакции Азаттыка, что Джамалдиев столкнулся с пытками в СИЗО департамента комитета национальной безопасности. Читать дальше...

Kavkazr.com 

Украина проверит данные о передаче Белхароевым пистолета для убийства начальника ЦПЭ Ингушетии

6 июля следственное управление национальной полиции Одесской области начало досудебное расследование по признакам незаконного оборота оружия и боеприпасов. Следственный комитет России обвиняет в этом выходца из Ингушетии Ильяса Белхароева и требует его выдачи по линии Интерпола. Защита обвиняемого добивается расследования, чтобы доказать надуманность и политическую мотивированность обвинения. О том, что украинская полиция по заявлению адвоката Белхароева Романа Клабукова начала проверку, Кавказ.Реалии... Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Чеченской Республике отремонтировано 320 трансформаторных подстанций

Энергетики «Россети Северный Кавказ» во всех регионах электросетевой деятельности продолжают активную подготовку энергообъектов СКФО к осенне-зимнему периоду.За первые полгода специалисты энергокомпании уже успели выполнить основные показатели ремонта распределительных сетей Северного Кавказа, включая работы на 1 463 трансформаторных подстанциях (ТП) и 461 трансформаторе. В том числе на Ставрополье отремонтировано 707 ТП; в Чеченской Республике – 320 ТП; в Дагестане – 167 ТП; в Карачаево-Черкесии ... Читать дальше...

Lenta.ru 

Активистки заявили об угрозах убийством после лекции о правах женщин в Ингушетии

Активистки из дискуссионного клуба Argue в Ингушетии пожаловались на угрозы убийством после лекции о правах женщин. Об этом они сообщили изданию «Такие дела». По словам активисток, первым преследовать организаторов дискуссий призвал Telegram-канал «Подвал Чечни».

МЧС России 

Специалист первого отряда провёл занятия с диспетчерами пожарной охраны республики

Специалист первого отряда Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Хамзат Кодзоев провел выездные занятия подразделениям пожарных частей республики, где провёл беседу с диспетчерами по разъяснению нормативно-методических и технических документов, в которых содержится система показателей, характеризующих вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, дающих прогноз возможного ущерба и перечень мероприятий по их ликвидации.

Вестник Кавказа 

Ингушские депутаты-прогульщики станут фигурантами местных СМИ

Власти Ингушетии будут размещать данные о депутатах, прогуливающих заседания регионального парламента, на сайте Народного собрания республики и в местных СМИ, что предусмотрено законом о внесении изменений в закон о статусе депутата Народного …

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

«Россети Северный Кавказ» отремонтировали порядка 1,5 тысячи трансформаторных подстанций

Энергетики «Россети Северный Кавказ» во всех регионах электросетевой деятельности продолжают активную подготовку энергообъектов СКФО к осенне-зимнему периоду. Об этом сообщили в пресс-службе Дагэнерго. За первые полгода специалисты энергокомпании уже успели выполнить основные показатели ремонта...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Ингушетии имена депутатов-прогульщиков будут публиковать на сайте парламента и в СМИ

В Ингушетии данные о депутатах, прогуливающих заседания регионального парламента, будут публиковаться на сайте Народного собрания и в СМИ. Это предусмотрено законом о внесении изменений в закон о статусе депутата Народного собрания, подписанным главой региона Махмудом-Али Калиматовым.

Министерство по межнациональной политике республики Ингушетия 

7 июня 1924 года - день образования Республики Ингушетия

7 июля стал значимым днем в истории ингушского народа, именно в этот день 7 июля 1924 года была образована отдельная Ингушская автономная область в составе РСФСР.

Читать дальше...

Филиал АО «СО ЕЭС» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемы Юга» 

Потребление мощности в энергосистеме Республики Дагестан обновило значение летнего максимума

5 июля в энергосистеме Республики Дагестан уровень летнего максимума потребления электрической мощности превысил значения, достигнутые летом прошлого года.

Читать дальше...



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 07.07.2021

List.mail.ru

Каталог@Maіl.ru: каталог интернет сайтов

Ing-art.ru

Интернет-магазин произведений искусства и литературы Ингушетии "ИнгАрт" (Россия, Ингушетия, Магас)

Love.29ru.net

Знакомства в Магасе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

News-life.ru

Календарь новостей в Магасе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ингушетии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Магас

Расчищайте пути и мостите мосты. Все больше новых дорог благодаря нацпроекту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net