Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 20.04.2019

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Акт №23

Не так давно, после пожара в соборе Нотр-Дам де-Пари, высказывались мнения, что это событие может объединить Францию, повысить популярность Макрона и способствовать прекращению массовых протестов, которые продолжаются уже полгода каждую субботу.
Сегодня французы дали ответ, что пожары соборов отдельно, протесты отдельно. Как и обещали общественные лидеры протеста, "Акт №23" состоялся, несмотря на увещевания мейнстримовой корпоративной прессы, угрозы со стороны полиции и попытки некоторых муниципалитетов запретить их проведение... Читать дальше...




Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Никола Тесла Параллельные миры. Часть4

Он всегда мыслил глобально, и может поэтому производил впечатление человека высшего порядка. Блестящий собеседник, очень мягкий и скромный в общении, Тесла владел восемью языками, был знатоком музыки и поэзии. В нем одновременно чувствовалась и утонченность и огромная внутренняя сила. С 19 лет и до конца жизни он спал не более 2х часов в сутки.

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

ЯПОНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ХЛЕБ

Сначала сделаем мучную заварку. Для этого смешать 4 ст л молока, 4 ст л воды и 2 ст л муки ( с горкой), поставить на медленный огонь и постоянно помешивая довести до загустения( минуты 2-3).Охладить.

Читать дальше...

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Девчонки подросли, а мальчишки... не очень

Был у меня друг детства, ещё в школе, Артём. Долгое время мы дружили компанией – девчонки из моего класса и мальчишки из его (он на год младше). Играли вместе, на велосипедах катались, росли, ссорились и мирились. И вот наступил период, когда девчонки подросли, а мальчишки… Ну, короче, не очень. Нам уже хотелось ходить на дискотеки, встречаться, влюбляться, гулять за ручки, а они продолжали шалаши в лесу строить.

Читать дальше...

Yuuy.ru 

Какую технику выбрать для кухни? (видео)

Ни одна кухня не обходится без таких молчаливых помощников  в быту, как холодильник, мойка или плита. Поэтому вопрос о том, какую технику выбрать для кухни актуален для многих людей. Подбирать технику для маленькой кухни надо с особой тщательностью. Понятно, что оборудование подбирается с учетом пожеланий домовладельцев, но когда размер кухни оставляет желать лучшего, то в […]

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Продавать попугая-террориста они не рискнули – птица говорящая, много знает...И решили пристроить его в хорошие руки!

Мы никогда не собирались заводить попугая. А тут приятель по работе слезно попросил взять его Кешу, а то он уже затерроризировал всех, а особенно, беременную жену. И она сказала – или я, или Кеша. Продавать его они не рискнули – попугай говорящий и много знает, решили пристроить в хорошие руки. Они, эти хорошие руки, оказались у меня – так Кеша переехал жить к нам.

Читать дальше...

iToday 

Дубль Дзюбы принес "Зениту" победу в матче РПЛ с "Краснодаром"

Петербургский \"Зенит\" одержал победу над \"Краснодаром\" со счетом 3:2 в матче 24-го тура чемпионата России по футболу. Встреча миновала в Краснодаре.Измерить: РИА \"Новости\"В составе победителей задавленными мячами отметились Артем Дзюба(19-я и 95-я минуты)и Ярослав Ракицкий(69), у проигравших отличились Иван Игнатьев(25)и Маурисио Перейра(91). Ракицкий задавил собственный третий наг в чемпионате России, причем все мячи он забил прямыми ударами со штрафных...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

"Он просто язык прикусил": В Сети "погадали", кто отравил Быкова

Фото: globallookpress.com

О том, что писателя Дмитрия Быкова, состояние которого резко ухудшилось недавно до впадения в кому, могли отравить, заявил ярый оппозиционер Константин Боровой. В Рунете эта версия вызвала волну насмешек над "конспирологом". Вспоминая высказывания самого Быкова, большинство пользователей сошлись в том, что он если чем и мог отравиться, то разве что собственным ядом: "Просто язык прикусил!"

"Ну наконец-то! Все эти дни я ждал, что найдётся дурак, который напишет... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Кулич творожный "Интересный"

В этот раз предлагаю испечь куличи с творогом, рикоттой и варёной сгущёнкой. Воздушные! Мягкие! Удивительный аромат и вкус! Приступаем!

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Суд о снятии Зеленского с выборов

Онлайн трансляция заседания суда по поводу иска с требованием снять Зеленского с выборов.

107к онлайна. Автор иска знатно хайпанул.

Штаб Зеленского публикует СМС с угрозами членам избирательной комиссии в Луганской области от фашиков из С-14.

Плюс видео дегенератов из "Хвили".

