Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Магадана за 13.05.2016

ГТРК Ярославия 

Волковский театр получил грант от премьер-министра Медведева

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление о присуждении грантов в области культуры и искусства. Среди обладателей безвозмездной материальной помощи - первый русский театр. В сложной экономической ситуации - это большое подспорье, говорят волковцы.

Читать дальше...




«Vesti.lv» (Латвия) 

Задорнов: Путин — «недотиран»

Перед 9 мая особенно обострилась информационная война в Европе. Задорнов высказал несколько мыслей для сегодняшней молодежи, поскольку старшее поколение все это знает. «Молодежь все-таки подчиняется, к сожалению, программированию. В программировании мышления Запад пока что в силу своих информационных телевизионных мощных передач опережает Россию...

Читать дальше...

Life News 

Как выбрать хорошую рыбу? Советы поставщика московских ресторанов

— Откуда рыба в Москве? — На данный момент в Москву рыба поступает со всех частей света, точнее, почти из всех стран, которые не под эмбарго. Если говорить про редкие виды, то, например, пагра везут из Аргентины, ледяную рыбу — из Чили.Отечественная рыба — в основном с Дальнего Востока и Мурманска. Отдельно следует сказать про рыбу, которая раньше поступала из Европы, а потом попала под запрет, как, например, лосось из Норвегии. Так вот, сейчас аквакультурный лосось поступает из Чили и с Фарерских островов. Читать дальше...

«Утро.ru» 

На Колыме начался северный завоз

В Магадан доставлены первые 21,2 тыс. т, которые привез в город сухогруз "Золото Колымы", принадлежащий компании "Магадан Транзит-ДВ". Тем самым был дан старт "Северному завозу - 2016". Сейчас сухогруз стоит под разгрузкой в Магаданском морском торговом порту, после которой уголь отправят на Магаданскую ТЭЦ. Для зимы 2016-2017 гг. на Магаданскую ТЭЦ будет доставлено 257 тыс. т угля из Кузбасса. На оплату его покупки компания "Магаданэнерго"

Блог сайта «Утро» 

На Колыме начался северный завоз

В Магадан доставлены первые 21,2 тысячи тонн угля, которые привез в город сухогруз "Золото Колымы", принадлежащий компании "Магадан Транзит-ДВ". Тем самым был дан старт "Северному завозу - 2016".

Читать дальше...

35photo.ru 

Осенево весной :)

Максим Евдокимов ( www.wildphotorus.ru ) publish photo:

Ярославская область. Осенево. Апрель 2016 Друзья, есть два места на Ладогу в июне! Едем уже через месяц. Подробности здесь http://wildphotorus.ru/#puteshestvija1/ladozhskie-shhery-lahdenpohja-1106-19062016 Продолжается набор группы на сентябрь на озеро Танцующих Хариусов и озеро Джека Лондона в Магаданскую область. Подробности на сайте http://wi...

МВД России 

В течение дежурных суток на территории Магаданской области зарегистрированы 3 ДТП с материальным ущербом

Кроме того, нарядами ДПС выявлено 299 нарушений ПДД, одно из них - управление транспортным средством водителем в состоянии опьянения, три случая управления транспортным средством, не имея права управления, 14 фактов нарушения ПДД пешеходами, 7 - непредоставление преимущества пешеходам, 164 случая превышение скорости, 9 фактов несоблюдения требований дорожных знаков, разметки, два - тонировка стекол, 5 случаев нарушения правил перевозки людей, 4 факта нарушения правил применения ремней безопасности или мотошлемов. Читать дальше...

МВД России 

Оперативники установили злоумышленника, открыто похитившего сотовый телефон

Сотрудники УМВД России по Магаданской области установили мужчину 1991 года рождения, который у дома по улице Карла Маркса совершил грабеж, открыто похитив сотовый телефон у 25-летней жительницы областного центра. Ущерб 24 тысячи рублей.

Прокуратура РФ 

Магаданский межрайонный природоохранный прокурор принял участие в совещании по вопросам реализации долгосрочных целевых программ в сфере обращения с отходами в субъектах Дальневосточного федерального округа

Заместителем полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе В.Солодовым в режиме видеоконференции проведено совещание по вопросу реализации долгосрочных целевых программ в сфере обращения с отходами в субъектах Дальневосточного федерального округа, в котором приняла участие Магаданский межрайонный природоохранный прокурор И.Поддубнова.



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 13.05.2016

Magadan-express.ru

Доска бесплатных объявлений и форум города Магадана (региональные новости)

Magadangorod.ru

Официальный сайт Магадана

Centromek.ru

Независимая оценка собственности, менеджмент, проведение процедуры банкротства г

Ironfistfrench.ru

Ironfistfrench

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Crbomsukchan.ru

Магаданское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Омсукчанская

Mag-49.ru

Магаданские обьявления

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

G151.ru

O-56-14

Zarplata49.ru

Объявления - - Работа на Магадане

Anapa-magadan.ru

Отзывы о пансионате Магадан, город Анапа

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Avtodor49.ru

ФКУ Упрдор «Магадан»

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Магадане и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Магаданской области
Магаданская область

День местного самоуправления отметили в Магадане


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Магаданской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Магадан

Полицейские Колымы приглашают принять участие в творческом медиаконкурсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net