160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 09.03.2019




Блог сайта «Так просто...» 

Какие правила гигиены россиянок шокируют жительниц других стран

Кто бы мог подумать, что правила гигиены жительниц цивилизованных стран могут иметь столько отличий! Вот вы, например, знали, что в представлении тех же француженок совсем неправильно моете руки и умываетесь? Или совершаете большую ошибку, когда моете посуду сразу после еды?

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Советы для красивого газона

Каждый владелец собственного дома хочет выходя из дома видеть прекрасный уголок природы который создаст красивый ухоженный газон https://dizlandshafta.ru.  И в этой статье мы коротко рассмотрим что лежит в основании красивого газона.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Сказки мудрого Птаха: Удачная сделка

- Ты опоздал – недовольно проворчал Дракон.

Рыцарь извиняюще развёл руками.

- Прости. Сейчас зима, метель. Все дороги замело. Сплошные пробки. Я только по пути к тебе две аварии видел.

- Ладно, чего уж там. Я и сам уже три дня не летаю. Погодные условия не позволяют. Стоит отлететь от башни на пару миль, и всё! Хрен вернёшься обратно, не видно ни черта!

Рыцарь понимающе вздохнул. Погода в этом году никому не нравилась. Округа была завалена снегом, снегоуборочных телег было всего две... Читать дальше...

Kulturologia.ru 

Музеи и библиотеки РФ без налога на прибыль смогут спасти ценные объекты и пополнить фонды

Новостные издания пообщались со многими руководителями культурных организаций, которые обратили внимание на то, что полная отмена налога на прибыль для библиотек, театров и музеев, которые работают в регионах Российской Федерации, существенно бы им помогла.

The Verge 

Amy Klobuchar suggests taxing companies making money off user data

Minnesota senator and presidential candidate Amy Klobuchar has floated the idea of taxing tech companies when they exploit user data. Platforms like Facebook “use us, and we’re their commodity, and we’re not getting anything out of it,” Klobuchar said today during a SXSW interview with Recode co-founder Kara Swisher. “When they sell our data to someone else, well, maybe they’re going to have to tell us so we can put some kind of a tax on it.”

Читать дальше...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

7 неожиданных преимуществ брака, из-за которых стоит пойти под венец

Многие, наверняка, могут сейчас удивиться и спросить себя: «Неужели в браке есть еще что-то этакое, что еще кому-то неизвестно». А если серьезно, человек, который не верит в концепцию брака, который долгое время был несчастливо женат, не сможет придумать ни одну вескую причину для вступления в брак.

Читать дальше...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

10 вещей, которые на удивление одинаковы во всем мире

Люди – невероятно разнообразный вид, что прекрасно видно по множеству различий между культурами по всему миру. Учитывая разные обычаи, образ жизни, виды пищи и языки, стороннему наблюдателю было бы трудно определить, что люди, живущие в разных уголках Земли являются одним и тем же видом. Но, несмотря на все эти различия, есть некоторые вещи, которые все люди делают одинаково, независимо от того, где они выросли.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Прививки УБИВАЮТ?

Даже врачи призывают ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВАКЦИН. Прививки УБИВАЮТ МОЗГ. Ужасающие научные исследования Текст: Алёна Намлиева https://vk.com/alena_namlieva

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

КНДР-ТВ о Ханойском саммите

Перевод на русский язык сюжета северо-корейского ТВ посвященного Ханойскому Саммиту Ким Чен Ына и Трампа.
Так сказать официальная позиция КНДР по поводу переговоров, которую ретранслируют в массы.

Блог сайта «Огород, сад, балкон» 

Идеи для сада с трубами ПВХ

Благодаря своей универсальности и доступности, трубы ПВХ стали одним из любимых материалов дачников и огородников. Из них можно смастерить немало полезного: опору для растений, небольшой парник, кормушку для птиц и множество других вещей, практичных на даче!

Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Тамара Шмидт - Крайон. Великая книга. Послания любви и счастья. стр. 129 - 133.

Задача номер два.