Anturiumi.ru 

Houwenplant

Семейное предприятие, основанное в 1974 году. С 2008 года компания занимается выращиванием антуриумов и на сегодняшний день, занимает лидирующие позиции, на рынке. Основное местоположение компании Хук ван Холланд (Южная Голландия), а также имеется несколько филиалов, в других регионах. Благодаря, политике в области выращивания и качества, компания поставляет, на рынок, как мелкие партии товара, так и […]

Блог сайта «Огород, сад, балкон» 

Какие удобрения внести по весне

Весной уход за газоном, садом, грядками, деревьями, кустарниками и цветами начинается с внесения подходящих удобрений. Как их выбрать, и какая порция нужна каждому из растений? Ответы на эти вопросы должен знать каждый дачник.

Читать дальше...

Блог сайта «Вышивка крестом» 

Тайна Шибори: изумительные аксессуары в японском стиле

А вы уже любовались украшениями в новой технике – шибори? Эта красота пришла к нам из Японии. Модницы по всему миру без ума от прекрасных колье, браслетов и сережек.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Топ-10. Этими фишками пользуются профессиональные шеф-повара

Эти советы упрощают задачу, экономят время и дарят настроение.

Паста, как в Италии

Чтобы макароны при варке не слипались в космический ком, добавь на 5 л кипящей воды 80 мл сока лимона или 2 столовые ложки уксуса (9%).

Вторая молодость зелени

Реанимировать повядшую петрушку или укроп можно при помощи контрастного душа. Сначала быстро окунаем пучок в горячую, а потом в холодную воду.

Того же эффекта можно добиться, если положить зелень на час в холодный уксусный... Читать дальше...

Блог сайта «Вышивка крестом» 

Как сшить сумку своими руками

Сложность: средняя

Время работы: 4 часа

Выкройка или шаблон: скачать

Материалы: хлопок, синтепон, нитки, кружево, линейка

Со слов автора. Хотите весеннего вдохновения? Представляю вашему вниманию мастер-класс по пошиву сумки из ткани. Она прекрасно подойдет для хранения кружева, лент, вязания, в, общем вот такой органайзер :) Также ее можно использовать для косметики и всяких женских бутылочек и флакончиков, что моя дочь и делает. Ей давно шила такую вместе с косметичкой... Читать дальше...

Kulturologia.ru 

Цирк дю Солей представил в Москве премьеру шоу по мотивам фильма "Аватар"

19 апреля в российской столице состоялся премьерный показ представления с названием «Торук – Первый полет» от Цирка дю Солей. Шоу, получившее такое название, было поставлено по мотивам фильма «Аватар», режиссером которого является Джеймс Кэмерон. Главными героями этой истории являются два юноши, которым приходится отправиться в путешествие, так как только таким образом они могут спасти свой собственный мир от разрушения.

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Почему нельзя жить с родителями взрослым детям?

Некоторые живут с родителями, считая это нормальным и естественным или же не имея других вариантов. Но проживание с матерью и отцом может навредить взрослым детям. И из статьи вы узнаете, почему именно.

Читать дальше...

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Назад в СССР: детские игрушки советских детей, с которыми взрослела вся страна

Детство – один из важнейших периодов в жизни каждого человека, а игрушки – это важная часть его воспитания и обучения. Без правильных игрушек развитие ребенка может быть нарушено. Поэтому в Советском Союзе уделяли большое внимание тому, чем занимаются дети. В итоге многие из этих игрушек стали символом целой эпохи. Наверняка все еще есть те, кто вспоминает с теплотой любимую куклу или конструктор.

Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Банановый чизкейк без выпечки

Чтобы удивить гостей необычным десертом не всегда нужно подолгу стоять у плиты, печь невообразимое количество коржей, готовить необычные торты. Предлагаем вам проверенный рецепт приготовления нежного сливочно-шоколадного чизкейка с бананом без выпечки, который понравится даже самым капризным.

Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Немецкий картофельный суп

Рецепт картофельного супа из немецкой поваренной кухни понравится всем любителям густых супов-пюре. Пюрированный картофель в немецком супе насыщен нежным вкусом сливок, подкреплен другими овощами, зеленью, ароматным чесночком и обжаренными кусочками копченой колбасы. Такой супчик может стать повседневным горячим блюдом, ведь готовится он за считанные минуты из самых обычных продуктов. Продукты в рецепте рассчитаны на 2-хлитровую кастрюлю.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Королевская ватрушка из мультиварки

На Светлый праздник Пасха пекут не только куличи, но и разнообразные пироги. С детства творог-моя самая любимая начинка в пирогах. Добавки: изюм и цукаты и ваниль добавила по своему вкусу. В оригинале их не было. Рецептом поделилась Марина Петрушенко. Высота ватрушки-4 см Диаметр дна чаши-21 см



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net