Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 10.06.2020

Astrabel.lv 

Синдром Ассоли

Синдромом Ассоли психологи называют состояние женщины, находящийся в вечном ожидании мужчины своей мечты. Она ждёт того единственного, который приплывёт под алыми парусами или прискачет на белом коне и сделает её счастливой.

Читать дальше...




Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Рецепт картофельной запеканки с сыром и грибами

Сегодня «Так Просто!» предлагает тебе приготовить очень вкусную и легкую картофельную запеканку с грибами. Для нее не нужно искать какие-то специальные продукты в магазинах твоего города. Практически все ингредиенты, кроме грибов, ты точно найдешь в своем холодильнике.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Автономные районы Сиэтла готовят наступление

Нам нужно больше людей с оружием.

После капитуляции Восточного участка полицейского управления Сиэтла источник на местах сообщает, что другие участки готовятся стать следующими целями.

После сдачи Восточного участка Департамента полиции Сиэтла мафии Антифа и оккупации мэрии Сиэтла источник в Сиэтле говорит, что другие полицейские участки вокруг города готовятся стать следующими целями.
Что касается автономной зоны, созданной мафией, возглавляемой Антифой, источник, чью анонимность мы защищаем... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Видео: девушку, прыгнувшую с 6-го этажа, спас куб жизни (видео)

Инцидент произошел сегодня вечером на проспекте Независимости в Минске, информирует МЧС. Из окна шестого этажа дома №44 выпрыгнула девушка. Упала на надувной куб жизни, который успели подготовить спасатели. По предварительным данным, обошлось без серьезных травм. Обстоятельства уточняются. Момент прыжка попал на видео.

Yumorov.ru 

Котики, которые отключились в разных местах и позах

Замечали ли вы за собой то, что когда пытаетесь уснуть, то долго лежите, думаете о жизни, любви, проведенном дне. А вот этим котикам такое не грозит — они вырубаются моментально. 1. Чтение его убаюкало 2. Идеальная пара 3. Надеюсь, это растение было не очень дорого бабушке 4. Эта кошка любит спать в коробках 5. Кто же не любит запах кондиционера для белья …

Yumorov.ru 

Милые котики в шапочках для душа

Эти очаровательные котики в шапочках для душа полностью готовы к водным процедурам. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. Источник: zefirka.net

Yumorov.ru 

У сов тоже бывает тяжёлое утро

Многие знают, что значит тяжёлое утро после выходных. Но, похоже, не только у людей бывают тяжёлые понедельники. Кажется, в мире сов тоже есть проблемы с пробуждением. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. Источник: zefirka.net

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Когда динозавры бродили по Земле, она была на другой стороне Млечного Пути

 Помимо астероида, который уничтожил динозавров 65 миллионов лет назад, никакой другой связи гигантских ящеров с космосом не наблюдается. Но все изменилось в конце 2019 года, когда исследователь из NASA Джесси Кристиансен соединила в своей анимации и динозавров и космос (звучит прямо как название фильма «Ковбои против пришельцев»). В течение последних десяти лет Кристиансен искала ответ на вопрос о том, как часто планеты и какие их виды – каменистые или газовые – встречаются в галактике, изучая данные исследований... Читать дальше...

Блог МТ «Цветочки» 

Популярные виды маммиллярии с фото — посадка кактуса, базовый уход

Особенности маммиллярии

Эти компактные суккуленты вырастают в виде шара или короткого цилиндра.

Особенность маммиллярии — опушение из тонких, частых колючек, из-за которых растение иногда называют дымчатым или туманным кактусом.

Стебель (тело) кактуса покрывают сосочки — мелкие суккулентные листики, сросшиеся основаниями. Вершину каждого увенчивает пазушная почка ареола, из которой растут колючки и волоски. А цветоносы и детки вырастают из пазух сосочков.

