Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 28.09.2020

Back-in-USSR.com 

11 советских продуктов, которые сейчас растеряли свой оригинальный вкус

Современная гастрономия намного доступнее и разнообразнее, чем она была в советскую эпоху. Однако многие из тех, кто жил во времена СССР, до сих пор с теплом вспоминают продукты, которые были именно тогда. Причина подобной ностальгии проста — сегодня практически невозможно найти их аналоги, что обладали бы таким же вкусом, как и в советскую эпоху.

1. Мороженое

Читать дальше...




Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Пользователей Сети покорила кошка, считающая что она — собака (ФОТО)

Обычно у кошек и собак очень бурные и неспокойные отношения, однако в Японии живёт одна счастливая пушистая семья, которая доказывает, что это неверно.

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Спортлото. Как это было

В СССР были очень популярны лотереи. Вспомнить хотя бы комедию «Спортлото-82», которая ярко и карикатурно описывает это.

Есть три причины, объясняющие столь высокий интерес к лотерее:
у простого человека появлялась надежда на крупные денежные средства, которые он никак не мог заработать в обычной жизни за достаточно короткий период, это воспринималось как способ занятия досуга и простого развлечения.лотерейный билет был доступен в цене.

Проект, ставший неожиданно популярным

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

«Роскосмос» рассекретил документы по лунной программе СССР

Документы, касающиеся лунной программы СССР, были обнародованы в связи с 50-летием доставки на Землю лунного грунта космической станцией «Луна-16».

Фото: «Роскосмос»

В документе, датированном сентябрем 1970 года, говорится, что в результате космической миссии автоматическая межпланетная станция поставила несколько рекордов. В частности, аппарат совершил забор грунта, самостоятельно взлетел с Луны и вернулся на Землю с ценным грузом.
17 ноября 1970 года советские ученые подготовили... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вещи советских времен, которые стали популярными в других странах

Специалисты по наведению порядка не устают повторять нам, что нужно регулярно проводить операцию «Расхламление» и избавляться от ненужного вещей. Предлагаем вашему вниманию список одежды, аксессуаров и прочих предметов времен СССР, которые незаметно стали мечтой каждой стильной девушки.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Обед за 30 минут! Сытный суп с тефтелями от Раисы Алибековой

Каждая хозяйка мечтает готовить обед за 30 минут — сытный и вкусный. Оказывается, это совсем не проблема, если воспользоваться рецептом фуд-блогера Раисы Алибековой. А еще Раиса раскрывает секрет приготовления тефтелей, которые никогда не развалятся!

Читать дальше...

iToday 

Рачков: гуманитарное измерение сотрудничества важно наряду с экономикой - 28.09.2020

МИНСК, 28 сен – Новости. На VII Форуме регионов Беларуси и России, идущем в эти дни в Минске, ожидается подписание коммерческих контрактов на сумму от 700 до 750 миллионов долларов; убору с торгово-экономическим сотрудничеством, для взаимоотношений между двумя местностями безмерно величаво и гуманитарное измерение форума, заявил журналистам председатель Беспрерывной комиссии по интернациональным делам и национальной безопасности Совета Республики Национального Собрания Республики Беларусь Сергей Рачков.\"Мы... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Животные, которые жертвуют жизнью ради секса

В природе есть много примеров самопожертвования, один из самых распространенных — самопожертвование ради потомства (бывает, животные рискуют жизнью ради близких родственников или всей популяции или группы, но это другая история). Приводим самые экзотические: эти животные всю жизнь ждут возможности оставить потомство, после чего умирают, иногда в мучениях.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Пиар-проект товарища Сталина

Рассказывает публицист Алексей Щербаков. Все ролики с А.Щербаковым: http://tinyurl.com/yx8q2pjw Мнения авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции. Ленинградское интернет-телевидение: ВКонтакте: http://vk.com/lenru ВК Д.Романовой: https://vk.com/di10101995 Twitter: http://twitter.com/LenRuTV Facebook: http://www.facebook.com/groups/lenru Google+: http://plus.google.com/+LenRu Instagram: https://www.instagram.com/lenrutv LiveJournal: http://lenru.livejournal.com Pinterest... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Война в Карабахе, Меркель и Навальный, Рубль ползет // Галопом по Европам #303

В этом выпуске:- За сутки в России плюс 8135 новых заболевших в 84 регионах;- По данным ООН, глобальный кризис и пандемия заставят 24 миллиона детей бросить учебу и начать работать;- В Росгвардии появятся политруки;- Армения и Азербайджан вновь обмениваются ударами;- Нью-Йорк Таймс начинает разоблачать финансовые махинации Трампа;- США продолжают кампанию по технологической изоляции Китая;- Вторая волна может сорвать всероссийскую акцию медработников – “Заплатите за Ковид”;- Украина вдруг сняла запрет... Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Крысу, размером с корову, нашли в Мехико при расчистке канализации

Рабочие из бригады по расчистке канализации в Мехико отрицают, что им понадобилась психологическая помощь после обнаружения гигантской крысы. Дескать, ничего мы и не испугались, сразу поняли, что она не живая. А что штаны мокрые, так работа такая, в грязище и говнище!

