Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2023

Новости за 09.05.2023

Блог «Наш уютный дом» 

Тирамису в стакане

Десерт "Тирамису" можно приготовить из творога и обычного печенья. Для порционной подачи его очень удобно формировать в стаканах. Тирамису получается очень вкусным и нежным. Главное - дать ему хорошо пропитаться в холодильнике. Я обычно делаю тирамису вечером и убираю на ночь в холодильник, а с утра уже можно кушать. Такой десерт можно приготовить на праздничный стол для порционной подачи, а можно сделать для домашнего чаепития.

Для приготовления тирамису в стакане нам потребуется:
творог... Читать дальше...




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Под Гродно выловили гигантского карпа весом почти 18 килограмм. Видео (видео)

На озере Бросты, расположенном неподалеку от гродненской Ольшанки, двое рыбаков выловили карпа весом 17,6 кило, сообщает «Гродно Плюс». Необычное противостояние между рыбаками и их будущим уловом продолжалось около 20 минут. Рыбу после взвешивания отпустили обратно в воду.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

За день в стране потушили семь лесных пожаров

В Министерстве лесного хозяйства рассказали о ликвидации семи лесных пожаров меньше чем за сутки. Пожары вспыхнули на территории Телеханского, Дрогичинского, Минского (дважды), Стародорожского опытного, Червенского и Лоевского лесхозов. Общая площадь пострадавшей территории составила почти 1 гектар.

The Verge 

Pokémon studio Game Freak is making an action-adventure game codenamed Project Bloom

Image: Private Division

Game Freak is best known as the studio behind the mainline Pokémon games, including recent releases like Sword / Shield, Legends: Arceus, and Scarlet / Violet. But the developer is expanding its repertoire for a new release currently codenamed Project Bloom. There isn’t much detail on the game, but it’s described as “a brand-new action-adventure IP.” The studio released a single piece of concept art, which you can see above.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Летний фишбургер

Этот рецепт - просто находка для жаркого летнего дня на даче, когда хочется чего-то свежего и легкого. Хрустящие овощи и нежное рыбное филе - беспроигрышное сочетание, не правда ли?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Чуть не зацепил беседку. Видео, как BMW х5 дрифтует по «зеленке» на пляже (видео)

В такую погоду «зеленка» очень уязвима. Земля насыщена влагой, она мягкая и восприимчивая к воздействию. А шины автомобиля — это еще то воздействие! Пока в городах пытаются бороться с фактами парковки на газонах, водитель BMW решил дрифтануть на прибрежной зоне возле беседок (их тоже едва не зацепил). Судя по региону на госномере, дело происходит в Могилевской области.

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Маленькая переносная гладильная доска своими руками

Мини-гладильная доска — удобное и полезное в домашних условиях приспособление, которое избавит вас от необходимости всякий раз доставать большую складную доску.

Читать дальше...

Fanera-info.ru 

Использование фанеры в строительстве и отделке

Фанера является одним из самых популярных материалов, используемых в строительстве и отделке. Она представляет собой композитный материал, состоящий из нескольких слоев древесины, склеенных между собой специальным клеем. Фанера известна своей прочностью, устойчивостью к влаге и легкостью обработки, что делает ее идеальным выбором для различных строительных и отделочных задач. Преимущества использования фанеры Фанера обладает рядом преимуществ, […]

Читать дальше...

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Сироп из одуванчиков — очень вкусно с чаем. Без варки, сохраняя все полезные свойства

Одуванчик содержит большое количество полезных микроэлементов и витаминов. И его можно и нужно употреблять в пищу! Из цветков можно сделать мёд — и употреблять его каждый день. Он очень вкусный и невероятно полезный!

Читать дальше...

