160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 13.03.2019

The Verge 

Jack Dorsey’s endorsement of anti-vax podcaster highlights Twitter’s misinformation problem

Twitter CEO Jack Dorsey is facing criticism for promoting a fitness writer and podcaster who has spread fears about vaccines. Dorsey tweeted his endorsement of the podcaster, author Ben Greenfield, after appearing on his show, noting that he was grateful for all of the work Greenfield does to “simplify the mountain of research focused on increasing one’s healthspan.” A Twitter spokesperson alleged that Dorsey wasn’t aware of Greenfield’s views on vaccines.

Читать дальше...




Блог сайта «Искусство» 

Мистические картины. Художник Арон Вайзенфелд.

Американский художник Aron Wiesenfeld будоражит мир своими мрачными картинами, которые будто съедают зрителя своим пространством. Вопреки стойкому мистическому шлейфу, творчество американца пользуется успехом. Но сам художник изначально не закладывал в свои детища чего-то потустороннего. Их суть была в проявлении одинокой души, ее борьбе с неизбежностью. К слову, Вайзенфелд мрачностью полотен подчеркивает, что одиночке не удается поделиться своими проблемами с социумом, происходит одностороннее переживание, встреча один на один со своим эго.

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Воровка

Не знаю, почему это произошло в моей жизни, какие выводы я должна сделать, может научиться чему-то. Моя дочь привела в дом девочку одноклассницу. В семье у нас принято было привечать гостей, поэтому и ребята принимались традиционно с чаепитием и угощением. В благодарность видимо, девочка зашла ко мне в кухню и предложила рассказывать мне о том как ведёт себя моя дочка в школе. Чему я была настолько поражена, что не сразу нашла что ответить, промямлила что дочь свою я люблю и буду любить всегда...... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Как правильно сажать отростки гераней в горшок

Герань в вашем доме

Несмотря на то, что в сложном уходе этот цветок не нуждается, определенные условия для роста и, самое главное, для хорошего цветения все-таки нужны. Эти условия сводятся к:

  • выбору хорошего, солнечного места для цветка в вашей квартире;
  • выбору правильного горшка для посадки — герани любят небольшие керамические горшочки, в которых им будет немного тесновато;
  • питательному грунту, подходящему именно для этих цветов;
  • тщательному и аккуратному поливу... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Белые кухонные гарнитуры: примеры из реальных московских квартир

Кухня — это главная комната в любой российской квартире: здесь мы готовим еду, собираемся на трапезы с семьей, ведем долгие беседы с друзьями, обсуждаем политику и дела душевные, а также крадемся ночью к холодильнику, чтобы посмотреть, не появилось ли там что-нибудь новенькое за время нашего отсутствия. Конечно, любой хозяйке хочется, чтобы столь важное для жизни пространство было функциональным и красивым.

Читать дальше...

Блог «Дай лапку» 

Этому доверчивому чуду опасно быть на улице...

Санкт-Петербург и область!
Срочно ищем передержку нежному рыжику!!!
В одном из дворов в Коломягах появился вот такой ласковый и добродушный молодой рыжий мальчик. Котик доверчивый, сам идёт к людям, прося покушать и приласкать. И такого славного красавца, очевидно, совсем никто не ищет...
Друзья, мы в поисках временной передержки для рыжика, чтобы найти ему новых хозяев! Нельзя же оставлять такое чудо мёрзнуть на улице!
Отзовитесь, пожалуйста, добрые люди! Помогите котику!

т. Читать дальше...

The Verge 

How to install the Android Q beta on a Google Pixel

Android Q has been announced, and you can now download and install the first developer preview on your Pixel device. Since this is a beta intended primarily for developers, you might want to think twice before installing it on your personal phone. Past beta phases for Android 8 Oreo and Android 9 Pie eventually became fairly stable for day-to-day tasks, but only after a few months of availability.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Звезды, в свое время уволенные за профнепригодность

Для многих потеря работы — катастрофа. Но для этих известных людей это стало шагом к успеху. «Лекарство было горьким, но пациенту оно помогло», — так говорил о своем громком увольнении Стив Джобс. А с вами случались увольнения судьбы?

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Последние фото легендарной «Королевы слонов» перед ее смертью

Без сомнения, слоны — одно из самых величественных существ, ходящих по Земле. Несмотря на рост около 3 м и вес, в среднем около 6000 кг (африканские слоны), они — нежные гиганты, известные своей эмпатией и крепкими семейными узами. К сожалению, в мире есть люди, которые не видят нежную природу животных, когда смотрят на них, они видят прибыль. В отчете «Спасите слонов» говорится, что исследования, проведенные в период с 2002 по 2011 годы Мейзелсом и др., показали, что популяция слонов в мире сократилась на 62%. Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Мелочь, но приятно - 12 полезных приспособлений, которые избавят от кучи проблем в повседневной жизни

Мы собрали различные мелочи для дома, которые вряд ли  посоревнуются в полезности с кофеваркой или электрическим чайником, но их наличие сделало их владельцев чуточку счастливее.

Читать дальше...

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Сацебели и аджика

Очень любим эти соусы, с лёгкой руки мужа теперь их называем "fatty belly" (толстопуз) и "таджика", ну так ему послышалось )))

Читать дальше...

