160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 04.04.2019

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Женщины носят высокие каблуки из-за глупости мужчин – уверены историки

Об этом мало кто знает, но высокие каблуки не были первоначально предназначены для ношения женщинами. К примеру, столь желанные нынче туфельки «лабутены» с красной подошвой были вдохновлены выдающимся законодателем моды на высоком каблуке тех времен – французским королем Людовиком XIV. Он принял закон, что только члены его двора могут носить обувь на каблуках с красной подошвой.

Читать дальше...




iToday 

Алкоголь разрушает мозг человека и после отказа от спиртного

К таковому неутешительному выводу опамятовалась интернациональная команда ученых из Испании, Германии и ИталииИзмерить: AP 2019Пагубное воздействие алкоголя на мозг продолжается еще по меньшей мере несколько недель после заключительного употребления. К такому неутешительному выводу опамятовалась интернациональная команда ученых из Испании, Германии и Италии, сообщает BBC...

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Гречневые котлеты с мясом

Надоели обычные котлеты? Тогда это блюдо для Вас!!! Гречаники с мясом - это очень вкусные котлетки из гречневой крупы и мяса. В одном блюде сочетается два - это гарнир и мясо!

Читать дальше...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Учёные выяснили, когда появились блондинки и с чем это было связан

Как известно, ряд мужчин предпочитает блондинок. Но лишь недавно ученые выяснили, что пещерные люди считали точно так же. Хотя в современной культуре блондинок зачастую высмеивают в анекдотах, в отчете исследователей из Университета Сент-Эндрюса говорится, что светлые волосы и голубые глаза стали появляться у женщин Северной Европы еще в конце ледникового периода, причем по вполне определенной причине. 

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Нежнейшие апельсиновые булочки

Мой муж и моя дочь очень любят эти булочки. Рецепт проверенный годами, никогда не подводил. Готовлю эти булочки с разными начинками, Любимая начинка дочери с корицей а мужа с апельсином. Я сегодня вам выкладываю эти две начинки а вы выбирайте на свой вкус и готовьте на здоровье. Изначально это был рецепт "Cinnamon Rolls" который когда то давно мне подарила подруга с Америки.

Блог «Наш уютный дом» 

Умный огород Замяткина - этот участок не знает лопаты уже 20 лет

Мульча у Замяткина — такая же основа содержания почвы, как и сидераты

Участок Замяткина не знает лопаты уже около двадцати лет. По его словам, за десять лет плодородный слой углубился до 30-40 см. Почва стала такой рыхлой, что колышки для томатов не надо вбивать — легко втыкаются. Урожай картофеля приблизился к двум тоннам с сотки. Капуста — по пуду кочаны — до 1800 кг с сотки. Урожаи капусты, моркови — втрое-впятеро выше средних, обильно плодят ягодники.

Ни навоза, ни тем паче компоста Замяткин не использует. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В Копенгагене придумали необычные общежития для студентов

Если вы студент и учитесь в Копенгагене, у вас есть возможность пожить в… транспортном контейнере, который раскачивается на легких волнах пролива Эресунн. Такую возможность предоставляют ребята из стартапа Urban Riggers, основанного в 2013 году: студенты за 600 долларов в месяц могут снять комнату в плавучем общежитии, сделанном из старых транспортных контейнеров.

Общежития состоят из модулей, каждый из которых представляет из себя недорогой транспортный контейнер. Стоит сказать, что они не такие уж жуткие и грязные... Читать дальше...

Soulpost.ru 

Бойфренд Бритни Спирс прокомментировал ее лечение в психбольнице

Когда ты переживаешь трудные времена, хорошо знать, что близкие тебя поддерживают. На фоне новостей о том, что Бритни Спирс легла в психиатрическую больницу, бойфренд певицы Сэм Асгари и ее сестра Джейми Линн выложили посты в сети об этом. Напомним, Бритни решила пролечиться из-за эмоциональных потрясений, которые она пережила в связи с болезнью и операциями своего […]

Блог сайта «Мир пристрастен» 

19:29 Учёные обнаружили «похожих на пришельцев» существ в Антарктиде

Самый южный и пятый по величине континент Земли, где температура может опускаться до -90С, теряет ледниковый покров, который обнажает поразительные древние артефакты и «выталкивает» на поверхность совершенно новые виды животных, которые изучают ученые-полярники.