Самые популярные... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Лихие люди во власти. Лимит доверия Путину заканчивается. Александр Дугин

Философ Александр Дугин о том, что нас ослабляет. Какую стратегию реализует элита РФ. Почему она не совпадает с глубинными ценностями народа.Поддержать передачи А. Г. Дугина и канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B Приобрести книги А. Г. Дугина без торговой наценки http://bit.ly/2PHILp8 Новый сайт ДеньТВ http://dentv.ru/ #ДеньТВ #Дугин #Путин #элита #история #будущее

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«От жажды он залпом выпил 2 литра воды». Пропавшего 90-летнего дедушку нашли в Минске в автобусе спустя трое суток (обновлено)

Эта история могла бы закончиться трагично, если бы не водители. Напомним, Василий Иосифович Делендик пропал вечером 8 июня. Последний раз его видели в садовом товариществе «Глобус». Оно находится недалеко от железнодорожной станции Дубравы Молодечненского района Минской области. Сегодня после обеда тепло одетого дедушку, изнывающего от жары, нашли столичные водители в пустом автобусе на станции «Запад-3».

«Ящик пандоры» 

Ефремов договорился, Фашисты в России, Мавзолей — не символ // Галопом по Европам #229

В этом выпуске:- Китай отказался принять участие в российско-американских переговорах по контролю над вооружениями;- За сутки в России от коронавируса умерло 216 человек. Это второй максимум после 29 мая;- Мировое энергетическое агентство предсказывает эпохальное падение рынка газа;- Немецкие неофашисты проходят тренировки на территории России;- Коломойский наживался на угле из республик Донбасса;- Треть американцев находятся на грани депрессии;- Из 12 триллионов рублей в кубышке государства осталось... Читать дальше...

Yumorov.ru 

Шутки про “яжматерей”, детей и их родителей (15 фото)

“Яжематери”, которые считают, что все им кругом обязаны, частенько становятся поводом для шуток в социальных сетях. Но не обходят стороной и взаимоотношения между детьми и родителями. Источник: nevsedoma.com.ua

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

11 историй о теплых отношениях с соседями, которые ломают все негативные стереотипы

Считается, что отношения с соседями редко у кого бывают доброжелательными. Ведь они, как назло, постоянно что-то сверлят, слушают громко музыку или вечно не могут угомонить детей. Знакомо? Но оправданны ли эти негативные предубеждения на самом деле?

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Мулат и светлокожая блондинка воспитывают прелестных деток с разным цветом кожи

Лорен с супругом живут в Лондоне. Они – счастливая семья, которая часто привлекает внимание окружающих. А все потому, что муж Лорен – мулат, а она – светлокожая блондинка. А когда рядом идут их дети – 9-летний Майло и 3-летний Оскар, действительно сложно не обратить внимание.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Ошеломляющая реакция кота, который впервые попробовал мороженное

Сабрине Бернатчез, которая живет в Сен-Жан-сюр-Ришелье, Канада, крупно повезло по мерам Интернета — первое же видео на популярном сервисе TikTok собрало более 300 тыс. просмотров. Потому что надо знать, что выкладывать, надо искать годный контент и угадывать интересы толпы. В данном случае её фаворитом стал большой рыжий кот, который открыл для себя новое лакомство — мороженое!

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Вакансии для жителей подмосковного Реутова на 10 июня

Вакансии для жителей городского округа Реутов на 10 июня 2020 года:

Пекарь - от 40000 рублей. 
-Требования: опыт работы не менее трёх лет с подовыми печами, медицинская книжка. 
-Условия: 2/2: 07.00-19.00, корпоративный транспорт, питание за счёт предприятия.

Водитель автомобиля КАТ категорий B, C, D, E - 47000-52000 рублей. 
-Требования: опыт работы не менее трёх лет, медицинская книжка.
-Условия: 08.00-17.00, корпоративный транспорт, питание за счёт предприятия.

Слесарь-сварщик - 30000-45000 рублей. Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

"Мост глупости"

"Мост глупости" есть не только в Питере.
В Ливии боевики ПНС аки питерские маршрутчики уперлись в мост при перевозки трофейный вертолет Ми-35 захваченный у Хафтара.

Когда вертолет затрофеили, он выглядел практически целым.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net