Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Кызыла за 14.06.2022




МВД России 

Представители Общественного совета МВД по Республике Тыва посетили изолятор временного содержания

Сегодня члены Общественного совета при ведомстве Ирина Качан и Эльвира Камаа посетили изолятор временного содержания Управления МВД России по городу Кызылу, где ознакомились с условиями временного содержания лиц, проверили оснащенность всем необходимым и соблюдение всех санитарных норм.

МВД России 

Сотрудниками МВД по Республике Тыва в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню России, обеспечена охрана общественного порядка и вручены паспорта гражданина РФ

Всего в охране правопорядка был задействован 71 сотрудник МВД по Республике Тыва, в том числе 59 сотрудников Управления МВД России по г. Кызылу, 2 служебные собаки. Кроме сотрудников министерства в обеспечении охраны общественного порядка приняли участие 18 сотрудников Росгвардии по Республике Тыва, в том числе 15 сотрудников ОВО г. Кызыла филиала ФГКУ ОВО ВНГ России по Республике Тыва, 3 сотрудника инженерно-досмотровой группы ОМОН Управления Росгвардии по Республике Тыва.

Тува-Онлайн 

Жительница Тувы, убившая ребенка своей знакомой, осуждена на 13 лет

Верховный суд Республики Тыва вынес приговор по уголовному делу в отношении 49-летней жительницы Тес-Хемского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ "Убийство малолетнего".

Читать дальше...

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Распродажа родины своему же населению

Революционный Ленинский лозунг «Землю – крестьянам!», может быть, в России и канул в пучину времени, но в Туве это, пожалуй, самый актуальный и самый, да простят меня все правоохранительные органы скопом взятые, самый экстремальный и даже, тьфу-тьфу, экстремистский. У этого экстремистского вопроса есть прародители. Не буду вокруг и около, а сразу про тех, кто на пустом месте родил проблему. Это братья. Братья Кара-оолы и братья Ховалыги. Вот смотрите, какой расклад.

Время 

Автобусы уходят в дальний рейс

В Петропавловске после пандемии оживает автовокзал. После открытия автомобильного пункта пропуска “Кызыл Жар” возобновляются регулярные автобусные рейсы в российские города Ишим, Тюмень, Тобольск и Сургут.

«Новости Горного Алтая» 

Глава республики проинспектировал строительство детсадов

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин во вторник, 14 июня, проверил ход строительства детских садов в городе Горно-Алтайске и селе Кызыл-Озек, которые возводятся по национальному проекту «Демография». Об этом сообщает пресс-служба республиканского правительства. В выездном совещании приняли участие министр регионального развития Константин Зорий, и. о. председателя Комитета по контролю (надзору) РА Владислав Челтугашев, глава администрации Горно-Алтайска […]

Читать дальше...

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Мэрия Кызыла сегодня

В очередной раз я задаюсь одним достаточно важным вопросом: каким бы мог стать наш славный Кызыл, будь во главе его настоящие хозяйственники, профессионалы своего дела, готовые не только предлагать идеи, но и с успехом их реализовывать? Однако рассуждать о том, как могло быть и как оно есть на самом деле – две большие разницы. Уверен, уважаемый читатель, что большинство из вас обладает критическим мышлением. Также уверен я и в том, что каждый из вас уже устал от того, что за каких-то 15 последних лет столица в Центре Азии с лёгкой руки лиц... Читать дальше...

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Достучаться до властей...

Сложившаяся социально-экономическая ситуация в Туве требует срочных перемен. О необходимости проведения кардинальных преобразований в республике я уже писал перед выборами Главы республики, надеясь на позитивные изменения в связи с приходом нового руководителя. Речь шла, в частности, о необходимости привлечения новых кадров в управление экономикой республики и выборе новой стратегии развития Тувы, проведении кардинальных реформ во всех сферах жизни тувинского общества. Прошло после выборов больше 8-ми месяцев... Читать дальше...

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Свежий анекдот (14-06-2022)

– Россия ведёт бои с НАТО! Тысячи убитых и раненых! Сотни единиц разбитой военной техники! Разрушены города и сёла! – А у НАТО что? – А НАТО пока ещё не пришло на фронт... * * *После того, как Сергей Шойгу увидел жёлто-синий флаг Тувы, он потребовал возбудить уголовное дело против всех жителей республики из-за дискредитации вооружённых сил России.

МЧС России 

Добровольные пожарные команды: с начала года привлекались на тушение более 130 пожаров в Туве

Сегодня на территории республики в рядах добровольных пожарных состоят более 1150 человек, которые в составе добровольных пожарных команд с техникой, а также добровольных пожарных дружин привлекаются к тушению пожаров: с начала этого года они выезжали на тушение 134 пожаров или 13 % от общего количества пожаров на территории населенных пунктов Тувы.

