В Московском областном центре охраны материнства и детства в Люберцах впервые родилась двойня с общей тяжелой патологией. Врачи успешно провели операцию, новорожденные идут на поправку.
В Московской области малому и среднему бизнесу доступны помещения, здания и сооружения, земельные участки, движимое имущество, оборудование, механизмы, установки, транспортные средства, инвентарь и инструменты - всего 1811 объектов, которые готовы предоставить МСП в аренду на долгосрочной основе - не менее 5 лет, в том числе по льготным ставкам, говорится в сообщении пресс-службы Министерства имущественных отношений Подмосковья.
В дежурную часть полиции поступило заявление от 61-летнего местного жителя о том, что в вечернее время у гаражного кооператива на улице Гудкова неизвестными была похищена его барсетка. Гражданин также пояснил...
В Главгосстройнадзоре Московской области состоялось онлайн-совещание на тему самовольного строительства на территории региона, в котором поучаствовали более 100 человек, в том числе представители Мособлархитектуры и муниципальных образований, сообщили в пресс-службе ведомства.
В Люберцах прошел рейд в рамках партийного проекта "Народный контроль". ЛЮБЕРЦЫ. 21 октября. INLUBERTSY. RU - Региональный куратор партийного проекта "Народный контроль" Шерзод Атаев провел накануне мониторинг в транспорте Люберец вместе с руководителем фракции "Единая Россия" в Совете депутатов округа Люберцы Александром Шлапаком и активистами МГЕР. Единороссы проверили, как пассажиры и водители соблюдают меры безопасности при проезде на общественном транспорте. Съемку мероприятия вел общероссийский региональный телеканал 360... Читать дальше...
Малому и среднему бизнесу Подмосковья готовы предоставить для использования свыше 1800 объектов недвижимости. Это помещения и здания, земельные участки, а также движимое имущество, оборудование, транспортные средства и другое. Об этом сообщила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.
Малому и среднему бизнесу Подмосковья готовы предоставить для использования свыше 1800 объектов недвижимости. Это помещения, здания, участки, а также движимое имущество, оборудование и другое.
За минувшие сутки в Подмосковье выявили 466 новых случаев коронавируса, при этом в 17 округах новых случаев Covid-19 не выявили, сообщает областной оперштаб по ситуации с коронавирусной инфекцией.
ЛЮБЕРЦЫ. 21 октября. INLUBERTSY.RU - Диалог о семье и нравственных ценностях состоялся в Преображенском храме между благочинным церквей Люберецкого округа, священником Вячеславом Новаком и представителями молодежных организаций, сообщается на официальной странице окружной Общественной палаты в Instagram.
ЛЮБЕРЦЫ. 21 октября. INLUBERTSY.RU - В администрации городского округа Люберцы в среду состоялся круглый стол, посвященный развитию женского предпринимательства Подмосковья, сообщает администрация округа.
ЛЮБЕРЦЫ. 21 октября. INLUBERTSY.RU - «Почта России» возобновляет выдачу паспортов болельщика (FANID) для российских зрителей матчей УЕФА ЕВРО 2020, которые пройдут в Санкт-Петербурге.
ЛЮБЕРЦЫ. 21 октября. INLUBERTSY.RU - Юные люберчане из спортивных клубов «Держава» и «Электрон» завоевали девять медалей разного достоинства на турнире по олимпийскому карате WKF «Кубок Московской области», сообщили в спорткомитете администрации городского округа.
ЛЮБЕРЦЫ. 21 октября. INLUBERTSY.RU - С 1 сентября 2019 года мамы малышей, рожденных в Подмосковье, могут выбрать в подарок набор «Я родился в Подмосковье» или денежную выплату в размере 20 тысяч рублей.
ЛЮБЕРЦЫ. 21 октября. INLUBERTSY.RU - С начала года в городском округе Люберцы 306 коммерческих организаций заключили договоры на вывоз отходов с региональным оператором «ЭкоЛайн-Воскресенск», сообщили в пресс-службе регоператора, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на администрацию округа.
ЛЮБЕРЦЫ. 21 октября. INLUBERTSY.RU - Порядка 50 управляющих организаций городского округа Люберцы направили в Госжилинспекцию сведения о техническом состоянии многоквартирных домов в рамках ежегодного мониторинга, сообщили в главном управлении ГЖИ Московской области.
Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Люберцах
123ru.net (Люберцы сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Люберец онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Люберец, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Люберец, в Люберцах и о Люберцах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Люберцах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Люберец — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Люберец или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Люберцах можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Люберец и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Люберец — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.