Блог сайта «Самоцветик» 

Как я сею лобелию. Рассада всегда отличная

Как я сею лобелию. Рассада всегда отличная

Всем привет. В интернете много страшилок на тему посадки лобелии. Мол, всходит она плохо, всегда болеет и так далее... А чтобы её вырастить нужно хорошенько потрудится...

Ну не знаю, то ли это копирайтеры одну и ту же статью у друг друга переписывают, то ли это пишут неопытные садоводы, которые элементарных вещей не соблюдают при посадке.

Я лобелию очень люблю, сею каждый год. Рассада у меня всегда отличная, честно, не представляю как можно её загубить... Читать дальше...

Блог сайта «Самоцветик» 

Сад Владимира Царёва: розовый рай под Минском

9 февраля

18 тыс. просмотров

14 тыс. дочитываний

4 мин.

18 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.

14 тыс. дочитываний, 77%. Пользователи, дочитавшие до конца.

4 мин. Среднее время дочитывания публикации.

Сад Владимира Царёва: розовый рай под Минском

Обычную минскую дачу - пять соток огорода и плодового сада - Владимир превратил в цветущий сад.

Поначалу ему было просто интересно вырастить на своих пяти сотках какие-то цветы в пику фруктово-овощным посадкам. Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Готовим куриную шаурму по-домашнему в духовке. Потрясающе вкусный рецепт

Шаурма - блюдо, которое не нуждается в представлении. Кто-то ее любит, а кто-то любит тайно, уверяя всех, что никогда не ест сомнительное мясо из привокзальных палаток. Но что если приготовить шаурму дома, с вкуснейшим маринадом? Мимо такого рецепта мы точно не можем пройти. Вот как мы приготовили куриную шаурму в духовке по домашнему рецепту.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Сытный пирог "Ленивый голубец": простой и очень вкусный рецепт

Голубцы - прекрасное блюдо. Сытное горячее угощение особенно понравится домашним в холодные зимние дни. Но если под рукой есть форма для выпечки, можно приготовить вот такой оригинальный пирог "Ленивый голубец".

Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

После такой необычной подкормки рассада вырастит толстенькой и мощной

Для того чтобы рассада могла сначала нарастить корневую систему, а потом уже развить полноценные стебель и листья, используют питательные вещества, которые вносят в тот слой почвы, где находятся корни.

Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Ученым удалось «разбудить» клетки мамонта из Якутии

Команде ученых из Японии и России удалось «разбудить» клетки мамонтенка Юки — молодой самки шерстистого мамонта, жившей в Якутии 28 тысяч лет назад. Это дает надежду на то, что давно вымершее животное удастся клонировать и вернуть этот вид к жизни — как в культовом фильме «Парк Юрского периода», сообщает BBC.

Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

19 идей для декора сада, которые легко и быстро сделать собственноручно

Пребывание на открытом воздуху всегда доставляет массу положительных эмоций. Поездка на дачу не становится исключением. Но подобный досуг можно сделать еще приятнее. Достаточно украсить сад милым декором, и он преобразится. Улучшится и настроение тех, кто находится в нем.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Удар на опережение: ВКС России уничтожили боевиков, готовивших атаку на российскую авиабазу Хмеймим

Фото: globallookpress.com

Россия нанесла в Сирии авиаудар по базе боевиков, готовивших нападение на российскую авиабазу Хмеймим при помощи беспилотников-камикадзе.

Воздушно-космические силы России разбомбили в Сирии базу боевиков, готовивших атаку на российскую авиабазу Хмеймим. Подробности рассказали в пресс-службе Минобороны России.

Сообщается, что была уничтожена база боевиков террористической организации "Хайат Тахрир аш-Шам"*. Они готовили атаку на российскую авиабазу Хмеймим. Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Ученый предложил искать инопланетян, летающих верхом на черной дыре

В новой научной работе Луис Крейн (Louis Crane) из Университета штата Канзас (США) предлагает рассмотреть часть обнаруженных за последние десятилетия источников высокоэнергетического излучения, как космические корабли более развитых рас. Источником энергии и реактивной силы таких звездолетов он предполагает микроскопические черные дыры.

Читать дальше...

Блог сайта «Самоцветик» 

Дачные хитрости и советы

Дачные хитрости и советы

Холодильник в качестве теплицы. Старайтесь не выбрасывать старые вещи, используйте их впрок, подыскивайте им применение на огороде. Приведем несколько интересных дачных советов на заметку.

Например, в качестве теплиц можно использовать два старых холодильника, поставленных на деревянные чурбачки. Осенью насыпаете в них скошенную траву, потом навоз, сверху опять кладете траву, а затем — слой земли с небольшим добавлением золы. На зиму закрываете дверцы.

... Читать дальше...

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Озеро луиз. Ледниковое озеро в провинции Альберта в Канаде.

Оно окружено скалистыми горами, вершины которых круглый год покрыты снегом, а склоны - вечнозелёными лесами. И зимой и летом красота озера невероятная
. Поехали?

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта



Москва

«Сарапульские острова» планируют открыть летом этого года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net