Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Липецка за 18.11.2018




«Шик и великолепие!» (zyalt) 

По всей стране сносят кинотеатры

Фото: Александр Щербак/ТАСС

Исторически так сложилось, что самая интересная, самая богатая и сложная архитектура была религиозная. Со времен древней Греции больше всего внимания уделялось храму. За храмом уже шел дворец, потом уже были театры, и более утилитарные строения. Так было и у нас до революции. С приходом советской власти храмы уже не строили, а в лучшем случае перестраивали в склады и школы, а в худшем – просто сносили. Место храмов религиозных на вершине архитектурного олимпа заняли клубы, театры, кинотеатры и дворцы пионеров.

Блог сайта «Цветик-семицветик» 

20 век, СССР 1976 года: цветная история страны, которой больше нет

Давайте отправимся снова в путешествие в СССР 20 века. На этот раз перед вами фотографии 1976 года. В это время происходит множество интересных событий, вспомним как выглядели люди и знаковые места того времени.

Читать дальше...

EkoGradMoscow.ru 

В Липецкой области возбуждено уголовное дело о ...

   В начале ноября 2018 года в Скорняковском участковом лесничестве Донского лесничества сотрудники ОКУ «Донское лесничество» при патрулировании лесного фонда обнаружили незаконную порубку 27 сухостойных деревьев породы дуб черешчатый

Humus.livejournal.com 

Лица Советской эпохи. Часть 362. 1960-е. Невский проспект на снимках Всеволода Сергеевича Тарасевича

Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Пионерия Страны Советов-2
19. Читать дальше...

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В Липецкой области бесснежно и до +2

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 19 ноября в Липецкой области облачно с прояснениями, без осадков.

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В Липецком районе сгорел дом

В 13:29 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило о загорании дома в Липецком районе, селе Студеные Выселки, на ул. Полевая д. 33.

В результате загорания огнем уничтожены сгораемые конструкции дома по всей площади. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Women23.ru 

ГОНКОНГ Hong Kong КОЛЛЕКЦИЯ Орифлэйм 2018

В этом видео новинки каталога:

МНОГО ФУНКЦИЙ – МНОГО ОБРАЗОВ!
Выбирай многофункциональные аксессуары. С ними ты создашь больше образов – стильных, неповторимых и запоминающихся!Сумочка-клатч со съемным ремешком 3-в-1
Hong Kong Bag
Модный темно-серый цвет, материал с тиснением под зернистую кожу и неограниченное количество трансформаций делают эту сумку незаменимым аксессуаром для любого образа. Носи ее днем или вечером, на ремешке или цепочке, с кистью или без. Съемные элементы можно превратить в браслеты... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанский «Элекс-Фаворит» в Рыбном выиграл у «Делового партнёра» из Новгорода

17 ноября в Рязанской области в городе Рыбное в ФСК «Звезда» МФК «Элекс-Фаворит» провёл матч первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги (конференция «Запад») с командой «Деловой партнёр» (Великий Новгород). В турнирной таблице соперников разделяли три очка.
Счёт на четвёртой минуте встречи открыли хозяева после точного удара Ильи Ловыгина. Гости отыгрались, но Михаил Лушников вновь вывел «Элекс-Фаворит» вперёд. Однако автогол рязанцев и ещё один мяч «партнёров» вывел вперёд уже гостей. Читать дальше...

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Липецкие мусульмане отпраздновали день рождения пророка Мухаммада

В Центральной молельной  Липецка прошло торжественное мероприятие —  мавлид, посвящённый месяцу Рабиуль-Авваль, в котором родился любимец Всевышнего Аллаха — Пророка Мухаммада.

Most.tv (Липецк) 

Юных пешеходов учили не попадать в ДТП

16 ноября в преддверии Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий сотрудники Липецкой областной детской библиотеки провели комплекс профилактических мероприятий по безопасному движению на улице.

Most.tv (Липецк) 

Липецким школьникам помогут с профориентацией

В Липецкой области реализуется новый депутатский проект — дискуссионный клуб для молодежи. Это дополнительная площадка для профориентации школьников, увлечения детей историей родного края и спортом. О социальных проектах, прямой связи с избирателями, а также о подготовке молодых кадров в производственной сфере рассказал депутат регионального парламента, начальник управления по обучению и развитию персонала Новолипецкого комбината Владимир Саворона в программе «В областном Совете».

Govoritmoskva.ru 

Липецкие власти объяснили совет губернатора студентам не жаловаться на цены, а зарабатывать больше

Ранее студенты Елецкого государственного университета им. Бунина рассказали, что такой совет Игорь Артамонов дал им, отвечая на вопрос о высоких ценах на бензин.



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 18.11.2018

Sanmin-lip.ru

Учебно-консультационный центр гигиенического обучения (УКЦГО) Липецк

Oko48.ru

.Видеонаблюдение. в Липецке.Кредит.

Photolipetsk.ru

Фотографии города Липецка

Охота48.рф

Охота в Липецкой области

Gorod48.ru

Липецк - новости и происшествия Липецка (Gorod48)

Pobeda48.ru

Победа 48. Проект о ветеранах Великой Отечественной Войны Липецкой области

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Dantist48.ru

Стоматологическая клиника в Липецке

Rieltcentr48.ru

ООО "Риэлт-Центр Липецк": Недвижимость в Липецке. Квартиры в Липецке.

Wood48.ru

Русский лес - пиломатериалы, строительство домов в Липецке

Ppu-region.ru

"ППУ регион" - услуги теплоизоляции пенополиуретаном в Липецке и Липецкой области (качественные материалы и современное оборудование) Липецкая область, г. Липецк, телефоны: (4742) 714-555

Medi48.ru

Медицинский центр в Липецке "МЕДИ48". Гинеколог, Узи

Tentoriumlipetsk.ru

Тенториум занимается переработкой и продвижением продукции на основе продуктов пчеловодства с травами. Тенториум в Липецке т. 22-18-43 (Россия, Липецкая область, Липецк)

Lipgay.ru

Гей Липецк. Знакомства на доске гей объявлений

Boibezpravil.lipetsk48.club

Клуб единоборств в Липецке. Заходите на boibezpravil.lipetsk48.club. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Gk48.ru

Графская кухня — Липецк |

Ocknt48.ru

Липецкий Областной Центр Культуры и Народного Творчества

Alex01.ru

"Красивое рядом" - шкафы-купе на заказ в Липецке

Baz48.ru

База автозвука - продажа и установка автозвука, охранных систем

Shina-48.ru

Шина-48, Липецк - шины, диски и колеса Липецк, зимняя и летняя резина

Polus48.ru

Группа компаний «Полюс» / город Липецк

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Липецкой области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Липецк

Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net