Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Липецка за 12.11.2018

Most.tv (Липецк) 

Сотрудники Управления Росгвардии поздравили подшефный центр помощи детям с 75-летием

Офицеры Управления Росгвардии по Липецкой области посетили подшефный «Боринский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей и содействия семейному устройству», в котором состоялся праздник, посвященный 75 годовщине со дня открытия.




Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

«Под шумок»: Как Порошенко вывозил технику с арестованного завода Roshen в Липецке

Информацию об этом раскрыли журналисты украинского телеканала «1+1». Пограничники на границе РФ и Украины подтвердили репортерам, что президент Украины Петр Порошенко действительно провозил через таможню оборудование с территории России. Российская сторона в 2015 году наложила на завод арест, соответственно, все имущество в данных помещениях должно было сохраниться до окончательного решения по этому вопросу. Но стало …

Ru-archaeology.livejournal.com 

об альтернативе Древней Руси, акацирах и «сталинских» методах переселения народов

Археолог Андрей Обломский рассказывает об этногенезе древних славян
Для многих наших сограждан будет сюрпризом, если им расскажут, что Древняя Русь была далеко не первым государством на просторах современной России. Об этногенезе древних славян и их попытках государственного строительства мы поговорили с заведующим Отделом археологии эпохи великого переселения народов и раннего средневековья Института археологии РАН, доктором исторических наук Андреем Михайловичем Обломским. Более 30 лет он возглавляет... Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Липецкие росгвардейцы поздравили подшефный центр помощи детям с 75-летием

Заместитель начальника территориального органа Росгвардии – начальник отделения по работе с личным составом полковник Валерий Соляников и председатель регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка Игорь Лаврентьев поздравили Боринский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей и содействия семейному устройству с 75-летием образования учреждения.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Как в России пройдет всемирная неделя предпринимательства? ФАН-ТВ

В Москве состоялась пресс-конференция, посвященная всемирной неделе предпринимательства. Мероприятие пройдёт с 12 по 18 ноября. За это время состоится более 300 событий, в которых ожидается участие около полумиллиона человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей в департаменте экономического развития

Конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы объявлен администрацией Липецка. В соответствии с Федеральным законом «О муниципальной службе в Российской Федерации», право на участие в нем имеют граждане России, достигшие 18 лет, владеющие государственным языком, и соответствующие предъявляемым квалификационным требованиям. В пополнении кадров нуждается департамент экономического развития. Требуются главный консультант управления муниципальной экономики и охраны труда, а также... Читать дальше...

«РусТурКлуб» 

Музей писем А. П. Чехова

Про то как Антон Чехов писал письма, ходят легенды – он придумывал забавные прозвища для своих адресатов, особенно для супруги, был ироничен и, конечно, радовал красотой слога. Письма писателя – материал весьма интересный, потому им и посвящён целый музей. Находится он в Чехове.

Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

Липецким студентам расскажут, как открыть свое дело

Студентов, у которых есть предпринимательская жилка, ищут в Липецкой области. В университетах, колледжах и техникумах проходит серия бизнес-конференций "Мой путь — предпринимательство".

В 15 образовательных учреждениях региона студенты пройдут тестирование, анкетирование и собеседование. Предполагается, что участие в них примут около тысячи человек. Многие из них уже сейчас обдумывают свои бизнес-проекты.

Артём Михайлов, студент ЛГТУ: "Идеи именно для Липецка у меня найдутся. Может быть, сфера торговли мясом. Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

Автолюбителям рекомендуют перейти на зимний стиль вождения

В Липецке начали бороться с гололедицей. В ночное дежурство вывели 27 единиц спецтехники. Песко-соляной смесью обработаны центральные улицы. На них ушло 300 тонн. Особое внимание уделяют основным магистралям, спускам и подъёмам, а также остановкам транспорта. Главное - безопасность. Так считают дисциплинированные водители, поэтому и зимнюю резину переобувают ещё до наступления холодов. И всё же с первыми морозами клиентов на шиномонтаже меньше не стало.

Подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".

