Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 24.06.2020

The Verge 

Amazon launches Counterfeit Crimes Unit to fight knockoffs on its store

Photo by Michele Doying / The Verge

Amazon has announced that it’s launching a new Counterfeit Crimes Unit as the latest effort by the online retailer to fight counterfeit products on its website. The new team is said to be made up of “former federal prosecutors, experienced investigators, and data analysts,” who will work to proactively “go on the offensive” against counterfeiters, instead of just reacting by trying to identify and block bad listings.

Читать дальше...




Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Египетский депутат считает воздушных змеев угрозой нацбезопасности страны

Об этом РИА Новости со ссылкой на члена комитета безопасности и обороны парламента Арабской Республики Халида Абу Талиба. Абу Талиб также предостерег от опасностей, связанных с нахождением владельцев воздушных змеев на крышах зданий и соревнующихся в том, кто запустит его повыше. В стране произошло уже несколько смертей по вине запутавшихся в электрических проводах змеев. Отмечается, что воздушные змеи, традиционно использовавшиеся в торжественных случаях, стали особенно популярны среди египтян за время вынужденной самоизоляции. Читать дальше...

Yumorov.ru 

17-летняя девушка сама вырастила 5 братьев и сестер

В 2013 году в семье Родригес случилось горе – от рака умерла мама. Ее помнила хорошо только старшая дочь Саманта, остальные пятеро братьев и сестер были еще маленькими. Источник: https://www.wday.ru/ Но Саманта просто не могла этого допустить, ведь они были единственными родными людьми, которые у нее остались. Заручившись поддержкой бабушки, которая хоть и была уже …

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В России установлен еще один памятник Сталину

24 июня в городе Бор Нижегородской области был открыт еще один памятник Сталину.
Открытие памятника Верховному Главнокомандующему, который привел СССР к победе в Великой Отечественной Войне было приурочено к 75-й годовщине Парада Победы.
Вполне нормально, что на юбилей Парада Победы открывают памятник человеку, который немало сделал для того, чтобы этот Парад стал возможен, сколько бы официоз стыдливо не умалчивал, под чьим руководством была одержана победа в Великой Отечественной Войне.

Победили под руководством вот этих людей. Читать дальше...

iToday 

Карта альфа банка

Программная карта «100 дней без процента» давно входит в топ самых популярных у Альфа Банка. Получить её может гражданин России, достигший 18 лет и имеющий постоянный доход более 9 тысяч.

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Дивный новый мир удаленки: интересные факты о комедийном сериале Семена Слепакова «Окаянные дни»

Новый сериал — это 10 историй о том, что происходило с россиянами во время карантина.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Тысячи минчан выстроились в очередях за водой. Всем не хватает (видео)

День начинался околовоенной темой и будто бы ей же и заканчивается. Сегодня десятки тысяч людей вернулись с работы в свои густонаселенные спальные районы и поняли: тем, что идет из-под крана, и руки не помоешь. Все снова обулись и пошли в ближайший магазин. А там уже пустота. Потому что вода — объемный, тяжелый, дешевый товар. Такой про запас никто не держит.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Немецкая овчарка стала полноценным сотрудником Херсонского водоканала (фото)

Собака по кличке Рекс официально назначена сотрудником Херсонского водоканала.Об этом объявил глава предприятия Михаил Чемерис на странице в Facebook в среду, 24 июня.Он уточнил, что несколько месяцев беспризорного Рекса приютил персонал водоканала. С тех пор пес живет на территории компании и чувствует себя комфортно.Чемерис отметил, что собаку даже зачислили в штат. У животного есть паспорт, свой вольер. Его регулярно осматривает ветеринар. Пес научился охранять территорию и предупреждает о... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Мороженое из банана и клубники

Невероятно вкусное мороженое! Нежнее нежного, мягкое, освежающее, готовится за считанные минуты и влюбляешься в мороженое с первой ложки!

