Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 22.09.2020

Блог сайта «Ульяна Меньшикова» 

Актёрские байки

Марк Захаров приходит на репетицию спектакля в театр "Ленком", садится за режиссерский пульт в зале и по старой, сложившейся традиции, как обычно, два слова перед репетицией:
- "Здравствуйте друзья, что новенького, с чем поздравить?".
Небольшая пауза и Александр Збруев говорит:
- "Ну, праздник в городе, гей-парад сегодня".
Марк Анатольевич встает со своего места, поднимается на сцену, подходит к Збруеву и не громко, но так чтобы все слышали:
- "Вас пораньше отпустить?"




Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Они повернулись ко мне спиной! Вера Полозкова рассказала об отношениях с отцами своих детей

В этом году поэтесса Вера Полозкова стала многодетной матерью. Она скрывает имя отца маленькой дочери Арины, но в откровенном интервью призналась, что не поддерживает с бывшим возлюбленным отношений.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Рыбы-мутанты в наших реках

Сегодня не существует ни одного человека, который не знает, кто такие мутанты. Даже дети наслышаны об этих созданиях. Одни говорят о них с иронией, другие – с опаской, одни верят в их существование, а другие относятся скептически. Попробуем разобраться, существуют ли мутанты на самом деле, и если существуют, то где они.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Паприкаш из кабачков с помидорами

Предлагаю вам аппетитное, ароматное, овощное блюдо по мотивам венгерского блюда паприкаш. В сезон последних овощей с грядки такое блюдо будет востребовано. Блюдо универсально, как горячее второе блюдо или гарнир, или, как закуска.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Золотой фазан — красочная птица. Золотой фазан: описание и фото

Природа – это талантливый художник, иначе не скажешь, любуясь прекрасным ярким неповторимым окрасом некоторых видов птиц. Одно из таких чудесных творений природы – Золотой фазан (Chrysolophus pictus). Подарил такую красоту миру Китай, именно субтропические джунгли Китая являются родиной птицы. Существует много разных пород этих пернатых, но именно золотой фазан считается самым популярным среди тех, кто занимается разведением птиц.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Волк в дикой природе. Продолжительность жизни волков

В глазах ребенка волк – животное из сказки, для взрослых волк – персонаж фильмов об оборотнях. Это если исходить из того, что сейчас людей захватило сплошное телевиденье. Только смотреть нужно не одно лишь развлекательное кино, иногда стоит обратить внимание на документальные программы о жизни. Тогда и о волках можно узнать много интересного, главное, достоверного. Например, о том, как они ведут себя в естественной среде обитания, какая продолжительность жизни волка в природе, какие угрожают враги… Ознакомившись с этой статьей... Читать дальше...

Оптимист 

Настоящая колбаса


Колбасы мы покупаем килограммами в супермаркете и то, что их просто приготовить в домашних условиях, — для современных домохозяек не самый очевидный факт. На самом деле приготовление этого деликатеса отнимает не так уж много времени и сил, нужно лишь найти правильные ингредиенты и убедится в том, что все необходимое для приготовления под рукой.
...
Читать далее - Настоящая колбаса

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Рыба летающая — победа природы над логикой.

Многие животные с удовольствием бы променяли собственный хвост на крылья. Да что там животные! Мы, люди, испокон веков стремились в небо, благодаря чему у нас есть дельтапланы, самолеты и другие летательные аппараты. Но крылья, увы, так и не выросли. Но кто бы мог подумать, что продвинутое человечество ловко обойдёт рыба? Летающая серебристая обитательница морских глубин всегда производила неизгладимое впечатление на homo sapiens. Именно она стала прототипом игрушечной летающей рыбки, которая... Читать дальше...

Oppps.ru 

Автомобиль с хорошим багажником

На что обращать внимание при выборе практичной машины.

Объем багажника в литрах стал в России предметом отдельного культа. С советских времен считается, что наши соотечественники обожают большие отсеки седанов, и чем больше багажник – тем лучше. Но стоит ли гнаться за объемом?
...
Читать далее - Автомобиль с хорошим багажником

Читать дальше...

Mur.tv 

Больше 300 слонов умерли в Ботсване из-за природных токсинов в воде

«Наши последние исследования показали, что причиной смерти являются цианобактериальные нейротоксины… Однако нам еще предстоит ответить на многие вопросы, например, почему пострадали только слоны и почему только этот регион. У нас есть несколько гипотез, которые мы исследуем», — сказал Ммади Рубен, главный ветеринарный врач департамента дикой природы и национальных парков Ботсваны. Цианобактерии — это токсичные бактерии,...

Читать дальше...