Так, во время съемок документального фильма Дэвида Аттенборо для BBC «Голубая планета 2», на глубине в 1000 метров под таящей Антарктидой, исследователи обнаружили существ, «похожих на пришельцев» с необычным поведением.

Сразу... Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Найденный на Луне город, шокировавший общественность, ввёл в ступор исследователей

Очередная фотография, сделанная аппаратом Национального космического агентства (NASA), появилась в сети и заинтриговала общественность. Речь идёт о снимке, на котором можно разглядеть предполагаемый город, построенный инопланетянами на Луне. Об этом рассказал известный уфолог Скотт Уоринг, который занимается такого рода вопросами уже много лет.

Читать дальше...

The Verge 

Verizon’s 5G network is blazing fast, but it barely exists

I’ve spent the past 18 hours in Chicago not feasting on hot dogs or deep-dish pizza, but kicking the tires on Verizon’s just-launched 5G mobile network. Yesterday, the leading US carrier triumphantly declared that it had lit up its 5G service in “select areas of Chicago and Minneapolis,” and that “for the first time ever, customers can access a commercial 5G network with the world’s first commercially available 5G-enabled smartphone.” The launch came a week earlier than initially planned. Verizon hasn’t said why it abruptly moved things up... Читать дальше...

Soulpost.ru 

Каменских показала фото в белье, и оценил даже Потап

Украинская певица Настя Каменских не скрывает, что любит хвастаться своим телом. В недавнем интервью NK призналась, что даже ее родители не считают это зазорным. А уж тем более Потап. Рэпер, которому приписывают роман с Настей, не сдержался и даже поставил сердечко в комментариях под новым фото певицы в кружевном белье из туалета. Напомним, недавно Каменских […]

Блог «Дай лапку» 

Как вся деревня снимала кота с березы

Несмотря на доступность заграничного отдыха, количество «настоящих туристов» не сокращается. Тех, кому палатка, костёр, рюкзак и гитара милее комфортабельных отелей с ухоженными пляжами, не счесть. Да и разве могут красоты русских равнин, украинских степей и белорусских лесов сравнится со всякими там дальними «заграницами»?

Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

В копилку любимых рецептов — Салат с фунчозой и курицей

Этот салат невозможно испортить!

Ингредиенты:

фунчоза
1 куриная грудка
2 яйца
морковь по-корейски
1 болгарский перец (или свежий огурец)
сыр
майонез

Приготовление: 

Отвариваем фунчозу согласно инструкции. Не переварите! Можно просто залить лапшу кипятком и дать постоять минут 20.

Затем сливаем и промываем.

Нарезаем мелко куриную грудку и обжариваем.

Выкладываем салат тонкими слоями: курица, фунчоза, корейская морковка, майонез... Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Кабачковый пирог к ужину: хочется готовить его чаще пока сезон

Нравиться всем, без исключения!

Ингредиенты:

Кабачки — 2 шт.
Мука — 3 стакана
Яйцо — 3 шт.
Помидор — 1 шт.
Сыр твердый — 100 г
Соль — по вкусу
Зелень (петрушка, укроп) — по вкусу

Приготовление:

Натираем кабачки на крупной тёрке, помидор нарезаем тонкими кольцами, сыр натираем на мелкой тёрке, а зелень мелко режем ножом.

Отжимаем образовавшуюся жидкость через 10 минут.

Добавляем соль, яйца и 2 стакана муки.

Перемешиваем. При необходимости добавляем муку. Читать дальше...

Kulturologia.ru 

История и археология: Раскрыта тайна древней колесницы, которая была захоронена с лошадьми и наездником

Вторая за последние два года колесница железного века была обнаружена в английском Йоркшире. Находку сделали на строительной площадке города Поклингтон, где ведётся строительство жилого комплекса из 200 домов. Уже около полугода археологи пытаются полностью раскопать и извлечь находку, которая обещает стать настоящей сенсацией. Ведь вместе с колесницей нашли останки лошади и наездника.

The Verge 

Microsoft workers shared dozens of sexual harassment stories on an internal email chain

Microsoft employees have been sharing stories of sexual harassment and discrimination in an internal email chain that exceeds 90 pages, as first reported by Quartz. Many say that they had brought up initial complaints to HR, but no action was taken. Now that the email chain has taken off, senior human resources employees say they will look into it.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

Братские могилы благоустроят в Солнечногорске ко Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net