Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Липецка за 23.05.2017

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Колядин: Путин практически не уделяет времении внутренней политике в угоду внешней

Давеча в небезызвестной «Шоколаднице» на Старой площади состоялся весьма любопытный разговор экс-куратора региональной политики Администрации Президента, а ныне главного политтехнолога Кремля Андрея Колядина с товарищами по цеху. Говорил Колядин очень громко, с запалом, раздавал коллегам согласованные темники и вводные. Попутно сокрушался по поводу катастрофического непрофессионализма отдельных политиков.

Читать дальше...




Блог сайта «Инфо-кухня» 

Колядин: Путин практически не уделяет времении внутренней политике в угоду внешней

Давеча в небезызвестной «Шоколаднице» на Старой площади состоялся весьма любопытный разговор экс-куратора региональной политики Администрации Президента, а ныне главного политтехнолога Кремля Андрея Колядина с товарищами по цеху. Говорил Колядин очень громко, с запалом, раздавал коллегам согласованные темники и вводные. Попутно сокрушался по поводу катастрофического непрофессионализма отдельных политиков.

Читать дальше...

Banki.ru 

«ВымпелКом» расширит географию конвергентного предложения за счет FVNO

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») впервые в России реализует модель фиксированного виртуального оператора (FVNO) и запускает конвергентное предложение «Все в одном» в Липецке.

Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

25 мая по всей России пройдет акции «Освети дорогу домой»

25 мая, в Международный день пропавших детей, в Москве и еще в 30 городах России, Украины и Белоруссии пройдет ежегодная акция «Освети дорогу домой». На улицах городов волонтеры зажгут множество свечей, которые символически осветят пропавшим детям дорогу домой, где всегда надеются на их возвращение. Организаторами акции являются Национальный Центр помощи пропавшим и пострадавшим детям, Фонд «Поиск пропавших детей» при участии ряда других общественных организаций. В России акция пройдет в Санкт-Петербурге... Читать дальше...

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Липецкая вечЁрка: парад фитоняшек, продажа военного городка и визит Сергея Лазарева

Предлагаем вам обзор самых интересных новостей Липецка и региона по мнению интернет-пользователей во вторник, 23 мая.

Сегодня самое пристальное внимание было приковано к вердикту липецким троллейбусам. Тендер состоялся, «рогатые» печально вешают свои «рога». 

Не менее интересным липчанам показалась новость про продажу целого военного городка. Оборонка избавляется от недвижимости в городе Грязи. 

Активная полемика возникла по вопросу гастролей в Липецк Сергея Лазарева. Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

Олег Королёв: Повышение качества жизни людей – одна из основных задач власти всех уровней

Глава региона Олег Королёв провел сегодня заседание администрации Липецкой области. Главной темой обсуждения стало выполнение показателей, установленных «дорожными картами» в части повышения оплаты труда отдельным категориям работников социальной сферы. Отмечалось, что с начала реализации «майских» Указов Президента РФ заработная плата работников государственных и муниципальных учреждений росла быстрее, чем по экономике в целом. Заработная плата работников учреждений здравоохранения за этот период увеличилась в 1,8 раза... Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

Липецкие кадеты простились со знаменем

Церемония, которой уже 19 лет, проходит накануне выпускного учеников военного класса. Будущих солдат и офицеров пришли поддержать первые лица города, младшие кадеты и родители.

Они с трудом сдерживают эмоции. Трогательный момент в их жизни - прощание со знаменем. Кадетское братство выпускников 14 школы закачивается здесь, на площади Героев. За 4 года их научили всему, что должен уметь офицер - от строевого марша до рукопашного боя и стрельбы из огнестрельного оружия.
Большинство выпускников... Читать дальше...

Most.tv (Липецк) 

«Карта хороших дорог». В Липецке ремонтируется большинство магистралей, на которые жаловались горожане

Также в выпуске: — Знамя, прощай. Липецкие кадеты в последний раз преклонил колено перед школьным полотном, — Не ниже плюс 10-ти. Садоводы могут больше не переживать за свой урожай. Ведущий: Сергей Гузеев

МВД России 

На территории Липецкой области проходит оперативное профилактическое мероприятие «Участок»

C 22 по 26 мая на территории Липецкой области проходит оперативное профилактическое мероприятие «Участок», цели и задачи которого – выявление, постановка на учет и профилактическая работа с лицами, совершившими административные правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений, привлекающихся к ответственности за незаконный оборот наркотиков, распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции, и появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. В мероприятии задействовано 100 %... Читать дальше...