Mur.tv 

История о Ральфи – собачке с «дьявольским» характером

С виду Ральфи – забавный французский бульдог с милой мордашкой. Кажется, что он безобиден, словно плюшевая игрушка. Но не спешите доверять своим глазам: на самом деле за очаровательным видом питомца скрывается настоящий «чертенок»! По крайней мере, так говорят те, кто лично столкнулся с Ральфи – его бывшие хозяева и сотрудники приюта Niagara SPCA, где находился...

Читать дальше...

The Verge 

Humane’s new wearable AI demo is wild to watch — and we have lots of questions

Image: TED

Buzz has been building around the secretive tech startup Humane for over a year, and now the company is finally offering a look at what it’s been building. At TED last month, Humane co-founder Imran Chaudhri gave a demonstration of the AI-powered wearable the company is building as a replacement for smartphones. Bits of the video leaked online after the event, but the full video is now available to watch.

Читать дальше...

The Verge 

DAZN joins anti-piracy coalition to crack down on bootleg sports streams

Photo by Zac Goodwin / PA Images via Getty Images

International online sports broadcasting company DAZN has joined a global task force that aims to shut down pirated and unauthorized sports streaming operations worldwide. The new group is operated by the Alliance for Creativity and Entertainment (ACE), which counts giants like Amazon, Apple, NBC Universal, Netflix, Disney, Sony, and Warner Bros. among its members.

Читать дальше...

The Verge 

Pokémon’s art exhibition celebrating Japanese craftwork is coming to Los Angeles

Taiichiro Yoshida’s “Jolteon” | Taku Saiki / The Pokémon Company

We’re still quite a ways out from Pokémon Scarlet and Violet’s big DLC drops, and it’s not clear when the newest Pokémon anime will start airing outside of Japan. But anyone looking for an artful Poké-fix might want to start thinking about visits to Los Angeles this summer to take in The Pokémon Company’s upcoming Pokémon × Kogei craftwork exhibition.

Читать дальше...

The Verge 

Amazon could be hiding Anywhere

Image: Amazon

Amazon’s new “Amazon Anywhere” shopping experience lets you shop for real-world goods inside of games and virtual worlds. The company shared some details of the experience on Tuesday, and you can already try it inside Niantic’s just-launched Peridot game.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Салат с морковью по-корейски и крабовыми палочками "Валерия"

Хочу предложить вам рецепт очень вкусного салата с морковью по-корейски и крабовыми палочками "Валерия". Готовится за считанные минуты. Ну аж если у Вас гости на пороге, то этот рецепт яркого, аппетитного и очень вкусного салата точно для Вас.

Для приготовления салата "Валерия" вам потребуется:
200 г моркови по-корейски;
1 банка консервированной кукурузы;
4 вареных яйца;
200 г крабовых палочек;
чеснок - по желанию;
майонез (или сметана) для заправки;
соль - по вкусу;
зелень - по вкусу. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Стильная консоль из старого бревна

Чтобы создавать неповторимые предметы в винтажном стиле, вовсе необязательно приобретать старинные материалы: иногда они могут находиться прямо у вас перед глазами!

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Паровоз» из шести автомобилей образовался на столичном перекрестке

Сегодня около 16:30 на пересечении проспекта Дзержинского с улицей Алибегова столкнулись шесть автомобилей: Lada, Toyota, Volkswagen, Acura, BMW, Volkswagen. Предварительно, ДТП произошло по причине несоблюдения безопасной дистанции, сообщает ГАИ Минска.

The Verge 

AI startup Anthropic wants to write a new constitution for safe AI

Image: Anthropic

Anthropic is a bit of an unknown quantity in the AI world. Founded by former OpenAI employees and keen to present itself as the safety-conscious AI startup, it’s received serious funding (including $300 million from Google) and a space at the top table, attending a recent White House regulatory discussion alongside reps from Microsoft and Alphabet. Yet the firm is a blank slate to the general public; its only product is a chatbot named Claude, which is primarily available through Slack. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

Жителям Подмосковья напомнили о недопустимости поджога травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net