Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Липецка за 21.03.2017




«С-НАРОДОМ» 

Полицейских из Липецка подозревают в развратных действиях над несовершеннолетними

сегодня в 20:13

Два уголовный дела возбудили в Липецке после того, как на местных полицейских были поданы заявления о совершении сексуального насилия над подростками.

0 комментариев 1 поделились

Фото: AP

Как сообщается на сайте СУ СКР по региону,  уголовные дела возбуждены по ч. 2 ст. 133 УК РФ (понуждение к действиям сексуального характера, совершенное в отношении несовершеннолетнего), ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

"Согласно... Читать дальше...

Блог сайта ИА «Новороссия» 

«Roshen» бежит из Мариуполя

Акционеры Мариупольской кондитерской фабрики "Roshen", которая входит в корпорацию "Roshen", намерены продать имущество предприятия. В частности, на продажу будет выставлена сама фабрика и земельный участок. Об этом сообщили в пресс-службе корпорации. Представитель пресс-службы подтвердил информацию о том, что решение принято и акционеры утвердили продажу данного имущества. Другие подробности пока не уточняются. Напомним, 11 марта Семенченко запретил Порошенко отправлять пальмовое масло в Липецк.

Блог сайта «Подробно о главном» 

Порошенко продает вместе с землей остановленную три года назад кондитерскую фабрику «Рошен» в Мариуполе

Акционеры Мариупольской кондитерской фабрики Рошен, входящей в состав корпорации Roshen, приняли решение о продаже имущества предприятия, в частности комплекса самой фабрики и земельного участка.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Порошенко продает вместе с землей остановленную три года назад кондитерскую фабрику «Рошен» в Мариуполе

Акционеры Мариупольской кондитерской фабрики Рошен, входящей в состав корпорации Roshen, приняли решение о продаже имущества предприятия, в частности комплекса самой фабрики и земельного участка.

Читать дальше...

Most.tv (Липецк) 

От архитекторов ждут новых идей по благоустройству бульвара Сорокина

Департамент градостроительства и архитектуры администрации города Липецка и ООО «МСП» объявили открытый конкурс на разработку архитектурно — планировочного решения благоустройства части территории Верхнего парка от здания художественного музея им. В.С.Сорокина до Детского парка.

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Липецкая вечЁрка 21 марта: дело педофилов в погонах, «посадки» в мэрии и измена отца

Представляем вам обзор самых интересных и значимых событий Липецка и региона по мнению интернет-пользователей во вторник, 21 марта.

Чаще всего липчане сегодня хотели узнать подробности развития истории о педофилах в погонах. Возбуждены уголовные дела.

Высокий интерес вызвало сообщение о возможных «посадках» в мэрии. Ситуация с аварийным домом имеет уже просто неприличный характер. 

Активное обсуждение сегодня вызвала тема кошелька — своего и ближнего. Статистика говорит... Читать дальше...

«Новости Мира» 

Roshen начал процесс продажи кондитерской фабрики в Мариуполе

Акционеры Мариупольской кондитерской фабрики Roshen заявили о начале процедуры продажи имущества предприятия. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_177706.html Как сообщили в пресс-службе компании, акционеры планируют продать комплекс самой фабрики и земельный участок. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_177706.html Представитель пресс-службы отметил, что решение о продаже уже окончательно. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_177706.html Кроме того... Читать дальше...

Липецкие новости 

Стоит ли рассчитывать липецким предприятиям на помощь от региональных и федеральных властей?

22 марта в 13.00 состоится круглый стол на тему «Есть ли жизнь без господдержки – на что надеяться промышленным предприятиям Липецкого региона в 2017 году?» с участием представителей власти, областной Ассоциации промышленных предприятий, ТПП Липецкой области, Центра кластерного развития, а также руководителей ведущих компаний Центрального Черноземья, работающих в сфере промышленного производства.

ТРК «Липецкое время» 

Интернет-ресурс поможет липецким бизнесменам определить уровень конкуренции

В Липецкой области заработал Центр поддержки экспорта. Новый объект для предпринимателей малого и среднего бизнеса создан администрацией региона совместно с Липецкой ТПП. Торговля на экспорт - одно из стратегических направлений развития регионального бизнеса. Сейчас в Липецкой области 27 предприятий отправляют свою продукцию на зарубежные рынки, к концу года их количество должно возрасти до 40. Какие еще задачи готовы реализовать предприниматели в 2017?

В прошлом году на поддержку бизнеса... Читать дальше...

Мой район Донской 

Фестиваль дизайна «.RU» организует университет имени Косыгина

Отборочный тур Всероссийского фестиваля дизайна «.RU» проведет РГУ имени Косыгина 22 марта. На официальном сайте учебного заведения сообщили, что конкурс является одним из проектов Программы развития деятельности студенческих объединений. В нем примут участие студенты из Москвы, Санкт-Петербурга, Орла, Иваново, Сочи и Липецка, а также представители Китая и Японии. Как отмечают организаторы, целью конкурса является развитие делового сотрудничества молодых дизайнеров, финансирование перспективных …... Читать дальше...



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 21.03.2017

Darlion.ru

DARLION: 
Все акции

Stroika48.ru

О нас

Телки48.рф

Липецк, Органы власти, госучреждения, Прокуратуры, судебные органы

Love.29ru.net

Знакомства в Липецке (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Real-skidka.ru

Real-skidka.ru - Реальные скидки в Липецке (город скидок Липецк)

Моя-реклама-липецк.рф

Моя реклама Липецк

Фрутмотив.рф

"Липецкая Росинка" - производство минеральной воды, холодного чая, сокосодержащих напитков

Psiholog48.ru

Сайт кабинета Психологии Татаркиной Н.И. -  услуги и помощь психолога в Липецке (Телефон: 8-960-153-82-00)

Okvd48.ru

Областной кожно-венерологический диспансер г. Липецка

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Lipetsk-bolnichnyi-list.ru

Больничный лист в Липецке купить. Оформить больничный лист в Липецке.

Мэрикэй48.рф

Сайт косметики "Мэри Кей" в Липецке

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Artsteklo48.ru

АртСтекло

Monolit-48.ru

Монолит48

Masterplus48.ru

Мастер на час - ремонт бытовой техники, сантехники, мебели - Липецк

Gorod48.ru

Липецк - новости и происшествия Липецка (Gorod48)

Stadium48.ru

Центральный стадион «Металлург» г.Липецк - Home

Лрньюс.рф

Липецк, Оптово-розничная торговля, Строительно-отделочные материалы, изделия

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Липецке (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Комод48.рф

Мебель " Спутник " - для тех кто ищет подешевле в Липецке

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

В Липецке продолжается модернизация трамвайной сети





Путин в Липецкой области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Липецк

Синоптик Шувалов спрогнозировал теплую погоду в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net