Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2014

Новости Липецка за 18.08.2014




REGNUM 

Мэрия: Школы Липецка перегружены из-за строительства новых домов и украинских переселенцев

Более 90 детей беженцев с территории Украины приняты в школы Липецка, каждый из них бесплатно будет обеспечен формой, учебниками и питанием, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации города 18 августа...

Липецкий городской Совет депутатов 

В липецких школах готовятся к приему учащихся из Украины

В департамент образования администрации Липецка из Городского штаба по приему беженцев регулярно поступает информация о вновь прибывших гражданах из Украины и о том, скольким из них необходимо предоставить места в образовательных учреждениях города. На сегодняшний день на территорию Липецка прибыло 1067 родителей с детьми. По обращениям родителей 413 детям требуется обучение в дошкольных или общеобразовательных учреждениях. Их прием осуществляется при наличии разрешения на временное проживание на территории РФ... Читать дальше...

Липецкий городской Совет депутатов 

Звонок на урок в этом году прозвенит для 47 тысяч школьников

О готовности образовательных учреждений к новому учебному году сегодня шла речь на брифинге председателя профильного департамента Евгения Павлова. По его словам, в ближайшие три дня акты готовности детских садов и школ подпишут Роспотреднадзор, службы пожарной охраны и департамент образования администрации Липецка. По состоянию на понедельник, 18 августа, из 65-ти общеобразовательных учреждений санитарными врачами приняты 53 школы, пожарными – 49. Аналогичная работа велась на минувшей неделе в дошкольных образовательных учреждениях. Читать дальше...

Mail.Ru 

Дневник липецкого школьника посвятили Году культуры

Традиционно в День знаний каждый первоклассник в Липецке получит в подарок свой первый дневник – дневник липецкого школьника, который является совместным культурно-образовательным проектом администрации Липецка и городского Совета депутатов и реализуется с 2006 года.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Липецке зять забил до смерти тестя

Семейная драма разыгралась 16 августа 2014 года в одной из квартир по улице Катукова города Липецка. В ходе конфликта, возникшего на почве личных неприязненных отношений, подозреваемый 1988 г.р. нанес несколько ударов кулаками своему тестю 1958 г.р, который впоследствии от полученных травм скончался на месте.

«Сноб» 

Мария Ноэль: Фермеры. Истории малых хозяйств. Часть 1

Деньги и Бизнес

Фото предоставлено авторомПавел Абрамов с семьей

Павел Абрамов, 35 лет, Московская область, компания «Черный хлеб» — производитель органического зерна и продуктов его переработки, открыл предприятие в январе 2012 года

«Я всегда хотел заниматься бизнесом. Органическим агропроизводством увлекся с подачи свояченицы — Марии. Она печет потрясающий хлеб, и когда мы захотели испечь такой же, выяснили, что биомуки отечественного производства на рынке нет. И сейчас мы реализуем цепочку “зерно — мука — хлеб”. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Получен ЗОС на объект реконструкции в аэропорту ...

Компания: ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" получено заключение Ростехнадзора о соответствии требованиям проекта, технических регламентов, и иных нормативных правовых актов объекта капитального строительства.

Государственный заказчик проекта - Федеральное агентство воздушного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации; заказчиком-застройщиком выступает ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)". Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Липецкие следователи оказали помощь беженцам из Украины

Накануне Дня знаний коллектив следственного управления СК России по Липецкой области оказал посильную помощь детям беженцев из Украины. Портфели с канцелярскими принадлежностями и сертификаты на покупку школьной формы получили особо нуждающиеся семьи из соседнего государства.

