Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2021

Новости за 16.05.2021

iToday 

Под Ульяновском один человек погиб в ДТП с фурой и двумя грузовиками - 16.05.2021

САМАРА, 16 мая - Новости. Водитель фуры погиб после столкновения с двумя грузовыми автомобилями на трассе М-5 \"Урал\" в Ульяновской области, доложила пресс-служба УМВД по региону.По предварительным настоящим полиции, авария приключилась днем 16 мая на 782-м километре трассы М-5 \"Урал\" в Николаевском районе Ульяновской области, водитель фуры Scania выехал на встречную полосу, где столкнулся с \"Камазом\". После этого, по информации УМВД, фура столкнулась с грузовым автомобилем DAF и съехала в кювет.\"В... Читать дальше...




Блог сайта «Пропорции счастья» 

5 звездных пар, реальные истории любви которых похожи на мелодраму с оригинальным сценарием




Часто звёзды знакомятся на светских раутах или же на съемочных площадках. «Классические служебные романы» - скажете вы. Но в жизни встречаются и необычные сценарии знакомств. Завязку отношений наших сегодняшних героев нельзя назвать стандартной, и тем не менее она привела к таким романтическим историям, на основании которых можно писать пьесы.

Джастин Тимберлейк и Джессика Билл



Джастин Тимберлейк и Джессика Билл


Он - кумир девушек, звезда, чьи песни знают миллионы меломанов планеты. Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Басбуса

Давно у меня в закладках лежал рецепт арабской сладости под названием "Басбуса". Вот наконец я добралась и приготовила этот пирог. Результатом осталась очень довольна. Вкусная, сладкая, ароматная и просто тающая во рту сладость. Готовится довольно просто, а результат бесподобный. Главное - дать хорошо пропитаться.
Для приготовления басбусы нам потребуется:
растительное масло - 1 стакан;
мука - 1 стакан;
кокосовая стружка - 1 стакан;
манная крупа - 1 стакан;
сахар - 1 стакан;... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Жители Красного Сулина потребовали решить проблему с бездомными собаками

После участившихся случаев нападения бездомных собак жители Красного Сулина на сходе решили написать коллективную жалобу в прокуратуру. Собаки будут отловлены и простерилизованы, пообещал глава города Павел Грузинов.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Бисквитный торт "Дуэт"

Воздушный бисквит и сливочно - фруктовая начинка - идеальный Дуэт. Прост в приготовлении и получается очень нежным и вкусным.

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Что такое Атлантида и где она может находиться?

Древние цивилизация все больше занимают умы современных людей. Некоторые факты показывают невероятное развитие тех народов. Еще несколько тысяч лет до нашей эры существовали огромные империи, которые, вероятно, имели некоторое могущество. Атлантида стала одной из таких цивилизаций, и ее поиском занимаются до сих пор. С чего все началось и что сейчас известно о таинственном острове? 

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как ухаживать за креслами и диванами из дермантина, чтобы они перестали трескаться и протираться



При неправильном уходе кожзам быстро трескается на мебели, в салоне авто или на одежде


Кожзам отлично имитирует натуральную кожу и прекрасно смотрится на мебели. К тому же, материал стоит дешевле и позволяет сэкономить. Однако со временем кожзам пересыхает и трескается. Novate.ru расскажет, почему так происходит, какие ошибки вы совершаете и как правильно ухаживать за креслами и другой мебелью, чтобы они прослужили много лет.

Что может произойти с мебелью из кожзама



Козжам может затираться... Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Типы дореволюционной России

Начиная с 60‑х годов девятнадцатого столетия несколько фотографов из Москвы и Санкт-Петербурга работали над созданием фотографической серии «Русских типы»: портретов крестьян, рабочих горожан, ремесленников, уличных торговцев и так далее. В России эти снимки не пользовались популярностью и коммерческим успехом, поэтому предназначались главным образом для туристического рынка, на экспорт.

Читать дальше...

Блог МТ «Цветочки» 

Красивые, душистые, розовые полевые цветы! Наверняка, они чудесно пахнут!


                                                            
.

                                                                                                                          2

                      

3.

4.

5.

6.
                                              

Если понравился пост,поставь палец верх!

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Генпрокуратура хочет привлечь участников литовских батальонов СС и Армии Крайовой к ответственности за геноцид белорусов

Генеральный прокурор Беларуси Андрей Швед сегодня в интервью телеканалу «Беларусь 1» рассказал о ходе расследования уголовного дела о геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны. В частности, он сообщил, что Беларусь намерена привлечь еще живых участников литовских батальонов СС и Армии Крайовой к ответственности по этому уголовному делу.

«Ящик пандоры» 

“Ощущение повседневного счастья”. Андрею Ильичу Фурсову – 70!

https://www.youtube.com/watch?v=o9jFPn2wim4 С 70-летием Андрея Ильича Фурсова поздравляет Александр Андреевич Проханов. Золотой Фонд ДеньТВ: Андрей Фурсов рассказывает, какую роль в его становлении сыграло советское детство и как сохранить бодрость духа на долгие годы.

«Don't Panic Magazine» 

Планета исчезла: черная дыра стала подтверждением теории Эйнштейна

Обнаруженная еще в 2008 году экзопланета Дагон по мнению астрофизиков изначально вела себя странно. Она была неразличима в оптическом диапазоне, а затем и вовсе исчезла: пока псевдоученые паразитируют на домыслах, настоящие исследователи считают, что в так называемом исчезновении Дагона стоит винить черную дыру.

Читать дальше...

iToday 

Под Екатеринбургом потушили загоревшиеся дачи - 16.05.2021

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 мая – Новости. Разинутое горение в садовых домах на Чусовском большаке под Екатеринбургом ликвидировано, сообщает в воскресенье региональный главк МЧС.Ранее сообщалось, что возгорелись 13 садовых домов и надворные постройки на площади 1,4 тысячи квадратных метров.\"Разинутое горение на пожаре на территории СНТ \"Луч\" ликвидировано. Площадь пожара составила 1300 метров квадратных. Бойкому распространению жара содействовала ветренная погода и плотная застройка\", - говорится в извещении.Уточняется...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Генштабе не исключают, что НАТО отрабатывает варианты авиаударов по Беларуси и России

Первый заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил Беларуси генерал-майор Игорь Король сегодня в эфире СТВ сообщил, что НАТО может отрабатывать варианты нанесения авиаударов как по Беларуси, так и по России.

«Ящик пандоры» 

Мелодии Индии. Творчество народов мира

https://www.youtube.com/watch?v=8qQdVIGLj3k Творчество народов мира. Мелодии Индии Передача из цикла “Творчество народов мира” посвящена мелодиям и ритмам Индии. Рассказ об индийском музыкальном фольклоре, искусстве танца “катхак”, композиция

Soulpost.ru 

5 бывших, которых мы никогда не забудем

Даже когда наши отношения заканчиваются, кусочек наших бывших навсегда остается с нами. Где-то в нашей квартире. Где-то в нашей памяти. Нравится нам это или нет, но некоторые бывшие никогда не уходят из нашей головы. И мы помним их всю жизнь. Как-то было проведено интересное исследование: людей попросили вспомнить тех бывших, которых они никогда не забудут. […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Прогулки по Германии: Мюнхен, Германия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net