Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2021

Новости за 05.05.2021

Блог сайта «С миру по нитке» 

Интересный способ плетения джутовой верёвкой

Сейчас невероятно модны предметы интерьера из джутовой верёвки. Суть таких поделок — просто обмотать ящик витками джута. Смотрится симпатично, но всегда есть то, что выглядит круче! 

Читать дальше...




Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Мэр Никшича: Мы нуждаемся в России больше, чем она в нас

Развивать всестороннее сотрудничество с Россией и её регионами намерен новый мэр Никшича, второго по числу населения города Черногории и главного муниципалитета страны, Марко Ковачевич.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Похоть и игромания: пожилой итальянец судится с Pfizer из-за необычных побочных эффектов

Большинство современных лекарственных препаратов имеют побочные эффекты. Они могут быть самыми разными, от кожных высыпаний до… гиперсексуальности и страсти к азартным играм. 60-летний итальянец, страдающий от болезни Паркинсона, отсудил у компании Pfiz­er целое состояние в качестве компенсации за «побочки» от препарата, о которых его забыли предупредить.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Особенности узла очистки ремня переноса Xerox

Ремень переноса в лазером принтере с течением времени загрязняется красящим порошком (тонером), пылью, жирными пятнами, грязью. Все это негативно сказывается на качестве печати. Узел очистки от производителя Xerox ликвидирует все загрязнения, инородных частиц, все это делает печать максимально качественной, положительно влияет на функционирование принтера. Конструкция узла очистки ремня переноса Конструкция предполагает несколько уровней очистки. Все […]

Блог сайта «Друг» 

Хозяин учит испанский язык ради приемного бульдожки

В переводе с испанского языка «Bien boy» означает «Хороший мальчик». То же самое, что и распространенное английское выражение для поощрения собак «Good boy», да вот беда — для собаки это принципиальная разница. Когда пользователь TikTok с ником girthbrooks1994 взял из приюта симпатичного бульдожку, то вдруг осознал, что пес не понимает его английских команд.

Читать дальше...

Блог сайта «Друг» 

Такие огромные котики, что дадут фору и бегемотикам

Ожирение — оно вредное, в том числе, и для домашних питомцев. А они пожрать ой как горазды, это факт! Как следствие, из-за малодушия хозяев и природных способностей некоторые особи отъедаются до очень внушительных размеров. Насколько — смотрите в этой подборке!

Читать дальше...

Блог сайта «Друг» 

17 примеров, что жизнь с домашней животиной скучной быть не может

Кому-то нравятся котики, но они всем нравятся, другие предпочитают кроликов или ежиков, есть даже любители богомолов и тарантулов! Словом, выбор зверушки в домашние питомцы обширен, вариантов хватает. И это прекрасно — всегда есть возможность найти себе животинку по вкусу, чтобы развлекала и помогала!

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Лаве, бабки, косарь: откуда пошли «народные» названия денежных купюр



Даже высокообразованные и крайне начитанные люди так или иначе пользуются жаргонизмами. Представительная их часть касается того, без чего, к сожалению, жить в нашем суровом мире нельзя. У многих купюр на просторах необъятного отечества есть свои собственные прозвища: лаве, бабки, червонец, косарь и т.п. Самое время поговорить о происхождении наиболее популярных и часто используемых названий-жаргонизмов.

1. «Лаве»



На самом деле это просто цыганское слово деньги. Читать дальше...

The Verge 

Twitter is ruining the open for a surprise meme with better image crops

Image: Twitter

Twitter is finally rolling out a long-awaited feature: bigger images that don’t crop in so darn much. Now, image previews should show way more of the image, giving you a better idea of what you’re actually looking at, and avoiding embarrassing situations where Twitter’s cropping algorithm picks the absolute wrong thing to focus on (sometimes with apparent racial bias).

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Куриное филе в сырном кляре

Предлагаю вам приготовить куриное филе в сырном кляре. Получается очень вкусно, сочно и интересно. Это блюдо можно подать на завтрак или в качестве перекуса с любимым соусом и свежими овощами. Куриное филе в сырном кляре обязательно вам понравится, попробуйте!
Для приготовления куриного филе в сырном кляре понадобится:
куриное филе - 250 г;
яйцо куриное крупное - 1 шт.;
сыр твердый - 40 г;
сметана - 1 ст. л.;
майонез домашний - 2 ч. л.;
мука - 1-2 ст. л. (в кляр) + для панировки;
соль... Читать дальше...

Facenewss.ru 

СТРАНА: украинцы продолжают уезжать на заработки в Польшу несмотря на меньшую зарплату и тяжёлые условия труда

Из-за того что на Украине жить становится всё сложнее, эксперты по трудоустройству прогнозируют массовый отток украинцев на заработки, в том числе на сезонный сбор урожая в соседнюю Польшу. Как пишет «СТРАНА», хотя мигрантам несколько срезали зарплату в сравнении с доковидными временами, а условия труда очень сложные, украинцы продолжают лидировать среди трудовых мигрантов в Польше. Пока […]

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Все свое: модель из Хорватии утверждает, что ее грудь выросла из-за набора веса

Сексуальная брюнетка из Загреба уверяет, что не увеличивала бюст. Грудь третьего размера выросла сама собой, когда девушка поправилась на 25 кг. И хотя многие сомневаются в натуральности ее бюста, модель говорит, что никогда не прибегала к помощи пластических хирургов. Смотрите фото горячей красотки дальше в нашем материале.
(далее…)

Mur.tv 

История о собаке из мусорного пакета

Андреас и его питомец Марвин очень привязаны друг к другу. Они все время проводят время вместе, а их главным развлечением стали длительные прогулки. Но так получилось, что в период пандемии пес заскучал, и Андреас задумался над тем, чтобы найти ему друга… Итак, история о собаке из мусорного пакета!«Когда бы я ни открыл дверь, он спешит...

