Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2014

Новости Липецка за 28.05.2014

МЧС России 

В Липецкой области проходят региональные соревнования «Школа безопасности» и «Юный спасатель»

Вчера на территории населенного пункта Бухолдино Чернавского сельского поселения Измалковского муниципального района Липецкой области стартовали 10 региональные соревнования «Школа безопасности». В полевом лагере собрались 20 команд общеобразовательных учреждений со всех городских округов и муниципальных районов области. На торжественной части открытия с приветственным словом к участникам соревнований обратились заместитель начальника Центрального регионального центра МЧС России (по защите, мониторингу... Читать дальше...




Прокуратура РФ 

По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования должностные лица привлечены к ответственности

Прокуратурой Октябрьского района г. Липецка в апреле 2014 г. проводилась проверка исполнения законодательства РФ о налогах и сборах Инспекцией ФНС по Октябрьскому району г. Липецка.

REGNUM 

Новые истребители Су-35С поступили в липецкий авиацентр

Новые истребители Су-35С для Военно-воздушных сил (ВВС) России в соответствии с Государственной программой вооружения поступили на аэродром Липецка с завода-производителя в Комсомольске-на-Амуре, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 28 мая в управлении пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации...

МВД России 

За час в Липецкой области произошло три ДТП

Сегодня в Липецкой области в течение часа произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых автомобили выкидывало за пределы проезжей части.

Минобороны РФ 

Липецкий авиацентр получает новые истребители Су-35С

В Липецком авиацентре будут проводиться войсковые испытания истребителей Су-35С, в ходе которых предстоит разработать методические документы по их применению в авиационных частях ВВС.

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Центрально-Черноземный банк провел День открытых дверей в Липецке

В головном офисе Липецкого отделения Сбербанка состоялась встреча руководителей Липецкого ГОСБ со студентами Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Мероприятие было организовано отделом по работе с персоналом.

АиФ 

Владимирская область должна догнать Липецк и Калугу

Губернатор Светлана Орлова утвердила Инвестиционную стратегию, согласно которой к 2020 году Владимирская область должна догнать таких признанных лидеров ЦФО по инвестиционной привлекательности, как Липецкая и Калужская области.

МЧС России 

Открытие десятых региональных соревнований «Школа безопасности» в Липецкой области

Сегодня на территории населенного пункта Бухолдино Чернавского сельского поселения Измалковского муниципального района Липецкой области стартовали 10 региональные соревнования «Школа безопасности». В полевом лагере собрались 20 команд общеобразовательных учреждений со всех городских округов и муниципальных районов области. На торжественной части открытия с приветственным словом к участникам соревнований обратились заместитель начальника Центрального регионального центра МЧС России (по защите,... Читать дальше...

МЧС России 

Липецкие школьники посетили пожарно-техническую выставку

Сотрудники ГУ МЧС России по Липецкой области проводят мероприятия, направленные на повышение обеспечения безопасности населения, снижение несчастных случаев и гибели людей в пожароопасный период и на водных объектах. Большое внимание уделяется профилактической работе с детьми. В преддверии школьных каникул и Дня защиты детей на пожарно-технической выставке состоялись занятия для школьников. Сегодня пожарно-техническую выставку посетили учащиеся 3 классов школ №49, 41. Для ребят провели увлекательное... Читать дальше...

МВД России 

В Медико-санитарной части Управления МВД России по Липецкой области открылась обновленная водогрязелечебница

Сегодня, в преддверии 60-летней годовщины образования медико-санитарной части в УМВД России по Липецкой области, после капитального ремонта запущена в эксплуатацию водогрязелечебница ФКУЗ «МСЧ МВД России по Липецкой области».

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту получения несовершеннолетнем ребенком травмы проводится доследственная проверка

СО по Октябрьскому округу г. Липецк СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту получения ученицей 1 класса на территории Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 20 г. Липецк травмы головы и ног.

REGNUM 

Международная конференция "МФЦ - основа сервисного государства" открывается в Липецке

Более 200 человек более чем из 20 регионов России примут участие в международной научно-практической конференции "МФЦ - основа сервисного государства", которая 28 и 29 мая пройдет в Липецкой области...

