Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Кызыла за 30.08.2022

Yandex.ru

Врачи Тувы возвращаются на малую Родину

Минздравом Тувы ведется мониторинг миграции медработников, который на сегодняшний день показывает рост числа врачей, возвращающихся в свой регион. С начала года в Туву вернулись 56 врачей, сообщает пресс-служба минздрава. В больницы Кызыла устроились 32 врача, в районы отправились – 20.




СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления приняли участие в акции «Помоги собраться в школу» и поздравили подшефных с наступающим новым учебным годом

В канун нового учебного года сотрудники следственного управления СК России по Республике Тыва приняли участие в акции «Помоги собраться в школу» и традиционно посетили подшефное учреждение - Центр социальной помощи семье и детям г. Кызыла.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Жусупов проведет три боя за 20 дней

Казахстанский боец ММА Сабит Жусупов проведет три боя за 20 дней.

Этот «марафон» он начал 21 августа на турнире Eagle FC 50 в Нур-Султане, где нокаутировал Умиджона Мусаева.

Затем Сабит вылетел в Алматы биться за команду Tobet Top Team в гран-при лиги Naiza.

После чего боец проведет бой 10 сентября в рамках лиги Mergen FC в Атырау. Его соперником станет Руслан Маммадов.

200% бонус на первый депозит! Регистрируйся и получи вознаграждение

Гол сезона в КПЛ?... Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Туве руководитель органа соцзащиты через незаконные выплаты похитила 2 млн рублей

Прокуратура Сут-Хольского района Республики Тыва провела проверку исполнения антикоррупционного законодательства в деятельности органа социальной защиты Сут-Хольского района.

Читать дальше...

Yandex.ru

В Тыве произошло землетрясение магнитудой 3,2

В Тыве минувшим днем произошло землетрясение магнитудой 3,2. Алтае-Саянский филиал Единой геофизической службы РАН сообщает, что эпицентр толчков находился в 300 километрах от Кызыла. Толчки были зафиксированы в 08:13 по московскому времени.

Тува-Онлайн 

Юный житель Тувы Даниил Сидоренко стал обладателем титула «Красавец Земного Шара 2022»

Выпускник театральной студии «Домовята» г. Турана Даниил Сидоренко, руководителем которого является Ольга Николаева, завоевал главный титул и стал «Красавцем Земного Шара 2022» в финале международного конкурса красоты и таланта «Красавица & Красавец Земного Шара 2022», состоявшегося в Москве 19 августа.

Читать дальше...

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Прокурору Тувы запретили отбирать квартиру у ребёнка?

В России внешне всё пристойно. Как говорится, всё как у людей. Есть президент, двухпалатный парламент и даже какая-то Общественная палата, о функциях которой никто ничего не знает. В стране действует судебная система, правоохранительные органы и прокуратура, которая, по идее, обязана надзирать за законностью и принимать меры к тому, чтобы не нарушались права людей. Не станем брать на себя ответственность и давать оценку деятельности всей системы государственного устройства, но всё же остановимся лишь на деятельности прокуратуры Тувы. Читать дальше...

«Милосердие.ru» 

Пройти мастер-класс по первой помощи от Российского Красного Креста можно будет в 66 регионах РФ

Мастер-классы Российского Красного Креста (РКК) по оказанию первой помощи пройдут с 9 по 13 сентября в 66 регионах России. Мероприятия пройдут в школах, вузах и парках и будут включать в себя два блока – теоретический и практический, сообщили в РКК. «Мастер-классы будут проводиться на 5 тематических станциях, что позволит участникам научиться правильно действовать в различных ситуациях. Отрабатывать полученные […]

Читать дальше...

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Кому достаются деньги, выделенные на развитие сельского хозяйства?

Прокурору Республики Тыва С.Н. ДябкинуЗАПРОС Уважаемый Сергей Николаевич! В газете «РИСК-экспресс» №13 на стр. 13 в рубрике «Перекрёсток мнений» опубликованы отклики читателей на статью «Тува осенняя: что день грядущий нам готовит?», в которой, в частности, сообщается, что «в республике не прекращаются пересуды по поводу превращения бывшего водителя Ховалыга безземельного Чульдума в почётного сельхозпередовика. А также выделения под разным видом многомиллионных субсидий аффилированным с ним выгодополучателям... Читать дальше...

