Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2014

Новости Липецка за 04.08.2014




МЧС России 

Правила безопасности для велосипедистов

В настоящее время велосипед стал любимым средством передвижения, видом спорта и туризма. Весной и летом на улицах и дорогах города появляется много велосипедистов, что резко усложняет движение других транспортных средств. Большая часть происшествий с велосипедистами происходит в ситуации, когда велосипедист, не видя приближающийся сзади транспорт, сворачивает налево. Велосипедист является водителем транспортного средства и поэтому обязан знать правила дорожного движения. Исправное техническое... Читать дальше...

МВД России 

Липецкие автоинспекторы в прошедшие выходные выявили более семидесяти нетрезвых водителей

В Добринском районе в селе Талицкий Чамлык внимание инспекторов специализированного взвода привлек автомобиль «Рено-Логан». У вышедшего из машины немолодого водителя были признаки опьянения, видимые невооруженным глазом. Он объяснил, что ездил отдыхать на речку, и там злоупотребил спиртным. Проходить медицинское освидетельствование мужчина отказался. В результате машину отправили на штрафстоянку, а водителю ближайшие полтора года придется ходить пешком.

МВД России 

Полицейскими при проведении розыскных мероприятий найден брат безнадзорного мальчика

При проведении мероприятий по розыску родственников безнадзорного мальчика http://48.mvd.ru/news/item/2425845/ сотрудниками полиции найден предположительно его брат. На вид ему около 6 лет. Мальчик находился также в лесном массиве района Селикатных озер без взрослых. Был одет в шорты. Ребенок смог назвать фамилию и в настоящий момент полицейские устанавливают данные матери. Предположительно мальчики с мамой приехали в Липецк из Усманского района.

МВД России 

В результате ДТП легкие травмы получили два пассажира и водитель автобуса

Сегодня около 16.30 часов в Липецке на улице Кривенкова, напротив дома № 11, автобус маршрута №330, управляемый 50-летним водителем, двигавшийся в сторону 28 микрорайона, врезался в заднюю часть грузовика "Вольво", под управлением 36-летнего липчанина.

МЧС России 

Рекомендации по пожарной безопасности при уборке зерновых культур

В период уборки зерновых культур важной задачей пожарной профилактики является предупреждение пожаров на комбайнах и зерноуборочной технике. Наличие в зерноуборочной технике горючих материалов и работа машин в массиве высушенных зерновых культур делают уборочные работы одними из наиболее пожароопасных. В целях предотвращения возгораний на сельскохозяйственных полях и значительных материальных потерь ГУ МЧС России по Липецкой области рекомендует: - обеспечить технику первичными средствами пожаротушения; - обеспечить 100% техники... Читать дальше...

МЧС России 

Правила оказания помощи утопающему

В связи с жаркой погодой количество посещений водоёмов значительно увеличивается, тем самым увеличивая вероятность несчастных случаев на воде. По этой причине ГУ МЧС России по Липецкой области напоминает гражданам, основные правила помощи утопающим. Для начала попробуйте приободрить человека словесно, возможно он сможет восстановить самообладание и сумеет самостоятельно справиться с ситуацией. Если это не удалось, можно использовать подручные предметы, например весло, веревку, длинную палку, чтобы вытащить пострадавшего из воды. Читать дальше...

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Брянский спортсмен стал победителем соревнований по мотокроссу

Победителем на 50-кубовом KTM стал брянский спортсмен Максим Михейкин в соревнованиях по мотокроссу, которые прошли городе Болхов Орловской области. Об этом сообщается на сайте ГТРК «Брянск». Соревнования проводятся уже восьмой год подряд и приурочены ко Дню города. В этом году они собрали более 200 спортсменов из Орла, Калуги, Тулы, Липецка, Курска, Смоленска, Москвы. Прибыли и участники из Украины. Брянскую область представляли шесть мотокроссменов. Заезды поделили на категории […]

Липецкий городской Совет депутатов 

В День физкультурника в Липецке пройдет тест на ГТО

Пробное тестирование по нормам ГТО под девизом «Проверь себя!» пройдет 9 августа на стадионе «Янтарь» в Липецке. Мероприятие приурочено ко Дню физкультурника. Попробовать свои силы каждый желающий сможет в таких состязаниях, как бег на 30, 60 и 100 метров, прыжки в длину с места, подтягивания на перекладине, отжимание, упражнения на пресс и других. Пройдя все виды испытаний, можно будет сравнить свои результаты с нормативами тестов в соответствии с возрастной группой ступеней ГТО. По окончании состоится розыгрыш призов. Читать дальше...

