Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Липецка за 04.05.2017

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В созвучии с поэзией

Музыка | Композиторы России вновь провели в Воронеже Международный молодёжный фестиваль современной музыки «Созвучие»

Обращаясь с приветствием к участникам и гостям фестиваля, председатель СК России Народный артист РФ и Республики Татарстан Рашид Калимуллин отметил высокий творческий уровень и прекрасную организацию форума.

Читать дальше...




«Gorod48.ru» (Липецк) 

Липецкая вечЁрка: автохам на джипе, кража из банкомата и новые маршруты автобусов

Представляем вам подборку самых популярных и обсуждаемых событий Липецка и области по версии интернет-пользователей в четверг, 4 мая.

Самая высокая популярность в этот четверг у новости про автохамство. В нарушении ПДД уличили водителя на дорогом внедорожнике. 

Активно липчане интересуются нетривиальной историей похода к банкомату. Легкие деньги для многих — огромный соблазн. 

Жаркие анонимные дебаты вызвала новость о продлении автобусных маршрутов. Жители самых окраин Липецка добились справедливости. Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

Олег Королёв принял участие в Госсовете РФ под председательством Владимира Путина

Олег Королёв принял участие в заседании Госсовета РФ. Оно прошло в Кремле под председательством Владимира Путина. Обсуждались три блока вопросов: независимая оценка качества услуг в социальной сфере, расселение граждан из аварийного жилья и предоставление государственных и муниципальных услуг через сеть МФЦ.

Сегодня по стране работает 3 тысячи супермаркетов услуг. В прошлом году число обращений в многофункциональные центры превысило 60 миллионов. Липецкая область была одним из первых регионов, создавших супермаркеты услуг. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Ветераны Великой Отечественной войны принимают поздравления от сотрудников регионального СКР

С наступающим праздником Днем Великой Победы сотрудники следственного управления СК России по Липецкой области поздравляют ветеранов. Для следователей уже стало доброй традицией и святым долгом навестить и оказать помощь непосредственным свидетелям страшных событий Великой Отечественной войны.Воспоминаниями о них поделился липчанин Иван Николаевич Бирюков. Его фронтовой путь оказался долгим и тяжелым.

МВД России 

В преддверии праздников автоинспекторы будут выявлять нетрезвых водителей на дорогах Липецкой области

Пятого мая усиленные наряды дорожных полицейских на территории всего региона будут уделять внимание проверке максимально возможного числа водителей на предмет выявления нетрезвых за рулем.

«Агентство Бизнес Информации» 

PepsiCo согласилось компенсировать липецким коммунальщикам затраты на наведение порядка после «сокового потопа»

Липецк. 04.05.2016. ABIREG.RU - Компания PepsiCo дала согласие на оплату коммунальщикам Лебедяни (Липецкая область) затрат по ликвидации последствий, связанных с аварией на складе сокового завода, сообщил "Абирегу" начальник регионального управления ЖКХ Валентин Кущенко. "PepsiCo подтвердила готовность оплатить затраты по наведению порядка в...

ТРК «Липецкое время» 

9 мая над Красной площадью пролетят 33 липецких летных экипажа

Лётчики Липецкого авиацентра приняли участие в репетиции Парада Победы над Красной площадью. 9 мая в небо над столицей взмоют 33 лётных экипажа липчан. А зрелищное "Тактическое крыло" представят 10 наших истребителей.

Все рассчитано до секунды. Боевые машины одна за одной взмывают в небо и выстраиваются "Тактическим крылом", в котором расстояние между крыльями соседей всего 5 метров. Воздушный строй состоит из истребителей Су-30СМ, Су-35С и бомбардировщиков Су-34. Вслед за ними курс на... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ запустил федеральную программу автокредитования «FAW в кредит»

Банк УРАЛСИБ, одним из первых российских банков, запустил федеральную программу автокредитования «FAW в кредит» совместно с автопроизводителем ГК FAW. Программа предусматривает приобретение новых легковых автомобилей марки FAW в любом дилерском центре автопроизводителя. Ознакомиться с перечнем официальных дилеров можно на сайте Банка.

Читать дальше...



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 04.05.2017

Axz-bio.ru

Агрохимзащита - Черноземья  |  Липецк

Телки48.рф

Липецк, Органы власти, госучреждения, Прокуратуры, судебные органы

Azbukaved48.ru

Магазин распродаж печатной продукции АЗБУКА (Липецк)

Domostroy48.ru

Домострой48. Липецк мастер на час

Dolip.ru

Лучшая рыбалка в Липецкой области, д. Николаевка (Россия, Липецкая область, Липецк)

48-r17.ru

Интернет-магазин шин и дисков REPLICA 48-r17.ru(ЛИПЕЦК)

Комод48.рф

Мебель " Спутник " - для тех кто ищет подешевле в Липецке

Km48.ru

Km48.ru - продажа авто в Липецке, купить авто в Липецке, подержанные авто Липецк

Краски48.рф

Строительные краски и смеси в Липецке

123ru.market

Бесплатные объявления Липецка (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Липецке)

Psiholog48.ru

Сайт кабинета Психологии Татаркиной Н.И. -  услуги и помощь психолога в Липецке (Телефон: 8-960-153-82-00)

Покупайка48.рф

Покупайка Липецк - Сеть универсамов

Bazaotdelka.ru

Отделка Липецк - интернет-магазин отделочных материалов

Slikstyle.ru

«SLIKSTYLE» - интернет-магазин автодисков SLIKSTYLE.ru Купить кованные диски в Липецке и России

Vk.com

Заказать курсовую, контрольную в Липецке
- Курсовые, контрольные работы;
- Рефераты, доклады, проекты, презентации.
Липецк. Различные предметы (Россия, Липецкая область, Липецк)

Dubar.ru

Монтаж ремонт холодильного промышленного оборудования (Россия, Липецкая область, Липецк)

Fish48.ru

Липецкий рыболовный сайт

Lpklip.ru

ЛПК - Липецкий Пищевой Комбинат

Sweet-candy48.ru

Торты на заказ для корпоратива, дня рождения и детского праздника

Region-48.ru

Услуги транспортной экспедиции Экспедиционная компания Регион-48 г. Липецк

Орбита-48.рф

Сеть магазинов Орбита-Сервис.Липецк. Кондиционеры. Спутниковое оборудование

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Липецк

В Кулешовке неизвестный поджег «Пятерочку»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net