Официальный сайт администрации Липецка 

Сергей Иванов: К реализации масштабных проектов следующего года мы должны быть готовы уже в декабре

С вопросов, касающихся реализации масштабных проектов 2019 года, начал глава Липецка сегодня еженедельное оперативное совещание.

ТРК «Липецкое время» 

В Липецке открылся официальный дилер CNH – "БМ Техника"

В Липецке открылся официальный дилер CNH – "БМ Техника". Теперь купить новую сельхозтехнику Case IH, провести сервисное обслуживание, заказать запчасти и обучить механизаторов управлению современными комбайнами и тракторами можно в одном месте. Компания аграриям региона известна не первый год. Теперь за новыми тракторами и комбайнами ехать недалеко, как и за запчастями.

Подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".

ТРК «Липецкое время» 

Игорь Артамонов встретился с полпредом Президента в ЦФО Игорем Щеголевым

Полномочный представитель Президента в ЦФО Игорь Щеголев сегодня встретился с временно исполняющим обязанности главы администрации Липецкой области Игорем Артамоновым, который отчитался о проделанной за месяц работе.

КХЛ 

Изменения в составах команд 28 октября - 12 ноября

КХЛ

Сибирь
- дозаявлен Кэрон Джордан/Caron Jordan (№68, нападающий, Канада, 02.11.1990, 190-96, Л) (09.11.2018)

Спартак
- дозаявлен в список «Командированные в клуб ВХЛ «Химик» Воскресенск» Злобин Антон/Zlobin Anton (№92, нападающий, Россия, 22.02.1993, 181-90, П) (09.11.2018)

Трактор
- дозаявлен Томас Кристиан/Thomas Christian (№19, нападающий, Канада, 26.05.1992, 175-80, П) (09.11.2018)

ХК Сочи
- дозаявлен Калетник Владислав/Kaletnik Vladislav (№13... Читать дальше...

Липецкие новости 

Служебные авто и спецтранспорт мэрии Липецка «съедают» в квартал по 12 млн рублей бензина

Руководитель управления муниципального заказа администрации Липецка Виктор Горбунов (ведомство является уполномоченным органом на определение поставщика для 74 муниципальных заказчиков города) отчитался за потраченные деньги из бюджета.



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 12.11.2018

Lipetsk-bolnichnyi-list.ru

Больничный лист в Липецке купить. Оформить больничный лист в Липецке.

L-ring.ru

Автосалон «Л Ринг» – официальный дилер Шкода в Липецке

Моя-реклама-липецк.рф

Моя реклама Липецк

6п3с-липецк.рф

История и движение липецких "радиохулиганов" было, есть и будет. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Optika048.ru

Взгляд

Car48.ru

Автопортал Липецка

Igrushki48.ru

Игрушки48.РУ - интернет-магазин игрушек для детей в Липецке и Липецкой области

Popteh.ru

Интернет-магазин PopTeh.ru. Бытовая техника в Липецке, огромный выбор и низкие цены | Липецк

Lipgruz.ru

Грузоперевозки Липецк. Перевозка грузов Липецк. Доставка грузов Липецк.

Орбита-48.рф

Сеть магазинов Орбита-Сервис.Липецк. Кондиционеры. Спутниковое оборудование

Lgb6.ru

ГУЗ «Липецкая городская больница № 6 им. В.В. Макущенко»

Lzki-center.ru

ЛЗКИ завод кованых изделий. Ковка Липецк

Сваха48.рф

Молодожёны.ру - Свадебный портал Липецка. Все о свадьбе в Липецке

Advocat-lipetsk.ru

Юридические услуги в городе Липецк | Профессиональные юристы и адвокаты Липецка

Hotel-sputnik48.ru

Отель «Спутник» - Липецк | Недорогой современный отель в центре города Липецк

Lip-dnp.ru

«Липецкий дом ночного пребывания для лиц без определенного места жительства»

Флэш-такси.рф

Яндекс Такси Липецк - устроиться водителем в яндекс Такси

Pravo-lipetsk.ru

Центр Право Плюс | Юридические услуги населению в городе Липецк

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Липецк

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net