Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 04.09.2018

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Любимое мое блюдо из фарша — Тефтели из говяжьего фарша с сыром в томатном соусе

Теперь всегда готовлю только с сыром!

Ингредиенты:

Для тефтелей:
говяжий фарш — 300-400 г
сыр, тертый — 0,5 стакана
яйцо — 1 штука
лук — 1 средняя головка
белый хлеб без корки — 1 кусочек, замоченный в молоке и слегка отжатый
чеснок — 2 зубчика
ваши любимы травы (я добавила молотый кориандр и смесь «Итальянские травы)
смесь перцев
соль

Для соуса:
томаты в собственном соку — 1 банка (700-750 г)
чеснок — 2 зубчика
1 лавровый лист
свежий укроп ... Читать дальше...




Блог «Вкусные рецепты» 

Блинно-заливной рулет с брынзой, яйцом и шпинатом к завтраку

Люблю экспериментировать!

Ингредиенты:

Брынза — 150 г
Шпинат — 1 пучок
Укроп — 1 пучок
Яйца — 4 шт.
Сметана — 150 мл
Молоко — 150 мл
Мука — 1 стак.
Сахар — 1 ст. л.
Соль — по вкусу
Разрыхлитель — 0,5 ч. л.
Масло растительное — 2 ст. л.
Яйца вареные — 4 шт.
Кунжут — для посыпки
Творожный сыр (для намазки) — 140 г

Приготовление:

Нарезаем брынзу (100 г) тонкими ломтиками и заливаем горячей водой на 2 часа (эта операция сделает ее нежной и менее соленой). Читать дальше...

The Verge 

Instagram is building a standalone app for shopping

Instagram is working on a new standalone app dedicated to shopping, The Verge has learned. The app — which may be called IG Shopping — will let users browse collections of goods from merchants that they follow and purchase them directly within the app, according to two people familiar with the matter. Instagram declined to comment.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя кулинария» 

Насыпной яблочный пирог.Рецепт из сухого теста

Вкусный, сытный насыпной яблочный пирог, который готовиться очень оригинальным способом.Используются только сухие ингредиенты и начинка.Рецепт очень легкий, справиться даже новичок!

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Чем опасна вода из кулера

При слове «фальсификат» сразу же возникает ассоциативное слово «алкогольный». Действительно, многие уверены, что больше всего некачественной, изготовленной с нарушениями или вообще неизвестно из чего произведенной продукции встречается среди алкогольных напитков. На самом деле по фальсификации на первом месте в мире стоит не алкоголь, а вода. И в первую очередь та, что мы набираем в услужливо расставленных в офисах, а сегодня и во многих квартирах, кулерах – по-научному называемых диспенсерами.

Несколько... Читать дальше...

The Verge 

How Amazon and eBay became a tax haven for Chinese sellers

For years, Amazon customers in Europe have enjoyed the shopping giant’s ability to deliver everything from best-selling books to phone chargers within days, if not hours, at prices that brick-and-mortar retailers often cannot match. Much like in the United States, online sales are eating up physical retail market shares. By 2023, it’s predicted that 21 percent of all non-grocery retail sales in Europe’s biggest economies will be online, up from just 13 percent last year. But, increasingly, the large digital platforms... Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

УЧЕНЫЕ ХОДКИ

Исследователь-сепаратист

Григорий Потанин (1835–1920) был потомственным офицером сибирского казачества, но предпочел науку военной службе. В 1859 году юноша поступил в Санкт-Петербургский университет. Через два года был арестован за участие в студенческих волнениях и выслан в Сибирь. Тем не менее Императорское русское географическое общество избрало его членом-сотрудником. Потанин в качестве натуралиста и переводчика участвовал в экспедициях астронома Карла Струве на озеро Зайсан и по Южному Алтаю. Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

ТАЙНА ДЕВЯТОЙ ПЛАНЕТЫ

Десять лет назад астрономы разжаловали из полноценной планеты Плутон — слишком маленький. В начале этого года астрофизики нашли новую огромную планету в Солнечной системе. Константин Батыгин, один из ученых, совершивших открытие, рассказал, как это произошло.

Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Тайна перевала Дятлова уместилась во фляжке: Последняя записка участницы группы раскрыла загадочное убийство

Фото: globallookpress.com

Журналист предположил, что могло послужить причиной гибели группы из девяти туристов под руководством Игоря Дятлова на Урале.

Журналист «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин сделал предположение, почему могли погибнуть участники экспедиции под руководством Игоря Дятлова 2 февраля 1959 года.

Стешин отмечает, что трагедию, ставшую необъяснимой загадкой для советских граждан, можно объяснить употреблением метилового спирта.

«Содержание... Читать дальше...