МВД России 

В Управлении МВД России по Липецкой области состоялось совещание

Сегодня в Управлении МВД России по Липецкой области состоялось совещание, в ходе которого начальник Управления генерал-майор полиции Юрий Декасов в торжественной обстановке вручил погоны подчиненным сотрудникам и сертификаты для приобретения жилья пенсионерам МВД России.

МЧС России 

Пожарная обстановка под контролем

Аномально жаркая погода, установив­шаяся на территории области, приводит к росту ко­ли­чества пожаров, большинство из ко­то­рых, к сожалению, слу­чаются по чело­вечес­кой неосторожности и прене­бреже­ния мерами пожарной бе­зо­пас­ности. Поджи­гая сухую траву недалеко от домов, особенно при такой жаркой погоде, люди не задумывают­ся, к каким последствиям это может привести. В целях обеспечения пожарной безопасности с 20 мая по 31 августа на территории Липецкой области согласно постановлению администрации... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники липецкой полиции получили новые машины

Сегодня начальник УМВД России по Липецкой области вручил 27 комплектов ключей от служебных автомобилей сотрудникам липецкой полиции. 12 оперативно-служебных автомобилей «Шевроле Нива» пополнили автопарк отделов участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних территориальных отделений полиции. Кроме того, 15 автомобилей «УАЗ Патриот» получили сотрудники дежурных частей, зонального центра кинологической службы УМВД России по области, участковые уполномоченные полиции. Новые автомобили... Читать дальше...

МВД России 

С 29 по 31 мая 2014 года в Липецкой области состоятся Всероссийские соревнования МВД России по рукопашному бою

В соответствии с Единым календарным планом основных спортивных мероприятий МВД России на 2014 год, в период с 29 по 31 мая 2014 года в г. Липецке состоятся Всероссийские соревнования МВД России по рукопашному бою. Соревнования будут проходить в большом зале спорткомплекса «Динамо». Вход бесплатный.



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 28.05.2014

Lstorg.com

Липецкстройторг - строительные и отделочные материалы в Липецке и области (г. Липецк, Трубный проезд, вл. 6, телефон: (4742) 34-43-16)

Vikilip.ru

WikiLip.ru Липецк — контакты, описание

Lfags.ru

Липецкий филиал РАНХиГС

Psiholog48.ru

Сайт кабинета Психологии Татаркиной Н.И. -  услуги и помощь психолога в Липецке (Телефон: 8-960-153-82-00)

Sk-zod.ru

О компании

Cauk.ru

ЧСЗиК, ЧСЗ-Липецк - стекольный завод

Cullet-bed.ru

ЧСЗиК, ЧСЗ-Липецк - стекольный завод

Shinkyokushin48.ru

Липецкая региональная федерация СИНКЁКУСИНКАЙ

Эталон48.рф

Липецк, ,

Avito-lipetsk.ru

Объявления | АВИТО ЛИПЕЦК

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Липецке (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Sextoylipetsk.ru

Секс шоп в Липецке - модные товары для взрослых. Статьи о сексе.

Смайл-мебель.рф

Компания "СмайлМебель" - мебель на заказ в Липецке (г. Липецк, ул. Баумана 299а;
Телефон: (4742)24-04-45)

Lipetsk-vending.ru

Липецк Вендинг

Travshop.ru

Туристическое агентство Магазин Путешествий, Липецк

Моя-реклама-липецк.рф

Моя реклама Липецк

Web-site48.ru

Создание сайтов в Липецке - Владимир Ильясов (различные пакеты услуг на выбор, сайты-визитки, реконструкция уже сделанных сайтов, обучение администрированию и сопровождению сайтов)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Липецке (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Липецке

Gorod48.ru

Липецк - новости и происшествия Липецка (Gorod48)

Kadastr48-ru.1gb.ru

Кадастровые услуги в Липецке (РАЗДЕЛ, ОБЪЕДИНЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В ЛИПЕЦКЕ) телефон: 8-904-692-938-6

Покупайка48.рф

Покупайка Липецк - Сеть универсамов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Липецк

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net