Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2023

Новости за 03.05.2023

The Verge 

Discord is growing up, so everyone needs to pick a new username

Image: Discord

Discord is taking away the four-digit tag that it puts after its usernames as it looks to make it “easier to connect” with other users. As noted in a post on Discord’s blog, this change will force most users to change their usernames, as Discord will no longer have the four-number tag that distinguishes one person with the same username from another.

Читать дальше...




Блог «Наш уютный дом» 

Куриные ножки с картошкой и грибами в духовке

Хочу поделиться простым, но очень сытным рецептом приготовления куриных ножек с картошкой и грибами в духовке. Особенно вкусным это блюдо получается в сезон грибов. Мы с огромным удовольствием ходим в лес. У кого нет лесных грибов, можно использовать шампиньоны или опята, как свежие так и замороженные.

Для приготовления куриных ножек с картошкой и грибами в духовке нам понадобится:
грибы - 300 г (у меня лесные);
куриные ножки - 3 шт.;
картофель - 8 шт.;
лук репчатый - 1 шт.;
сыр твёрдых сортов - 100 г;
соль... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как избавиться от корневой поросли без химикатов: поможет один метод

Поросль, которую ежегодно выгоняют вишня и слива, доставляет дачникам немало забот.  Побеги отнимают у растения часть питательных веществ и не дают развиваться в полную силу. Садоводы из года в год борются с порослью, но победить ее удается далеко не всегда.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

"Дюна 2". Трейлер

Вышел трейлер продолжения "Дюны".

Журнал «Наука и жизнь» 

Объявлены победители серии космических конкурсов программы «Дежурный по планете»

Итоги пятой космической смены «Дежурный по планете» подвели в Региональном молодежном центре Ханты-Мансийска. В финале серии технологических конкурсов приняли участие 123 школьника из 33 регионов России. Участники смены были выбраны из более чем 15 000 заявок, поступивших на конкурсы в рамках программы «Дежурный по планете» в 2022/2023 учебном году.

Facenewss.ru 

Виды гранитной брусчатки

Гранитная брусчатка — достаточно востребованный на данный момент материал. Его используют при различной отделке. А не теряет он свою популярность, безусловно, благодаря огромному количеству преимуществ. Однако далеко не всем известно, что это за материал и как его правильно выбрать. Именно поэтому, в данной статье мы расскажем вам об этом подробнее. Преимущества использования гранитной брусчатки. Гранитная […]

Блог «Наш уютный дом» 

Ванильные кексы

Ванильные кексы - нежная выпечка из бисквитного теста. Они получаются очень мягкими, воздушными. Ванильные кексы можно украсить кремом, глазурью или посыпать сахарной пудрой. Рецепт я узнала из журнала "Изысканная выпечка".

Для приготовления ванильных кексов понадобится:
125 г размягченного сливочного масла;
125 г сахара;
0,5 пакетика ванильного сахара;
2 крупных яйца;
125 г муки;
1 ч. л. разрыхлителя;
2 ст. л. молока.

Размягченное сливочное масло взбить с сахаром и ванильным сахаром. Читать дальше...

Mur.tv 

Легрейд — об отдыхе: было интересно участвовать в посадке кораллов и реабилитации черепах

Норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд рассказал о проведённом отдыхе на Мальдивах. Фото: соцсети Легрейда «Мальдивы, это было замечательное время. Хорошо провёл время с братом и сестрой в окружении удивительной природы. Долгожданный отдых в кругу семьи, как над водой, так и под водой. И спасибо, что показали нам все, что делается здесь для помощи морской флоре...

