Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Кызыла за 29.08.2022

Радио «Азаттык» 

Как решится вопрос с Кемпирабадским водохранилищем? В Узгенском районе требуют ответа от властей

В селе Кызыл-Октябрь Узгенского района Ошской области КР 27 августа провели сельский сход, где местные жители потребовали от властей информации по поводу уточнения линии кыргызско-узбекской границы, в том числе касательно такого объекта как Кемпирабадское водохранилище.




«Радио Азаттык» 

Как решится вопрос с Кемпирабадским водохранилищем? В Узгенском районе требуют ответов от властей

В селе Кызыл-Октябрь Узгенского района Ошской области КР 27 августа провели сельский сход, где местные жители потребовали от властей информации по поводу уточнения линии кыргызско-узбекской границы, в том числе касательно такого объекта как Кемпирабадское водохранилище.

Тува-Онлайн 

Жители Тувы поддержали всероссийскую акцию «Спасибо, учитель»

В преддверии нового учебного года в России стартовала акция «Спасибо, учитель» для тех, кто хочет выразить признательность учителям за их труд. Акцию поддержали в 79 регионах страны, к ней присоединились и жители Тувы. Не только нынешние школьники и студенты, но и уже известные и состоявшиеся педагоги, тренеры, спортсмены, хореографы благодарят своих первых наставников, которые познакомили их с будущей профессией, привили любовь к ней и открыли дорогу в жизнь.

Yandex.ru

В Туве учрежден грант на разработку и внедрение информационных технологий

Постановление о Гранте главы Тувы утвердило правительство Республики Тыва. Он предназначен для поддержки малых и средних предприятий, а также индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере ИТ-технологий.

Yandex.ru

В Туве подрядчик обвиняется в хищении 8 млн рублей

По информации прокуратуры Тувы, гендиректор подрядной организации обвиняется в совершении трех преступлений по статье мошенничество. Руководительница коммерческой организации в течение 2019 и 2020 годов исполняла государственные и муниципальные контракты.

Тува-Онлайн 

В Кызыле на грант мэра столицы Тувы открыт зал для занятий спортивной стрельбой

Мэр столицы Карим Сагаан-оол посетил зал для занятий стрельбой на базе ДОСААФ РТ «Юный стрелок». Спортивная секция открылась этим летом при поддержке Гранта мэра в размере 400 тысяч рублей. Инициатором проекта является руководитель Федерации стрелкового спорта РТ Ай-Хаан Монгуш, ему удалось реализовать задуманное, выиграв грант этой весной.

Yandex.ru

В Туве главврач незаконно начисляла и отбирала у коллег премии

Главврач даже писала на бумаге фамилию премированной сотрудницы и ожидаемые от нее денежные суммы. Со своей стороны, главный бухгалтер во избежание проблем на работе передала по требованию главврача в феврале, сентябре, декабре 2020 года денежные средства на общую сумму 355 тысяч рублей.

Bel.ru

Белгородская область заняла 21-е место в рейтинге по рынку труда

Как следует из результатов исследования РИА «Новости», за год в Белгородской области ситуация на рынке труда улучшилась. Среди регионов Центрального Черноземья выше место в рейтинге только у Воронежской области.

Тува-Онлайн 

Двое жителей Тувы для кражи скота незаконно пересекли госграницу

В Туве сотрудниками Управления ФСБ и Погрануправления пресечены незаконные действия двух жителей республики, которые совершили незаконное пересечение Госграницы России с Монголией. Ими оказались жители Монгун-Тайгинского района. Они планируя кражу сельживотных, ночью пересекли границу.

Yandex.ru

В Туве нашлись заблудившиеся в тайге сборщики дикоросов

Как сообщает Главное управление МЧС по Республике Тыва, в минувшее воскресенье, 28 августа, в Пий-Хемском районе Тувы на станции «Тайга» нашлись три группы людей, заблудившихся в лесу. Они занимались сбором дикоросов.

МЧС России 

На станции «Тайга» в Туве нашлись 3 группы заблудившихся людей

28 августа, в воскресенье, в оперативную дежурную смену Центра управления кризисными ситуациями ГУ МЧС России по Республике Тыва поступило сообщение о том, что при сборе дикоросов в районе станции «Тайга» потерялись 3 группы людей.