Движение в потоке Вселенной
Многие тысячелетия вы добровольно удалялись от Бога

Здравствуйте, дорогие!
Крайон и его ангельская свита приветствуют вас. Позвольте с любовью прикоснуться к вам и признаться вам в любви! Вы, Божественные существа, притворяющиеся людьми, так безмерно прекрасны, как не может осознать ваша человеческая суть. Поверьте нам на слово, пожалуйста! Вы великолепны, прекрасны и достойны неизмеримой любви. Вся Вселенная любит вас и восхищается вами. Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Средиземноморский салат из груши и творожного сыра

Изысканный вкус, лёгкость и простота приготовления побудила опубликовать мой салат из разряда "быстрый и полезный ужин". Любителям кисло-сладких сочетаний рекомендую попробовать. Процесс приготовления занимает не более 15 минут.

Блог сайта «Самоцветик» 

Как оптимально использовать торфяные горшочки или 2 совета, которые помогут избежать проблем

В настоящее время рассаду очень популярно сажать в торфяные горшочки. Производители зачастую рекомендуют сами торфяные емкости не трогать, а просто пересаживать в открытый грунт прямо в них. Казалось бы, всё логично. Торфяной горшочек – это ведь удобрение и постепенно разлагаясь в земле он только будет приносить пользу растению. Но, к сожалению, опыт некоторых огородников говорит об обратном.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Пока недофорпост: Карасев рассказал зачем Украина нужна США

Для того, чтобы украинцам дать четкий ответ на вопрос, есть мы в Европе или еще нет, мы должны дать ответ на вопрос, а, кто мы? Украина находится на пересечении и, к тому же у нас нет четких координат. И проблема не в том, что мы не можем определиться с тем, идем мы в Европу или нет, европейцы не очень-то и спешат нам предоставлять эти координаты.

Читать дальше...

Блог сайта «Самоцветик» 

11 прекрасных садовых фигурок из ненужных вещей

С помощью старых ненужных вещей на своём приусадебном участке можно создать уникальные фигурки. Для таких изделий пригодится всё что угодно: пластиковые бутылки, старые ботинки, ветошь, старые шины и даже металлические предметы. Процесс увлекательный, и все члены вашей семьи с большим удовольствием будут в нём участвовать. Мы подготовили самые прекрасные и удивительные фигурки для сада из ненужных вещей.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Cколько крови он прольёт для достижения ответа

Острецо́в Игорь Николаевич — доктор технических наук, профессор, специалист по ядерной физике и атомной энергетике. Автор монографии «Введение в философию ненасильственного развития Америке очень нужна Россия вот в таком её виде. Она абсолютно не заинтересована в её распаде. Для Америки это смертельно опасно . Все эти сказки, что мы враги. Это для дурачков, или для детского сада . Если России не будет, Америки не будет в течении года . Врагами всегда были бедные и богатые . А богатые всегда парили мозги , что есть другие , общие враги. Читать дальше...

Блог «Дай лапку» 

Уезжал домой маленьким, славным котёнком. Вернулся очень пугливым, перестал доверять людям...

Санкт-Петербург! Выборг!

Добрейшего дня, друзья! Сегодня мы хотим представить вам чудесного котофея Барата. Надеемся, что именно сейчас, в начале весны, нашему Барату наконец-то повезёт!
А не везло ему больше года... Баратик ещё совсем маленьким котёнком был взят на передержку, а с передержки уехал домой к казалось бы доброму и отзывчивому мужчине. Прожил у него полгода, стал очень пугливым, перестал доверять людям... Кончилось тем, что мужчина, который, по всей видимости, и капли внимания Барату не уделял... Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Лучшие продукты для поджелудочной железы

ЛУЧШЕЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Поджелудочная железа не кажется нам чем-то важным и совершенно зря. Правильное усваивание пищи, выработка инсулина и даже количество энергии в течение дня дает именно она. Поддержать работу поджелудочной железы на должном уровне можно простыми, но очень полезными продуктами.

Основные проблемы с поджелудочной могут начаться из-за неправильного или нерегулярного питания. Алкоголь тоже ничего хорошего этому органу не несет, а дисфункция поджелудочной вполне... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

«Новый уровень комфорта»: 65 лет назад советский лайнер Ил-18 совершил первый пассажирский рейс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net