Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Кызыла за 03.06.2022

Блог сайта «Царьград» 

Попахивает откровенной изменой. Важнейший транспортный проект России под угрозой срыва

Новые времена диктуют новые правила. Однако это в теории. Для отдельных лиц, принимающих решения в высших эшелонах власти, всё остаётся по-прежнему даже после того, что произошло в международной политике за последние несколько месяцев. Сейчас, когда наша страна испытывает острую необходимость в оперативной диверсификации сырьевых поставок с западного направления на восточное, власть не может отделаться от иллюзий относительно "государственно-частного партнёрства" в важнейших логистических инфраструктурных проектах. Читать дальше...




МВД России 

Госавтоинспекторы в Кызыле задержали водителя при попытке дачи взятки инспектору ГИБДД

1 июня по ул. Комсомольская г. Кызыла инспекторами отдельной роты ДПС ГИБДД МВД по Республики Тыва была остановлена автомашина марки «Ниссан Ваннете». За рулем транспортного средства находился 30-летний гражданин одного из государств СНГ, который во избежание ответственности отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Тува-Онлайн 

В Кызыле в комиссионном магазине торговали крадеными телефонами

Сотрудники угрозыска УМВД России по г. Кызылу В ходе проверки комиссионного магазина в торговом доме «Гермес» полицейские проверили по информационной базе данных 199 сотовых телефона, 15 планшетов и 51 ноутбук. Среди проверенных телефонов были обнаружены и изъяты два смартфона, которые числились в базе как похищенные.

МЧС России 

В Туве снят режим ЧС в лесах регионального характера

В связи со стабилизацией обстановки с лестными пожарами, Правительством Республики Тыва принято Постановление об отмене режима чрезвычайной ситуации в лесах регионального характера на территории Республики Тыва. Но при этом, в целях обеспечения пожарной безопасности сохраняется особый противопожарный режим, в связи с чем до 05 июня 2022 года запрещено пребывание граждан в лесах, а также въезд транспортных средств.

Тува-Онлайн 

В Туве снят режим ЧС в лесах республики, но доступ в них закрыт

В связи со стабилизацией обстановки с лестными пожарами, правительством Тувы принято постановление об отмене режима чрезвычайной ситуации в лесах регионального характера на территории Республики Тыва. Но при этом, в целях обеспечения пожарной безопасности сохраняется особый противопожарный режим.

Тува-Онлайн 

В Туве ночью ожидаются заморозки, днем 4 июня грозы

Днем 4 июня местами по Республике Тыва ожидается усиление юго-западного ветра до 15-18 м/с, возможны грозы. По республике: переменная облачность, ночью без существенных осадков, днем местами кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер юго-западный ночью 2-7 м/с, местами порывы до 14 м/с, днем 3-8 м/с, местами 13-18 м/с. Температура воздуха ночью +3,+8°, местами до -2°, заморозки. Температура воздуха днём +22,+27°, местами +15,+20°.

ИА REGNUM 

В Туве досрочно отменили особый противопожарный режим в лесах

В Туве обильные дожди помогли справиться с лесными пожарами. Правительство региона досрочно отменило особый противопожарный режим. Он должен был завершиться 5 июня, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Кызыле благодаря очевидцам нашли и наказали создателя стихийной свалки

7 мая 2022 в различных пабликах неравнодушные граждане пожаловались на водителя, опубликовав компрометирующее видео. Мужчина остановил свой автомобиль прямо на обочине дороги за микрорайоном «Спутник» и вывалил мешки с мусором. Потом сел в авто и укатил. Новость об этом вызвала резонанс – горожане осудили поступок мужчины.

Тува-Онлайн 

В Туве предлагается отменить некоторые меры антиковидных ограничений

Управление Роспотребнадзора по РТ внесло на рассмотрение Главы региона предложение по снятию ряда антиковидных ограничений. В частности, речь идет о прекращении ношения защитных масок в общественных местах и отмене ряда требований к работе объектов общепита. В то же время, наряду с послаблениями, необходимо продолжать меры по укреплению коллективного иммунитета к ковиду, уровень которого на конец мая упал до 34% относительно требуемых 80%.

Тува-Онлайн 

УФАС оштрафовало "Тываэнерго" на 2,5 миллиона рублей

Ранее, в апреле 2022 года Тувинское УФАС России завершило рассмотрение антимонопольного дела в отношении "Тываэнерго", возбужденного по заявлению ГБПОУ РТ «Ак-Довуракский горный техникум». Поводом к обращению техникума послужила задолженность за потребленную электрическую энергию в размере 3 245 059,55 рублей по выявленному АО «Тываэнерго» безучетному потреблению.

19rus.info (Абакан) 

На границе Тувы прошли учения по локализации чумы, завезённой из Монголии

Международные тренировочные учения по локализации последствий случая завоза чумы из соседнего государства с участием сотрудников Управления Роспотребнадзора по Республике Тыва, Министерства здравоохранения, Тувинской противочумной станции, Пограничного управления ФСБ России, таможенной службы и МВД по Республике Тыва прошли в третий раз.

Тува-Онлайн 

Сегодня в Национальном музее Тувы состоится акция "Ночь в музее"

В этом году музейные выставки и мероприятия проходят в рамках Года культурного наследия народов России под единой темой «Мода на традиции», которая посвящена традиционной культуре разных народов России: фольклору и литературе, музыке и танцам, изобразительному и декоративно-прикладному искусству. Для жителей и гостей столицы подготовили обширную программу: тожественное открытие, квесты, игры, конкурсы, караоке, мастер-классы, встречи с известными людьми, танцевальными коллективами и многое другое. Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Этим летом в Туве дети-сироты и переселенцы получат 139 новых квартир

В Кызыле в 2022 году детям-сиротам и переселенцам из ветхого жилья этим летом передадут ключи от 139 квартир в новостройках по улицам Иркутская и Московская. Как сообщила ИА "Тувамедиагрупп" заместитель директора ООО «Олчей» Долаана Кысыгбай, дом по улице Иркутская уже готов к приему новых жильцов.

Управление Росгвардии по Республике Тыва 

Офицер Росгвардии Тувы провёл урок химической безопасности для детей

В рамках ежегодной ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» военнослужащий Управления Росгвардии по Республике Тыва провёл занятие воспитанникам пришкольного лагеря на базе гимназии № 5 г. Кызыла по радиационной, химической и биологической защите.
Начальник службы РХБЗ капитан Роман Сазонов провёл ознакомительный урок о подразделениях радиационной, химической и биологической защиты. Офицер рассказал детям о средствах индивидуальной защиты органов дыхания и кожи, которые имеются в войсках национальной гвардии. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Кызыле местная жительница предстанет перед судом за продажу поддельных медицинских справок

Прокуратура города Кызыла утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении местной жительницы. Она обвиняется в совершении 6 эпизодов преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление или оборот поддельных документов).



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Кызыл

Сотрудник Абаканской ТЭЦ стал призером открытого республиканского первенства по мотокроссу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net