Тува-Онлайн 

Кызылская ТЭЦ возобновит подачу горячей воды в столице Тувы с завтрашнего дня

«Кызылская ТЭЦ» сообщает о том, что завтра, 30 августа 2022 года, в первой половине дня, начнется запуск котельного оборудования. После достижения необходимых параметров, будет обеспечена подача горячего водоснабжения от ТЭЦ к многоквартирным домам и социально значимым объектам. Непосредственно в квартирах потребителей горячее водоснабжение будет появляться поэтапно.

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет бывший руководитель учреждения здравоохранения за превышение должностных полномочий

Прокуратура города Кызыла утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя учреждения здравоохранения. Она обвиняется в совершении 3 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянская область заняла 50-е место в рейтинге рынка труда

Эксперты «РИА Новости» составили рейтинг российских регионов по ситуации на рынке труда за 2021 год. Брянская область в нем заняла 50-е место, набрав 56,8 балла. Из соседей Брянщину опередили Курская (32-е место), Калужская (19-е) и Белгородская (21-е) области. Лидерами оказались Москва и Петербург, у которых значение рейтингового балла превышает 96. Третье место заняла Московская область с 86,5 […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Казахстанский тяжелоатлет Рагимов подал в суд на IWF после решения лишить его «золота» ОИ-2016

Представитель сборной Казахстана по тяжелой атлетике азербайджанского происхождения Ниджат Рагимов и Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) подали друг против друга иски.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Нездоровая пища»: Россияне оценили бесплатное горячее питания Путина для школьников

Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на результаты исследования социологической компании Russian Field. О том, что ситуация с питанием их детей не изменилась, сказали 37% россиян, а 16% считают, что она стала хуже. Лучше всего оценили инициативу Путина в Дагестане, Псковской и Сахалинской областях. Хуже всего относятся к «бесплатным обедам» в Санкт-Петербурге, Башкирии и Туве. Москва и Татарстан как лидеры в области школьного питания в опросе не участвовали.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сборная Казахстана по футзалу сыграет товарищеские матчи с Азербайджаном в Актау

На днях стало известно, что сборная Казахстана по футзалу проведет два товарищеских матча против сборной Азербайджана.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Туве в 2022 году более 3,5 тысяч детей получили СНИЛС без заявлений родителей

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Тыва напоминает родителям, что новорожденному ребенку СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счёта) оформляется в беззаявительном порядке – проактивно. С начала 2022 года в Республике Тыва проактивно оформлены СНИЛС свыше 3,5 тысяч новорожденных.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тренер ХК «Динамо» Алматы Богайчук объявил голодовку перед Байтереком. Причиной стал недопуск команды на тренировку в Almaty Arena

На акцию протеста с голодовкой решился основатель и тренер частного детского хоккейного клуба «Динамо» Алматы Юрий Богайчук. Сейчас мужчина в Нур-Султане около монумента Байтерек, он захватил с собой спальный мешок и никуда не собирается уходить, пока не решится проблема.

Читать дальше...

Yandex.ru

В Туве начнётся суд по делу о хищении миллионов, выделенных на нацпроекты

В Туве перед судом предстанет гендиректор подрядной организации по делу о хищении более 8 млн рублей, выделенных в рамках реализации национальных проектов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе прокуратуры республики.

Kabar.kg 

Бизнесмен из Саудовской Аравии построил мечеть в селе Кызыл-Кыргызстан

Бишкек, 29.08.22. /Кабар/. В селе Кызыл-Кыргызстан Ноокенского района Ошской области прошло открытие новой мечети «Жолдош Ата» за счет средств предпринимателя из Саудовской Аравии, доктора Мухаммада С...

Тува-Онлайн 

В Туве в лесу потерялись сразу три группы сборщиков ягод

На станции «Тайга» в воскресенье заблудились сразу три группы сборщиков ягод. 28 августа в оперативную дежурную смену Центра управления кризисными ситуациями ГУ МЧС России по Республике Тыва поступило сообщение о том, что при сборе дикоросов в районе станции «Тайга» потерялись три группы людей. На поиск семи человек, среди которых были дети, оперативно выехала поисково-спасательная группа в составе спасателей, пожарных и сотрудников полиции - всего 15 человек и 4 единицы техники.



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 29.08.2022

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Кызыле и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

29ru.net (News)

Новости Кызыла, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Кызыле с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

M.123ru.net

Мобильные новости Кызыла (главные новости дня в Кызыле и Туве - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Кызыл

Генсек Совета Европы приветствовала начало процесса делимитации между Арменией и Азербайджаном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net