Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2014

Новости Липецка за 19.05.2014




Прокуратура РФ 

Прокурор Липецкого района обратился в суд в интересах жителей с. Студеные Хутора

Прокуратурой Липецкой области проведена проверка по коллективному обращению жителей с. Студеные Хутора о нарушении их права на качественное транспортное обслуживание.

МЧС России 

Родителям о безопасности детей

Где и как дети проводят свой досуг, с кем они дружат, какими играми увлекаются? Все эти вопросы должны быть предметом постоянного внимания взрослых. В возрасте от трех до семи лет дети в своих разнообразных играх часто повторяют поступки и действия взрослых, имитируя их труд. Велика любознательность ребенка. Ему хочется как можно скорее все узнать и испытать самому и, конечно, в первую очередь детей интересуют яркие и запоминающиеся явления. А что может быть интереснее огня, с которым в детстве они встречаются на каждом шагу? Читать дальше...

МВД России 

За выходные погибли два человека

За прошедшие трое суток с 16 по 18 мая на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 21 ДТП, в которых пострадали 28 человек и 2 погибли.

REGNUM 

Завершен первый этап реконструкции аэродрома Липецкого авиацентра

Первый этап реконструкции аэродрома Липецкого авиацентра завершен, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 19 мая в пресс-службе Спецстроя России.Акт о приемке реконструкции технической позиции подготовки самолетов (ТППС) и вспомогательных рулежных дорожек Липецкого авиацентра подписан Департаментом государственного заказчика капитального строительства Министерства обороны Российской Федерации и Главным управлением строительства дорог и аэродромов при Спецстрое России 15 мая...

«Независимая газета» 

Путин принял отставку пяти губернаторов

Президент Владимир Путин принял отставку губернаторов целого ряда областей. Досрочно прекращены полномочия руководителей Тюменской, Оренбургской, Курской, Липецкой и Вологодской областей. Все они назначены временно исполняющими обязанности глав своих регионов.

«Утро.ru» 

Украина призвала Россию отменить конкурс "Авиадартс-2014" в Воронежской области

МИД Украины призвал российские власти отменить конкурс "Авиадартс-2014", который должен пройти на базе Липецкого авиацентра и полигона "Погоново" в Воронежской области с 21 по 26 мая. В рамках международных соревнований экипажи будут соревноваться в точности стрельбы из ракетных установок и авиационных пушек по наземным целям. Точный состав участников не объявлялся. По предварительным данным, соревноваться должны команды из России

«Взгляд» 

Киев призвал Москву отменить военные учения «Авиадартс-2014»

Украина призывает Россию отменить запланированные военные учения «Авиадартс-2014», сообщила в понедельник пресс-служба украинского МИД. «Призываем российскую сторону отменить анонсированные военные учения ВВС России «Авиадартс-2014», которые усиливают напряжение в период проведения в Украине президентских выборов и не способствуют деэскалации ситуации в регионе», - говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства. Международные соревнования пройдут на базе Липецкого авиацентра и полигона «Погоново» в Воронежской области с 21 по 26 мая. Читать дальше...

Lenta.ru 

Украина призвала Россию отложить учения «Авиадартс-2014»

МИД Украины призвал Россию отложить военные учения «Авиадартс-2014», которые состоятся накануне президентских выборов в республике — 21-25 мая. По мнению Киева, маневры в районе Липецка, Воронежа и Рязани могут «усилить напряжение и не способствуют деэскалации ситуации в регионе».

ИД «Коммерсантъ» 

Украина призывает Россию отменить конкурс «Авиадартс-2014» в Воронежской области

В МИД Украины призвали российские власти отменить конкурс «Авиадартс-2014», который должен пройти на базе Липецкого авиацентра и полигона «Погоново» в Воронежской области с 21 по 26 мая. В рамках международных соревнований экипажи будут соревноваться в точности стрельбы из ракетных установок и авиационных пушек по наземным целям. Точный состав участников не объявлялся. По предварительным данным, соревноваться должны команды из России, Казахстана, Белоруссии, Китая и, возможно, Франции.«Призываем... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Украина призывает РФ отменить конкурс "Авиадартс"

Международные соревнования пройдут на базе Липецкого авиацентра и полигона "Погоново" в Воронежской области с 21 по 26 мая. Десятки экипажей будут соревноваться в точности стрельбы из ракетных установок и авиационных пушек по наземным целям.

"Фонтанка" 

Украина призывает РФ отменить конкурс "Авиадартс"

Украина призывает Россию отменить запланированный конкурс «Авиадартс-2014», говорится в сообщении украинского МИД. Международные соревнования пройдут на базе Липецкого авиацентра и полигона «Погоново» в Воронежской области с 21 по 26 мая. Десятки экипажей будут соревноваться в точности стрельбы из ракетных установок и авиационных пушек по наземным целям. Им предстоит преодолевать систему ПВО, представленную новейшими ЗРПК «Панцирь-С1» и многоцелевыми ракетными комплексами «Корнет-ЭМ». Контроль с воздуха будут осуществлять беспилотники. Читать дальше...

REGNUM 

В Липецке представлен проект единой квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг

Проект единой квитанции на оплату коммунальных услуг представлен в департаменте ЖКХ администрации Липецка главе города, руководителям ресурсоснабжающих и эксплуатирующих компаний 16 мая, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации города...



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


123ru.net (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Липецке 19.05.2014

Эталон48.рф

Липецк, ,

Avito-lipetsk.ru

Объявления | АВИТО ЛИПЕЦК

Elita48.ru

Элитная недвижимость Липецк, коммерческая недвижимость в Липецке продаю

Zonariska.su

Официальный сайт передачи "Зона риска". Посвящен всему, что происходит на дорогах Липецкой области.

Lzsk.ru

Окна ПВХ | ПВХ окна цены | Пластиковые окна Липецк - ЛЗСК Оконные системы

Kadastr-serj.narod2.ru

Межевание, раздел, объединение земельных участков в Липецке, теплицы, натяжные потолки

Телки48.рф

Липецк, Органы власти, госучреждения, Прокуратуры, судебные органы

Русский-невод.рф

Липецк, Услуги, Связь, интернет, телекоммуникации

M.123ru.net

Мобильные новости Липецка (главные новости дня в Липецке и Липецкой области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Radiusgrup.ru

Шкафы-купе, отделка балконов, ростовые куклы для праздников в Липецке

Web-site48.ru

Создание сайтов в Липецке - Владимир Ильясов (различные пакеты услуг на выбор, сайты-визитки, реконструкция уже сделанных сайтов, обучение администрированию и сопровождению сайтов)

E48.ru

Сайт города Липецк, фото Липецк, карта, Липецкие новости сегодня, фотографии Lipetsk город 48 ру

Телки-россии.рф

Липецк, Образование, наука, Архивы, лаборатории

Psiholog48.ru

Сайт кабинета Психологии Татаркиной Н.И. -  услуги и помощь психолога в Липецке (Телефон: 8-960-153-82-00)

Lipetsk-avto.ru

Авто с пробегом в Липецке (г. Липецк, ул. Неделина
Телефон: 7 (4742) 39-14-47)

Sextoylipetsk.ru

Секс шоп в Липецке - модные товары для взрослых. Статьи о сексе.

Моя-реклама-липецк.рф

Моя реклама Липецк

Podvorie48.ru

Сеть магазинов,подворье,липецк,полуфабрикаты,вкусноедов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Липецка и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Липецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

В Астраханской области задержали браконьера из Липецка





Путин в Липецкой области
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Липецкой области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Липецк

Горожан призвали быть аккуратными на крупных трассах из-за дождей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net