Липецкий городской Совет депутатов 

Увлеченность липчан спортом обеспечивает развитие инфраструктуры

В преддверии Дня физкультурника, который отмечается 9 августа, сегодня на брифинге в администрации Липецка председатель департамента по физической культуре и спорту Виктор Корвяков рассказал об успехах в отрасли и поставленных задачах. Так общий объем финансирования, направленного на развитие в областном центре физкультуры и спорта, в 2014 году составит около 385 млн. рублей. В городе культивируется 32 вида спорта. В различных секциях, оздоровительных группах и самостоятельно занимаются свыше 120 тыс. Читать дальше...

«РИА Новости» 

Тренировочный комплекс для пожарных и спасателей открылся в Липецке

Учебно-тренировочный комплекс для подготовки пожарных и спасателей, оборудованный всем необходимым для спортивной подготовки и отработки навыков по спасению людей на земле и воде, открылся в Липецке, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы региональной администрации.

Прокуратура РФ 

За уклонение от уплаты алиментов на содержание дочери отец привлечен к уголовной ответственности

Приговором Октябрьского районного суда г. Липецка ранее судимый липчанин, 1986 г. рождения, признан виновным в уклонении от уплаты алиментов на содержание ребенка.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Липецкой области убрано более 1,5 млн тонн зерновых

На полях Липецкой области убрано более полутора миллионов тонн зерновых. По сравнению с уборочной страдой-2013 в нынешнем году земледельцы идут с опережением на полмиллиона тонн. Как сообщает пресс-служба администрации региона, наибольший вклад в об ...

Прокуратура РФ 

Председатель ТОС микрорайона МЖК выражает благодарность прокуратуре области за содействие в решении проблем собствеников и арендаторов жилья

Председатель ТОС микрорайона МЖК г. Липецка направил благодарственное письмо прокурору области, в котором отметил активное участие оперативных сотрудников управления областной прокуратуры по надзору за соблюдением федерального законодательства в решении проблем арендаторов и собственников жилья.



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 04.08.2014

Покупайка48.рф

Покупайка Липецк - Сеть универсамов

Shinkyokushin48.ru

Липецкая региональная федерация СИНКЁКУСИНКАЙ

Gorod48.ru

Липецк - новости и происшествия Липецка (Gorod48)

Моя-реклама-липецк.рф

Моя реклама Липецк

Телки48.рф

Липецк, Органы власти, госучреждения, Прокуратуры, судебные органы

Lstorg.com

Липецкстройторг - строительные и отделочные материалы в Липецке и области (г. Липецк, Трубный проезд, вл. 6, телефон: (4742) 34-43-16)

Malinelli48.ru

Свадебный салон, продажа свадебных платьев | ЛИПЕЦК

Pivo48.ru

Пиво на розлив, доставка пива по Липецку | ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ПИВА ЛИПЕЦК

Avito-lipetsk.ru

Объявления | АВИТО ЛИПЕЦК

Кафе-сыр.рф

Кафе СЫР г. Липецк - меню, интерьер,  цены в кафе Липецка

Psiholog48.ru

Сайт кабинета Психологии Татаркиной Н.И. -  услуги и помощь психолога в Липецке (Телефон: 8-960-153-82-00)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Липецке (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Липецке

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Липецке и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Эталон48.рф

Липецк, ,

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Most.tv

"Липецкие новости" - онлайн телевидение в Липецке и районах

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Липецкой области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Липецк

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net