Сохраним Тибет! 

United Religions и Восточный культурный центр ИВ РАН представляют курс лекций Беноя К. Бела «Индийское искусство: история и понимание ценности»

Лекции подготовлены и красочно проиллюстрированы известными фотографиями и фильмами Беноя Бела. Курс будет интересен востоковедам, искусствоведам, студентам профильных ВУЗов, последователям буддизма и всем, увлеченным азиатским искусством. Лекции пройдут бесплатно в режиме онлайн на английском языке с русским переводом. Программа состоит из девяти лекций и шести документальных фильмов Б. К. Бела. По завершению каждой лекции, у участников будет уникальная возможность задать вопросы господину Белу... Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Тува на 72 месте в России по доступности жилья

Эксперты РИА Новости подготовили рейтинг регионов по доступности жилья для российских семей на начало 2022 года. Он позволяет оценить потенциальные возможности покупки жилья в том или ином регионе за счет собственных средств.

Читать дальше...

МЧС России 

В Туве спасатели МЧС России спасли женщину, которую унесло течением реки

Днем 13 июня от Единого номера вызова экстренных служб – 112 - поступило сообщение оперативному дежурному Тувинского поисково-спасательного отряда МЧС России о том, что на реке Енисей в районе статуи Будды у подножия горы Хавырга унесло течением реки молодую женщину, предположительно в нетрезвом состоянии. На место оперативно выехали спасатели ТПСО МЧС России.

Vesti.kz 

Конкурент "Тобола" в Лиге чемпионов пошлет "шпиона" в Казахстан

Главный тренер "Ференцвароша" Станислав Черчесов прокомментировал результат жеребьевки первого отборочного раунда Лиги чемпионов, в котором сыграет против казахстанского "Тобола", сообщает "Спорт-Экспресс".

Тува-Онлайн 

В Туве долги за электроэнергию и тепло приблизились к 2 миллиардам рублей

С 1 июня в Туве начался месячник ликвидации задолженности бюджетных учреждений и населения перед ресурсоснабжающими организациями. Решение принято правительством республики в помощь предприятиям ТЭК и организациям ЖКХ, которые из-за неуплаты задолженности не могут приступить к летнему ремонту и подготовке котельных и других объектов отрасли к предстоящей зиме.

Рамблер 

В Республике Тыва расследуется уголовное дело по факту совершения в отношении малолетней девочки преступления сексуального характера

06 июня 2022 года около 20 часов в правоохранительные органы гор. Кызыла поступило заявление о совершении в отношении малолетней девочки иных действий сексуального характера.

Тува-Онлайн 

Любителей уличного баскетбола приглашают на турнир по Streetball

В Кызыле 19 июня пройдет турнир по Streetball (уличный баскетбол 3х3) среди дворовых и любительских команд Республики Тыва, посвященный Всероссийскому Олимпийскому дню. Турнир проводится среди женских команд (без возрастных групп), юношеских команд до 17 лет и мужских команд 18 лет и старше.

Спорт Mail.Ru (футбол) 

«Тобол» в первом раунде Лиги чемпионов сыграет с «Ференцварошем» из Венгрии

НУР-СУЛТАН, 14 июн — Sputnik. Костанайский «Тобол» в первом отборочном раунде Лиги чемпионов-2022/23 сыграет с победителем национального чемпионата из Венгрии — клубом «Ференцварош».

Vesti.kz 

Банда Черчесова и знакомый стадион. Что нужно знать о сопернике "Тобола" в Лиге чемпионов

Действующий чемпион казахстанской премьер-лиги "Тобол" - единственный представитель страны в новом сезоне Лиги чемпионов УЕФА. Сегодня в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка первого квалификационного раунда

Vesti.kz 

"Превзошли соперников командным духом и тактикой". Алиев - о сборной Казахстана в Лиге наций

Главный тренер "Кызыл-Жара" Али Алиев в беседе с корреспондентом Vesti.kzразобрал выступление сборной Казахстана в четырех матчах Лиги наций 2022/23. В частности, он объяснил, как Магомед Адиев повлиял

УФСИН России по Республике Тыва 

Состоялась спартакиада среди сотрудников учреждений УФСИН России по Республике Тыва

Побороться за звание сильнейшей сборной команды на традиционную летнюю спартакиаду, посвященную празднованию Дня России, прибыли спортсмены из восьми подразделений УФСИН России по Республике Тыва.

Читать дальше...



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 14.06.2022

Ampir17.ru

Продажа и установка пластиковых окон и дверей г. Кызыл Компания Ампир

It-kyzyl.ru

Welcome to the Frontpage

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Туве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Кызыл

Театр из Калмыкии примет участие в Международном фестивале национальных театров в Башкортостане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net