Оптимист 

Мамы онлайн


Самый лёгкий способ найти ответ — обратиться в Интернет. Мамочки это знают и создали целые сообщества в Сети, где обмениваются советами и мнениями. Но так ли они безобидны и полезны?
...
Читать далее - Мамы онлайн

Читать дальше...

Oppps.ru 

Воспитание казака


У каждого новорожденного казака или казачки, помимо кровных отца да матери, были крёстный отец и крёстная мать. О выборе крёстных кровные родители заботились заранее. Это не должны были быть родственники (как принято сейчас). Крёстного подбирал отец – это должен быть человек надёжный (кунак, односум, побратим и т.п.), у которого было чему поучиться. Это он в первую очередь формировал дух казака. И немаловажный фактор и крёстный отец и крёстная мать должны быть способны участвовать в воспитании ребёнка ... Читать дальше...

Оптимист 

Дом на колёсах 1920 года


Проданный экземпляр – один из первых караванов, пришедших на смену экипажам "на конном приводе". Его окна освинцованы по последнему слову инженерной мысли 1920 года.
...
Читать далее - Дом на колёсах 1920 года

Читать дальше...

Оптимист 

Женский расцвет в 30 лет


Британские социологи озаботились выяснением возраста, по достижении которого представительницы прекрасной половины человечества обладают максимальной привлекательностью.
...
Читать далее - Женский расцвет в 30 лет

Читать дальше...

Оптимист 

Женщины «с пробегом»


Стоит женщине отметить 30-летие, как от окружающих мужчин начинают сыпаться фразочки вроде «Что, старушка, лучшие годы прошли?» И чем дальше «тридцатка» остается позади, тем чаще и обиднее звучат шутки про возраст. Почему наши мужчины так рано и очень публично, считая это верхом остроумия, списывают молодых и красивых женщин в утиль? Как изменить ситуацию? Свои точки зрения высказывают психологи: Валерий Бо, автор тренинга «Ошибки, которые совершают женщины», и Ольга Маховская, автор книги «Любовь выбирает отчаянных». Читать дальше...

Оптимист 

Дедушка, почитай ещё, пожалуйста!


Однажды дедушка взялся читать нам "Илиаду". Список кораблей не был ему интересен, как и прощание Гектора с Андромахой. Дедушка любил битвы.
...
Читать далее - Дедушка, почитай ещё, пожалуйста!

Читать дальше...

Оптимист 

Самоходные дома


Вашингтон, 1921 год

Обычно, когда речь заходит о домах на колесах, люди представляют себе небольшой трейлер с прицепом, увиденный на экране в одном из многочисленных американских фильмов. Однако об этих домиках — настощих шедеврах искусства, словно сошедших с книжных картинок о временах викторианской эпохи, — такого точно не скажешь.
...
Читать далее - Самоходные дома

Метки: дом, жильё, изба, интересно, колеса, путешествия

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Кем была женщина, которую Врубель сделал демоном на своей картине, и почему она не принимала его ухаживания

Когда мы слышим имя Михаила Врубеля, на ум сразу приходят картины «Царевна Лебедь» и несколько вариаций «Демона». Немногие знают, что это мрачное и печальное существо художник списал с возлюбленной, которая так и не ответила ему взаимностью.

Читать дальше...

Оптимист 

Как воевал хан Чингисхан


Созданная великим Чингисханом огромная Монгольская империя во много раз превзошла пространства империй Наполеона Бонапарта и Александра Македонского. И пала она не под ударами внешних врагов, а лишь вследствие внутреннего распада…
...
Читать далее - Как воевал хан Чингисхан

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Кто сильнее — медведь или лев? Мощность медведя против прыткости льва

Дикая природа всегда манила к себе людей своими неразгаданными тайнами. Мир животных увлекательный, и до конца его разгадать, наверное, не удастся никому. А вопросов без ответов осталось еще очень и очень много: как живут, как спят, как злятся или сострадают, как дерутся те или иные звери. Так хочется все знать, ведь чувство любопытства присуще человеку уже с рождения — с самых, так сказать, пеленок. Кто сильнее – медведь или лев? На этот вопрос о двух огромнейших хищниках природы до сих пор нет однозначного ответа. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Что называют линькой у птиц? Сколько длится линька у птиц?

Что называют линькой у птиц? Это процесс, при котором происходит смена перьевого покрова. Для пернатых он является необходимостью. Со временем перья изнашиваются, теряют тепловые качества и влияют даже на способность летать. При линьке меняется и слой эпидермиса, который периодически отмирает. Обновляются чешуйки на лапах и пластины клюва.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net