Липецкие новости 

Жилье для инвалидов и непогода стали причиной увеличения дефицита бюджета Липецка

Депутаты одобрили очередной пакет изменений в бюджет Липецка на 2017 год. В соответствии с этими поправками доходы муниципальной казны вырастут на 9,5 млн рублей, расходы – почти на 68 миллионов, сообщили в горсовете.

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

Представители Липецкой области отмечены государственными наградами

Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2017 года за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу жители Липецкой области отмечены государственными наградами.

Читать дальше...

ТРК Елец 

В Липецкой областной универсальной научной библиотеки состоится праздник, посвященный общероссийскому Дню библиотек

25 мая в большом зале Липецкой областной универсальной научной библиотеки состоится праздник, посвященный общероссийскому Дню библиотек, который отмечается ежегодно 27 мая, и подведению итогов областного профессионального конкурса «Библиотека года». Тема конкурса — «Библиотека как информационный центр поддержки и развития туризма». Библиотеками области накоплены богатейшие информационные краеведческие ресурсы: архивные материалы, хроники событий, биографические материалы о выдающихся […]

ТРК «Липецкое время» 

Балет «Лебединое озеро» поставят под открытым небом в Лебедянском районе

Легендарный балет «Лебединое озеро» поставят под открытым небом в селе Сезёново Лебедянского района. Сейчас здесь полным ходом идёт подготовка. Техники приступают к монтажу сцены и зрительного зала.

Техническое задание сложное. За месяц с нуля нужно собрать сцену. Да такую, чтобы и звездам "Русского балета" выступать было удобно, и природный антураж не испортить. Водная гладь и чистое небо - одни из главных составляющих постановки. Модульная сцена растянется вдоль берега на 14 метров. Одновременно здесь будут выступать 26 артистов. Читать дальше...

ГУ МВД России по Московской области 

Сборная ГУ МВД России по Московской области заняла третье место во Всероссийских соревнованиях МВД России по хоккею с шайбой

В УМВД России по Липецкой области состоялись Всероссийские соревнования МВД России по хоккею с шайбой, в которых приняла участие сборная команда ГУ МВД по Московской области.



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 23.05.2017

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Shlak48.ru

Купить шлак в Липецке. Щебень из доменного шлака, перевозка самосвалом липецк

Dvor48.ru

Шашлычный двор | Сеть быстрого питания в Липецке

Photolipetsk.ru

Фотографии города Липецка

Lmp48.ru

LipetskMegaPortal

Орхидея-48.рф

Орхидея48 - Липецкий интернет-магазин комнатных растений.

Voda-lipetsk.ru

Главная  voda-lipetsk.ru

Apteka048.ru

Продажа лекарств через интернет аптеку в Липецке

Agroplus48.ru

Оптовая торговля удобрениями Пестициды и агрохимикаты Продажа пестицидов г

Teka48.ru

Кухонная техника Teka

Движок48.рф

Автосервис " ДвижОк "

Zonariska.su

Официальный сайт передачи "Зона риска". Посвящен всему, что происходит на дорогах Липецкой области.

Plitkalip.ru

Производство тротуарной плитки в Липецке

Oaolsz.ru

ОАО «ЛИПЕЦКИЙ СИЛИКАТНЫЙ ЗАВОД» | Кирпич, блоки из ячеистого бетона, газосиликат, в Липецке

Kottedzh48.ru

Компания "Липецк-Коттедж" - Строительство Коттеджей в Липецкой области

Depfin48.ru

Департамент финансов администрации города Липецка

Stimul48.ru

«СТИМУЛ» :: Сантехника и климатическое оборудование

Одигитриялип.рф

Туристическая фирма «Одигитрия» | Липецк

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Награда48.рф

Подарки, сувениры с символикой г. Липецка,Награды, кубки, медали

Komp48.ru

Компаньон продажа компьютеров в Липецке, оргтехники, ноутбуки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Липецк

Оплата билетов в приложении ЦППК появилась еще на 27 станциях в трех регионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net