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Рецепт тыквенного джема в мультиварке

Сезон тыквы давно открыт! С ней пекут пироги и кексы, варят каши, запекают с медом или мясом, а также варят варенье и джемы. Тыквенный джем — это одна из самых солнечных сладостей осени, апельсиновый аромат  привлекает детей и «нелюбителей тыквы», а цвет поднимает настроение. Такой джем отличная альтернатива апельсиновому джему к завтраку, а еще его можно подавать к блинчикам или добавлять в кашу.

Читать дальше...

Блог сайта «Поговорим? О нашем...О женском...» 

Кавалер сбежал из ресторана, оставив счет разомлевшей мадам

Поверив в то, что тиндер спасет всех, даже пухленьких разведенок с двумя детьми, Верочка решила попытать счастья и разместила свое фото без прикрас. Пышные формы и детская непосредственность свое дело сделали быстро - вчера она уже ужинала с новых хахелем в ресторане, и потом полночи причитала мне в трубку – сбежал подлец, и не заплатил…

Верочка фото свое без фотошопа выставила и честно все расписала – разведенка, с двумя детьми, жильем обеспечена, ищет серьезных отношений. И не ждала, что на нее такую позарится какой-нибудь альфонс... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Чем подкормить клубнику осенью

Своевременная осенняя подкормка клубники (садовой земляники) – залог хорошего урожая в будущем сезоне. О том, какие удобрения выбрать, органические или минеральные, и как их правильно вносить, рассказываем в сегодняшнем материале.

Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Леонид Гозман: Подлинная история дырки в обшивке космического корабля

В помещении МКС не было портрета Путина. Поэтому космонавты взяли его с собой на станцию, предварительно освятив, разумеется, и стали вешать на стенку. Рука при этом была не неуверенной, как обидно – да, обидно! – сказал Рогозин, а волнующейся от осознания важности момента. Рука дрогнула – а у кого бы не дрогнула? Так все и получилось. Следственный Комитет РФ возбудил уголовное дело по факту отсутствия портрета президента. Изначально-то он, конечно, был, но пробравшийся в Роскомос подвидом патриота... Читать дальше...

Kulturologia.ru 

Фотография: Все профессии важны: Агитплакаты советских времён, посвящённые учёбе и выбору профессии

Во времена СССР в школах не было электронных книг, а в карманах практически у каждого ученика не было смартфнов. Дети не знали, что такое инстаграм и не вели блоги, они мечтали стать космонавтами, пожарниками, учителями или освоить рабочую профессию. А педагоги в свою очередь огромное внимание уделяли профессиональной ориентации подрастающего поколения. И подтверждением тому, серия этих советских агитплакатов.

The Verge 

Apple Watch remains best-selling wearable with 4.7 million shipments last quarter

Apple maintained its position at the top of the smartwatch sales chart last quarter, selling 4.7 million Apple Watches and capturing 17 percent of the global market, according to a report published today by research firm IDC. Apple now remains just ahead of Xiaomi, which trailed Apple by two percentage points in market share and 500,000 unit shipments in the second quarter of the year.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Топ-10 островов в Полинезийском треугольнике

В чистом уголке Тихого океана расположен знаменитый Полинезийский треугольник: одна из трех основных групп островов Океании (наряду с Меланезией и Микронезией). Полинезийская группа островов, состоящая из американских Гавайских островов на севере, Новой Зеландии на юго-западе и острова Пасхи на юго-востоке, — долгое время ценилась благодаря коллекции выдающихся туристических мест, известных во всем мире. Хотя технически Полинезийский треугольник состоит из более чем 1000 отдельных островов, эта... Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Такие чипсы можно есть вечно — чипcы из кабачка c cыpoм

Полезно и низкокалорийно!

Ингредиенты: 

Кабачки — 2 шт
Яйца — 1 шт
Молоко 1% — 1 ст. л
Мука цельнозерновая — 3 ст. л
Сыр — 50 г
Чеснок — по вкусу
Соль, перец — по вкусу

Приготовление:

Нарезаем кабачки дольками по 0,5 сантиметра.

Взбиваем отдельно яйцо и молоко.

Отдельно смешиваем тертый сыр и муку.

Посыпаем кабачки перцем, солью и добавляем молотый сушеный чеснок.

Обмакиваем все ломтики кабачка в яично-молочную смесь, панируем в сырной смеси. Читать дальше...

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Как удержаться от сладостей

Мир полон сладкоежек. Практически каждый готов перехватить печенюшку или кусочек шоколадки, если представится такая возможность. Но если речь идет о похудении или просто переходе на здоровое питание, то первое, в чем приходится себя ограничивать, – это как раз в сладком. И что делать, если при виде конфетки или мороженого вы испытываете настоящую «ломку»? Для начала определить свой тип тяги к сладкому. Почти каждый человек попадает в одну из этих категорий:

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net