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Жизненная история о том, почему найденные телефоны возвращать не стоит

Эта история произошла со мной 4 года назад. Я шёл домой из института, и услышал откуда-то сбоку, из кустов, звонок телефона. Несколько минут я лазил по этим кустам, пока не нашёл, собственно, смартфон — это был довольно популярный и не дорогой Samsung.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

11 советских продуктов, которые со временем растеряли свой оригинальный вкус

Современная гастрономия намного доступнее и разнообразнее, чем она была в советскую эпоху. Однако многие из тех, кто жил во времена СССР, до сих пор с теплом вспоминают продукты, которые были именно тогда. Причина подобной ностальгии проста — сегодня практически невозможно найти их аналоги, что обладали бы таким же вкусом, как и в советскую эпоху. Вашему вниманию 11 продуктов из СССР, которые к сегодняшнему дню растеряли свой оригинальный вкус.

Читать дальше...

iToday 

Макрон о деле Навального: "Речь идет о попытке убийства" - 28.09.2020

ПАРИЖ, 28 сен – Новости. Выводы по ситуации с Алексеем Навальным должны быть сделаны исходя из информации, какую предоставит Россия, или ее отказа предоставить объяснения, заявил президент Франции Эммануэль Макрон.\"Будто всего технические работы будут закончены, выводы будут сделаны на уровне ОЗХО. И с этого момента нам надобно принимать адекватные меры. То жрать в первую очередность – спрашивать объяснений. Для меня очевидно, что выговор выступает о попытке душегубства, какая была сделана на российской... Читать дальше...

Germania.ONE 

То, что вы первым увидите на картинке, раскроет ваш самый большой страх

А знали ли вы, что в вашем подсознании скрываются эмоции и страхи, о которых вы можете даже не догадываться? Этот тест поможет узнать, чего вы боитесь в глубине души. В психологии проективные тесты используются для того, чтобы вывести самые глубокие чувства человека на поверхность. Самый известный из них – тестКак сообщает www.germania.one

Проект «Диавельторос» 

"Свой человек" Автор Arelmaneli

Гармонизация отношений.Родственную душу не легко найти в жизни,а если такой и появляется,мы порой и не замечаем его(ее),и не так уж редко отношения разрушаются и люди расходятся так и не поняв кого теряют и что разрушают.Так вот,этот символ роднит души,которые уже в отношениях.Насыщает отношения счастьем на всех уровнях бытия.Человек становится "своим человеком",опорой в жизни...короче вы меня поняли.Знак также бонусом защищает отношения от всех и всего,кто и что выявит наглость каким бы то не... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Когда пора остановиться

Нет, речь идет не про размер нашей хвостатой семьи. С этим давно все понятно: «остановились» мы еще несколько животных назад. Но всегда есть исключение. Зачастую не одно. 

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Cамые огромные волны, которые попали на видео

В океанах иногда образуются волны такой величины, что их существование кажется невозможным. Сочетание разных природных факторов создает проявления настоящего океанского гнева, а в век камер и смартфонов всегда находится тот, кто успевает снять гиганта на видео.

Побережье Португалии известно своими волнами на весь мир. У местечка под названием Назаре образуются самые большие прибрежные волны мира. Виной всему подводный рельеф и течения: местные волны могут достигать высоты 10 этажного дома. Читать дальше...

Yumorov.ru 

На этом фото есть кот. Но обнаружить его не так-то и просто

Один из пользователей «Reddit» опубликовал в своём аккаунте снимок и попросил других обитателей интернет-сообщества найти на нём кота. Питомец по кличке Каджит – просто гуру маскировки, потому что далеко не всем удалось отыскать его на фотографии. Он настолько мастерски скрылся от глаз хозяев, как будто выполняет особую шпионскую миссию или ведёт слежку. Источник: https://gameguru.ru/ Но …

The Verge 

Ransomware reportedly to blame for outage at US hospital chain

Illustration by Alex Castro / The Verge

Health care provider Universal Health Services, one of the largest chains in the US, has been hit by an apparent ransomware attack, TechCrunch reported. UHS facilities in California, Florida, North Dakota, Arizona, and other locations began noticing problems early Sunday, with some locations reporting locked computers and phone systems.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

10 мелочей, из-за которых даже ухоженная женщина выглядит неряшливо

Услышав слово «неопрятный», мы сразу представляем человека в мятой одежде, с неухоженными волосами и в грязной обуви. На самом деле такой собирательный образ — крайность. Неряшливость выдают мелочи, на которые не каждый обратит внимание.

Читать дальше...

Yumorov.ru 

Что заставляет кобру танцевать?

Наверняка вы уже представили кобру, извивающуюся под звуки пунги — духового музыкального инструмента, который используют заклинатели змей. Танец этого ползучего гада — символ Индии, а также некоторых других стран Азии и Африки. Но в наши дни увидеть его можно в том числе и в России. На самом деле рептилии не поддаются дрессировке. То, что к …

Yumorov.ru 

Котики, которые ответственно подходят к своей работе

Кошки по своей натуре очень любопытны, и обожают следовать всюду за своим хозяином. Им нравится наблюдать за делами человека, и иногда кажется, что они смогут заменить некоторых сотрудников. 1. Всё для сада и огорода. 2. Шеф-повар. 3. Оперативник при исполнении. 4. Авторемонт любой сложности. 5. Библиотекарь бдительно следит за соблюдением порядка. 6. Услуга трезвый водитель. …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net