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Коротко (30-08-2022)

Количество нищих, получающих бесплатный уголь или дрова в Туве, выросло в пять раз Право на социальную поддержку имеют семьи с доходом ниже прожиточного минимума на каждого члена семьи и имеющие четырех и более детей.

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Тува накануне схватки за власть в столице

В Кызыле вовсю идёт избирательная кампания «Единой России», которая, похоже, борется исключительно с безразличием избирателей столицы. По опросам, до 80% избирателей Кызыла вообще не видят никакого смысла в голосовании. Из них более половины уверены, что результаты голосования в любом случае будут фальсифицированы, а до 60% уверены, что от итогов этих выборов абсолютно ничего не зависит. При этом 63% горожан не имеют желания принимать участия в выборном фарсе. Но уверены, что после голосования избирательная комиссия заявит... Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Туве завершился I Международный кинофестиваль кочевых народов мира

27 августа, в день российского кино во Дворце молодежи прошел первый Международный кинофестиваль кочевых народов мира. В конкурсной программе участвовало 11 фильмов (Тыва, Кыргызстан) молодых кинематографистов. Помимо основного конкурса, в фестиваля были внеконкурсные показы, а завершался фестиваль всероссийской акцией "Ночь кино".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Джо Морроу: «Однажды я вернусь в «Барыс», там было здорово. Мне нравился город, люди, партнеры по команде были потрясающими»

Защитник «Сочи» Джо Морроу рассказал причину ухода с «Барыса». 

— Цель – добиться успеха в любой команде. Генеральный менеджер и тренеры хорошо отзывались о команде, рассказывали о том, чем я могу помочь молодёжи, и меня это привлекло. Мне нравится пробовать новое.

Возможно, однажды я вернусь в «Барыс», там было здорово. Мне нравился город, люди, партнеры по команде были потрясающими. Но таков спорт – ты едешь туда, где в тебе заинтересованы.

200% бонус на первый депозит! Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Исполняющий обязанности прокурора Сут-Хольского района провел встречи с гражданами сельских поселений

Исполняющий обязанности прокурора Сут-Хольского района Олег Фомин совместно с руководителями правоохранительных органов района, представителями органов местного самоуправления, провел сход граждан в селах Бора-Тайга, Кара-Чыра, Кызыл Тайга, Ишкин, Алдан-Маадыр, Акташ, Суг-Аксы по вопросам профилактики преступности.

Тува-Онлайн 

Пятеро детей из семей военнослужащих Тувы поступили в образовательные организации Минобороны России

В Минобороны России организована работа по реализации Указа Президента Российской Федерации от 9 мая 2022 г. № 268 «О дополнительных мерах поддержки семей военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных государственных органов». По вопросам социальной защиты военнослужащих в сфере образования следует обращаться в военные комиссариаты по месту жительства. Справка выдаются по личному заявлению военнослужащего или члена его семьи в срок до семи дней со дня обращения.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

ЧМ по баскетболу. Квалификация. Казахстан играет с Японией

Сегодня, 30 августа мужская Национальная сборная Казахстана по баскетболу встретится со сборной Японии в рамках квалификации на Кубок мира по баскетболу 2023. 

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Туве гендиректор подрядной организации обвиняется в хищении 8 млн рублей при реализации нацпроектов

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гендиректора подрядной организации. По версии следствия, гендиректор коммерческой организации в 2019-2020 гг., в ходе исполнения государственных и муниципальных контрактов в рамках национальных проектов «Культура», «Демография», «Безопасные и качественные автомобильные дороги» похищала денежные средства, внося недостоверные сведения в акты приемки и справки о стоимости выполненных работ.



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 30.08.2022

29ru.net (News)

Новости Кызыла, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Кызыле с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Кызыл

Участники акций протеста в поддержку тавушцев перекрыли трассу Ереван-Гюмри (ВИДЕО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net