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Тихий сон: три простых совета от экспертов сна, как справиться с храпом

Храп – один из самых неприятных симптомов организма. Он не дает нормально выспаться ни самому храпуну, ни тому, кто спит рядом с ним. Медицина предлагает хирургические способы избавления от храпа, но мало кто хочет идти на такие жертвы. Эксперты сна постоянно работают над выявлением безболезненных и эффективных методов избавления от храпа. Мы расскажем о трех самых простых и действенных из них.
(далее…)

The Verge 

A bug in Peloton’s API may have exposed a whole lot of user data

Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

An old version of Peloton’s API, the software that allows the company’s bikes and recalled treadmills to communicate with its servers, may have exposed private customer profiles, according to a report from TechCrunch. The bug was first spotted by Jan Masters, a security researcher at Pen Test Partners, and reported to Peloton on January 20th, but the company is only just now confirming that the bug has been fixed.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

5 звездных пар, которые едва не расстались накануне свадьбы




Это не пересказ сценариев мыльных опер или слезливых мелодрам - такое порой все же случается в реальной жизни. Расставание накануне свадьбы, когда уже выбран подвенечный наряд, заказан ресторан и приглашены именитые гости - это частое желание не только у обычных девушек, но и звездных невест. Ведь нервы могут сдать у каждой. Ну тем более если жених дает повод. Давайте сегодня вспомним те звездные свадьбы, которые чуть было не сорвались из-за разногласий молодоженов непосредственно перед официальной регистрацией. Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Сын зарегистрировал мать на сайте OnlyFans, чтобы она давала ему больше карманных денег

Увидеть откровенные фотографии матери для большинства детей – стресс. Но юного Леонардо вовсе не смущают пикантные кадры с мамой в главной роли. Подросток сам создал для нее страницу на сайте для взрослых, чтобы поправить финансовое положение в семье и получать больше денег на карманные расходы.
(далее…)

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Горбачев 2.0: Вместо Навального Байдену сватают Кудрина

 США определились на кого будут делать ставки в "России после Путина". Выбор был не велик: проект «Навальный» вроде как сворачивают , Чубайса народ уж совсем не любит, Волошин старый, а значит "смотрящим от Вашингтона" у нас планируют оставить соавтора пенсионной реформы, бывшего главбуха РФ, ответственного за выплату дани в метрополию, участника Болотной площади Алексея Кудрина. Именно ему пророчат роль "Горбачева 2.0". И тут им большое спасибо, ибо теперь и мы запомним, кого и с чем ждать, случись такое. Читать дальше...

The Verge 

Amazon wants to make sure drivers who don’t work for the company are well-groomed and nice online

Illustration by Alex Castro / The Verge

Amazon is infamous for tightly controlling its workers and contractors, but a report from Bloomberg shows that it also tries to control the employees of companies that it contracts. The company has explicit policies concerning personal grooming and social media etiquette that apply to the drivers from other delivery companies. The rules govern everything from how the delivery people look (they must have clean fingernails, teeth, ears, and hair) to how they smell (no bad breath... Читать дальше...

Yumorov.ru 

Хозяйка приучила петуха к собачьему поводку

Тиктокерша с никнеймом alexlabaj создает видео для своей сотни тысяч подписчиков. Она рассказывает о “птичьей” стороне своей жизни. Дело в том, что у девушки есть своя птичья ферма, она записывает ролики о новорожденных цыплятах и о забавных моментах из быта заводчицы кур. Подписчики и случайные пользователи, которые обнаружили этот ролик, пришли к однозначному выводу: птица …

Yumorov.ru 

Котяшка-замарашка получила шанс выжить

Наверное, не все знают, но есть такая профессия — ветеринар-неонатолог, который специализируется на новорожденных зверушках-сиротках. Сами эти комочки меха выжить не имеют ровно никаких шансов и требуется изрядное везение, чтобы встать на лапки даже с помощью людей. Как это произошло с Дикаркой. Знакомьтесь, котенок по кличке Дикарка(Wild). Тут она уже неплохо выглядит. Источник фото: lovemeow.com …

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Почему люди боятся пятницу 13-е?

Многие знают, что пятница 13-е - неблагоприятный день, но так было не всегда. До конца 1800-х годов пятницы, которые выпадали на 13-е число месяца, считались самыми обычными днями.

Когда именно пятница 13-го стала мистической датой, наверняка сказать невозможно. Известно, что идея злополучного дня прочно засела в сознание людей в 1980 году, именно тогда был выпущен в прокат фильм "Пятница 13-е". Следом за фильмом появились тематические книги, повести, комиксы. Таким образом нет ничего удивительного в том... Читать дальше...

«Don't Panic Magazine» 

Урал 6х6: вездеход пробивается через непроходимый сибирский зимник. Видео

Водителя тяжелого Урала угораздило завести в машину в непроходимый сибирский зимник. Но он оказался настоящим профи и повел грузовик напрямую сквозь болото снега, доходившее до самой кабины.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Туристический сбор в Германии: где и когда нужно платить?

Немцы отправляются на Северное и Балтийское моря, чтобы насладиться свежим воздухом не только в летнее время. Однако, если вы хотите провести приятные дни у моря, вы должны придерживаться действующих правил. Например, отдыхающие не могут бесплатно пользоваться многими участками пляжа, в некоторых случаях взимается туристический сбор. Но какова цель туристического сбора?Как сообщает www.germania.one



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net