Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Липецка за 15.03.2017




123ru.market (объявления) 

3-комн. квартира, 63 м², 4/5 эт.

Раздел: Липецкая обл. — Продам квартиру

Продается 3-комнатная квартира улучшенной планировки в панельном доме 4/5-этажного дома по адресу г. Данков ул. 8 Марта 12/3 общей площадью 63 кв. м, площадь кухни 9 кв. м., комнаты раздельные. Квартира в хорошем состоянии, теплая, не угловая, металлическая входная дверь, счетчики, водонагреватель, деревянные межкомнатные двери, пластиковые окна, балкон застеклен. Рядом автобусная остановка, центральный рынок, магазины, аптеки, д/сад, 2 школы. Мебель и холодильник в дар. Читать дальше...

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Липецкая вечЁрка 15 марта: своя Шурыгина, жуткие аварии и реквием троллейбусам

Представляем вам обзор самых популярных у интернет-пользователей событий в Липецке и регионе в среду, 15 марта.

Чаще всего липчан сегодня интересовали подробности жуткого ДТП: МАН раздавил пешехода.

Не меньшую популярность получило сообщение об аварии в Тербунском районе.

Активное обсуждение вызвали откровения по теме последних месяцев жизни троллейбусов в городе. Им осталось совсем мало.

Живо было и в вопросе появления в Липецке «двойника» Дианы Шурыгиной. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-15 ипотечных банков по итогам января

Банк УРАЛСИБ по итогам января 2017 года вошел в Топ-15 рейтинга  ипотечных банков («Высшая ипотечная лига») Аналитического центра «Русипотека». Всего за январь Банк выдал ипотечных кредитов на сумму 467 млн рублей.

Читать дальше...

Most.tv (Липецк) 

Липецк не Шанхай! Магазины в городе избавляются от незаконной рекламы

Также в выпуске: — Новая коммунальная платежка. Липчане уже в этом месяце получат квитанцию от ЛГЭКа, — На чем и как будем ездить? Будущее липецкого транспорта обсуждают городские депутаты. Ведущая: Наталья Мелькова

Липецкие новости 

На что стоит надеяться промышленным предприятиям Липецкой области в 2017 году?

22 марта в 13.00 состоится круглый стол на тему «Есть ли жизнь без господдержки – на что надеяться промышленным предприятиям Липецкого региона в 2017 году?» с участием представителей власти, областной Ассоциации промышленных предприятий, региональной ТПП, Центра кластерного развития, а также руководителей ведущих компаний Центрального Черноземья, работающих в сфере промышленного производства.

ТРК Елец 

Липецкая область увеличила внешнеторговый оборот

Внешнеторговый оборот Липецкой области увеличился в январе-феврале 2017 года на 77,4 процента до 737,1 миллиона долларов (в прошлом году за два месяца он составил 415,6 миллиона  долларов). Экспорт возрос на 91 процент до 654 миллиона долларов, а импорт — на 13,5 процентра  до 83,1 миллиона долларов.   Положительное сальдо торгового оборота — 77,5 процента, что […]

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ и Бинбанк объединили сети банкоматов

Банк УРАЛСИБ и Бинбанк  объединили свои банкоматные сети. Теперь клиенты каждого из банков могут снимать наличные в объединенной сети банкоматов по «домашним» тарифам – без взимания дополнительной комиссии. По картам банка УРАЛСИБ снятие по «домашним» тарифам в банкоматах Бинбанка действует при сумме операции от 3 тыс. рублей.

Читать дальше...

Липецкие новости 

Мэрию Липецка вновь уличили в нежелании расселять жильцов из опасного дома

В течение двух лет жильцы социального общежития по улице Астраханская на окраине Липецка пытаются добиться от властей, признать здание непригодным для проживания, сообщила координатор работы со СМИ регионального отделения «Народный фронт» Евгения Головатова.

«Белпресса» (Белгород) 

Осторожно, добрые люди! Мама мальчика-инвалида пожаловалась на благотворительный фонд

Жительница Липецкой области Екатерина (фамилию и диагноз ребёнка она просила не указывать – прим. ред.) – мать ребёнка-инвалида. На его лечение требуются деньги, которых у женщины нет.



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 15.03.2017

Моя-реклама-липецк.рф

Моя реклама Липецк

Avito-lipetsk.ru

Объявления | АВИТО ЛИПЕЦК

Infoline48.ru

Недвижимость Липецка квартиры продажа купить аренда снять коммерческая недвижимость дома участки

Lipetsk-reisen-tour.ru

Липецкие рейсы

Tvk-tv.ru

Телекомпания ТВК. Липецк (Липецкие новости, погода в Липецке

Адвокатылитвиновы.рф

Липецк. Адвокаты Липека. Адвокатский кабинет. Литвинова Надежда Николаевна

Neplyuev.ru

Свадебный фотограф Денис Неплюев | Здравствуйте, рад приветствовать Вас на моем персональном сайте

Samovarim.org

Сайт магазина «Самовар», оборудование и ингредиенты для производства домашнего алкоголя (самогонные аппараты, пивоварни, хмель, солод, дрожжи и многое другое) (Россия, Липецкая область, Липецк)

Блесказиата.рф

Блеск Серебра - племенной питомник САО (среднеазиатская овчарка) - Липецк

Dvor48.ru

Шашлычный двор | Сеть быстрого питания в Липецке

Lipetsk-diplom.ru

Дипломные работы, курсовые, рефераты на заказ в Липецке

Vitapack.ru

Добро пожаловать|Вита Пак. Липецк. Одноразовая посуда, изделия из пластика и пластмассы

Телки48.рф

Липецк, Органы власти, госучреждения, Прокуратуры, судебные органы

Gardaitalia.com

Gardaitalia.Com — незабываемый отдых на озере Гарда, посещение парков отдыха, единственных в Европе (Benvenuti su gardaitalia!)

Mv-mediabox.ru

MV-mediabox / видеореклама на мультимедийных стойках в Липецке

Lipetsk-tourist.ru

Гостиница Турист. Гостиница в Липецке

Ats-lipetsk.ru

АгроТрейдСервис - продажа запчастей new holland, нью холланд

Kaiten48.ru

Система скидок Мёд и Мёд :

Fish48.ru

Липецкий рыболовный сайт

Firm-odejfa.ru

РАБОТА НА ДОМУ ЛИПЕЦК, работа на дому липецк , firm-odejfa.ru

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Липецке и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в Липецкой области
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров объяснил, почему ему не нравятся Земфира и ДДТ



Липецк

Где ведется просушка дорог?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net