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Умные дачники к лейке не притрагиваются все лето, но урожай огурцов бьет рекорды: в чем их секрет

Дачники, привыкшие регулярно поливать огурцы, не сразу верят, что так бывает.  Однако хитрые огородники используют «умные» грядки, которые освобождают их от необходимости кружить с лейкой вокруг огурцов.  Еще до высадки рассады дачники создают запас воды для растений и обеспечивают условия, при которых им не помешает ни солнце, ни сорняки.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Мечта дачников осуществлена: ученые вывели идеальные сорта яблок

Эти сорта захочет выращивать каждый садовод, ведь они устойчивы к опасной болезни и неблагоприятным погодным условиям.  Специалисты из Университета Мэриленда (США) поделились успехами в области селекции.  Многие дачники сталкиваются с рядом проблем при выращивании плодовых деревьев.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Не спешите выпалывать: садовод рассказала о пользе сорняков

Опытный садовод объяснила, о чем «говорят» определенные сорняки на участке.  Шейла Дас рассказала, какие растения сигнализируют о качестве почвы, а какие могут быть полезны дачнику.  Это растение чаще всего встречается на участках, где земля богата азотом.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Клим Жуков. Вера Засулич – новое судилище и левый терроризм.

https://www.youtube.com/watch?v=-TGXkD-eTLI Онлайн-буткемп «Junior-аналитик с нуля за 10 недель»: https://go.skillfactory.ru/V7Mu_A По промокоду КЛИМ скидка 50% Клим Жуков. Вера Засулич - новое судилище и левый терроризм. Аудиоверсия - https://klimzhukov.mave.digital/ep-134 Подписка на спонср.ру - https://sponsr.ru/zhukov Проект уроки истории - https://sponsr.ru/uzhukoffa_lessons/ Проект Юго-Восточная Азия - https://sponsr.ru/historyuva/ Мы на рутуб - https://rutube.ru/channel/23535121/

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Внимание, это АзерВайджан, или Оговорка по Фрейду

Итак, бакинский режим полностью отрезал Арцах (Нагорный Карабах) от цивилизованного мира, ещё сильнее сжав тиски своей средневековой блокады и последовательно ведя ситуацию к гуманитарной катастрофе. Фактически блокада не признанной на международном уровне республики сегодня продолжается сразу в двух точках: на мосту Хакари и возле оккупированного города Шуши – на заблокированном с 12 декабря прошлого года участке, где агентов азербайджанского правительства в штатском, как, впрочем, и ожидалось... Читать дальше...

Блог сайта «TVCook» 

Пирожки из дрожжевого слоеного теста с вареньем и орехами

До чего же оригинальными по форме и вкусными по содержанию получаются пирожки из дрожжевого слоеного теста с вареньем и орехами! Выпечка с нежной, золотисто-румяной корочкой и вкуснейшей миндально-джемовой...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Рабочее место у меня шикарное». Будни тестировщика носков — в Mark Formelle развили завирусившуюся тему

Mark Formelle не отпускает тему тестировщика носков, которая хорошо завирусилась в интернете. Помните, 23 февраля компания объявила о работе мечты? Мол, ищут мужчину, готового тестировать носки. Зарплата — до 2000 рублей в зависимости от квалификации. Похоже, вакансия закрыта: работодатель рассказал в TikTok, как проходят офисные будни тестировщика.

Блог сайта «TVCook» 

Пирожки из лаваша с яблоками

Пирожки из лаваша с яблоками – оригинальная выпечка похожая на штрудель, которая не только порадует вас своим вкусом, но и значительно сэкономит ваше время. Главное, что это блюдо...

Блог сайта «TVCook» 

Пирожки на кефире в духовке

Кто не любит ароматные пирожки прямо из духовки? Но не всегда есть время долго готовить тесто, настаивать по нескольку раз, отличным вариантом в этом случае являются пирожки на...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Как не разориться на газификации частного дома: 4 законных способа

С января 2023 года программа социальной газификации в России стала бессрочной — Правительство РФ отменило предельный срок подключения к газовой сети. Однако, даже не смотря на господдержку, за подведение газа к частному дому всё равно приходится платить довольно приличную сумму: в среднем по стране она составляет 200–300 тысяч рублей. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net