Липецкий городской Совет депутатов 

Определен лучший архитектурный проект застройки набережной

В департаменте градостроительства и архитектуры администрации Липецка подвели итоги закрытого конкурса на лучший архитектурный проект застройки территории в районе набережной реки Воронеж по улице 50 лет НЛМК. Целью проекта является развитие городской набережной и создание ее современного привлекательного образа. Перед конкурсантами поставили задачу разместить на площади в 5 гектаров гостиничный комплекс и административные здания с автостоянками. Каждой работе был присвоен уникальный девиз. В итоге жюри... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ХК «Рязань» дома сыграет с «Ермаком» из Ангарска

ХК «Рязань» на домашнем льду — во Дворце спорта «Олимпийский» — 19 и 20 августа проводит контрольные матчи с клубом «Ермак» (Ангарск, Иркутская область). Начало игр в 19.00. «Ермак» в силу отдалённости региона уже не первый год большинство своих контрольных матчей вынужден проводить на площадках соперников. Вот и в этом году он в конце июля — начале августа гостил в Красноярске и Усть-Каменогорске, где обменялся победами с «Соколом» (2:4 и 5:2) и «Казцинк-Торпедо» (2:3, 4:1).
После игр в Рязани ангарчане проследуют в Орск... Читать дальше...

«НИА-Тверь» 

В ликвидации торфяных пожаров в Конаковском районе участвовали пожарные из 15 регионов России

В Конаковском районе продолжается ликвидация торфяных пожаров. Для оказания помощи в чрезвычайной ситуации в район направлены спасатели и пожарные экипажи из 15 регионов. Первыми прибыли отряды Ногинского спасательного центра, которые еще 29 июля, через несколько часов после объявления ЧС в Конаковском районе, разбили лагерь в районе поселка Изоплит.
В последующие дни наземную группировку пожарных пополнили экипажи и отряды, откомандированные из разных регионов РФ. 30 июля прибыли отряды из Смоленска, Калуги и Московской области. Читать дальше...

«Амурбург»  

В Комсомольске-на-Амуре состоялось авиашоу с участием пилотажной группы «Соколы России»

В Комсомольске-на-Амуре отметили 80-летие авиационного завода им. Ю. А. Гагарина. В праздничных мероприятиях принял участие губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края.

Читать дальше...



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 18.08.2014

бетон48.рф

Компания «Объединенные бетонные заводы» занимает одну из лидирующих позиций на рынке Липецкой области в сфере производства и поставки бетона. (Россия, Липецкая область, Липецк)

6p3s-lipetsk.ru

6п3с Липецк

Эталон48.рф

Липецк, ,

Shinkyokushin48.ru

Липецкая региональная федерация СИНКЁКУСИНКАЙ

Gorod48.ru

Липецк - новости и происшествия Липецка (Gorod48)

Моя-реклама-липецк.рф

Моя реклама Липецк

Weekend48.ru

Товары для туризма и активного отдыха (Липецкая область, г. Липецк)

Stomatolog-48.ru

Стоматологическая клиника "Стоматолог" (Липецкая область, город Липецк, ул. Гагарина дом 9, телефон: +7 (4742) 27-62-32)

Proffit48.ru

IT Аутсорсинг, IT Аудит, ИТ Аутстаффинг, Удаленное администрирование, Компьютерное обслуживание организаций. Услуги по обслуживанию компьютеров фирм, Монтаж ЛВС (Россия, Липецкая область, Липецк)

Русский-невод.рф

Липецк, Услуги, Связь, интернет, телекоммуникации

Restoranmarbelya.ru

Кафе-бар, яхт-клуб "Марбелья", ресторан в Липецке

Телки48.рф

Липецк, Органы власти, госучреждения, Прокуратуры, судебные органы

Vikilip.ru

WikiLip.ru Липецк — контакты, описание

Laleantiloplip.ru

Дом кожи и меха "Лале Антилоп" в Липецке

Fundament-l.ru

Липецкий филиал ПСК «Фундамент» - проектно-строительная компания

Pioner48.ru

Главная. Каталог товаров. - Компания Пионер Липецк

Malinelli48.ru

Свадебный салон, продажа свадебных платьев | ЛИПЕЦК

Mig48.ru

Фото, видеосъёмка. (Россия, Липецкая область, Липецк)

E48.ru

Сайт города Липецк, фото Липецк, карта, Липецкие новости сегодня, фотографии Lipetsk город 48 ру

Nuumc.ru

Медицинский центр (ЧУ УМЦ), г. Липецк в пос. Матырский

Avito-lipetsk.ru

Объявления | АВИТО ЛИПЕЦК

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Липецк

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net