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Почем в Омске продают особняк с круглыми окнами в «Долине нищих»

В Омске выставлен на продажу 3-этажный кирпичный особняк в 711 кв. м, стоящий на территории «Долины нищих» в Старом Кировске.   Как указывается в объявлении на портале недвижимости, в цоколе оборудован гараж на 3 авто, винный погреб и подсобка.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

На аукционе за 500 грн продали питбуля, который покусал нескольких людей

Пятилетнюю собаку Тору из городка Лиман Донецкой области, которая искусала нескольких человек и за это ее выставили на аукцион, таки купили. Эта история месяц назад всколыхнула украинский интернет. Пользователей возмутило, что Министерство юстиции отдает с молотка домашних и даже диких животных, например, за долги с выплатой коммуналки или за то, что хозяева плохо их воспитывают. Об этом говорится в сюжете ТСН.19:30. Тору, как лот выставили на торги месяц назад и оценили в 112 гривен. В конце концов, доторговались до 11 тысяч. Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Алексей Куракин: Парад Победы. Скрытые послания

Уф! Наконец-то посмотрел полную трансляцию Парада Победы в Москве

Буду краток – ВПЕЧАТЛЯЕТ!

Ну, а сам акт глубочайшего уважения к тем, кто вынес на себе основную тяжесть войны и победил – советскому народу, павшим, ветеранам, достоин лишь восхищения.

А что это так Владимир Владимирович загадочно щурится? Хитрее даже Бацьки. Впрочем, ладно…

Парад – это не только торжественная мишура, блеск стали, повод для гордости, демонстрация мощи, патриотическое воспитание и разные «фишечки» ... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Грубые ляпы в фильмах, которые выводят из себя офицеров

В любом фильме внимательные зрители находят десятки нестыковок. Однако лидируют в этом плане современные картины о Второй мировой войне. Если не упоминать тот факт, что в битвах сражаются современные танки, а в кадре то и дело мелькают детали из другой эпохи, больше всего «достается» военным формам. О том, какие фильмы и режиссеры больше всего провинились в этом вопросе, читайте в статье Novate.ru.

Герой Шварценеггера в фильме «Красная жара». / Фото: s3.eu-central-1.amazonaws.com В 90-х годах прошлого века... Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Героям этой подборки невероятно повезло на ровном месте

Помнится, главный антигерой «Золотого тельца», гражданин Корейко, мечтал не работать, а просто найти толстый от денег кошелек. Но не свезло, пришлось заниматься темными делишками. А вот героям нашей подборки, наоборот, как раз очень повезло. Пусть и не в прямом финансовом смысле, но все же реально круто, так что они запомнят этот день как лучший в году!

Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

КАКОЙ САМЫЙ БЫСТРЫЙ ОБЪЕКТ ПОСЛЕ СВЕТА?

Частица «О боже мой»

В 1991 году детектор Fly’s Eye в США зарегистрировал ливень энергичных частиц в атмосфере, вызванный сверхэнергичным протоном космических лучей. Этот протон назвали OMG-particle (OMG — Oh My God, «О боже мой»), поскольку в одной элементарной частице сосредоточилась энергия теннисного мяча, летящего со скоростью 150 км/ч. Это в 40 млн раз больше энергии, достижимой на Большом адронном коллайдере, и во столько же раз меньше предельной — по современным представлениям — планковской энергии. Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Как далеко ушли наши радиосигналы

На фото изображена точка, диаметр которой 200 световых лет, но она выглядит совершенно незначительной на фоне остальной галактики. Смысл этой фотографии состоит в том, что о существовании человечества просто не могут знать за пределами этой маленькой точки.
Точка, или вернее – информационный "пузырь" образован радиосигналами, идущими от Земли в межзвездном пространстве. С момента начала эры радиовещания, в 1895 году, сигнал успел удалиться от Земли на расстояние немногим более 120 световых лет... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Гуцул попытались допросить в аэропорту Кишинева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net