Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Кызыла за 23.07.2021




Телеканал «Звезда» 

Три человека погибли в ДТП с грузовиком и легковым автомобилем в Тыве

В Тыве на круговой развязке у города Кызыл произошло ДТП в результате отказа тормозов у грузового автомобиля. Как рассказали в республиканском УГИБДД МВД РФ, сообщение об аварии поступило на пульт дежурной части в 20.50. «По предварительным данным у грузовой автомашины отказала тормозная система и водитель допустил наезд на легковую автомашину Honda», - сообщили в ведомстве. В результате ДТП на месте скончались три человека - это водитель легковой автомашины и два пассажира, среди которых один несовершеннолетний. Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Страшное ДТП в столице Тувы: большегруз раздавил иномарку

Сегодня в 20 часов 50 минут в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Тыва поступило сообщение о том, что на круговой развязке при подъезде к г. Кызылу произошло столкновение двух транспортных средств.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Туве три человека погибли в ДТП

Грузовик и легковая машина столкнулись в Кызыле, погибли три человека, в том числе несовершеннолетний, еще трое госпитализированы, сообщили РИА Новости в МВД республики.

Тува-Онлайн 

Число судебных дел в Туве продолжает расти

Сегодня суды республики подвели итоги 1 полугодия 2021 года.Традиционно прозвучали доклады председателя Верховного Суда Республики Тыва Ондара В.К., заместителя председателя по уголовным делам Орешкова Э.В., заместителя председателя по гражданским делам Таргына А.О., начальника Управления Судебного департамента в Республике Тыва Чернявского А.П.

Читать дальше...

Vesti.kz 

Стала известна причина отсутствия тренера "Шахтера" на матчах Кубка страны и Лиги конференций

Главный тренер карагандинского "Шахтера" Магомед Адиев пропустил матч второго квалификационного этапа Лиги конференций с румынской "Стяуа" (0:1), а также игру Кубка Казахстана с "Кызыл-Жаром" (3:2).

Тува-Онлайн 

В Кызыле нашли брошенного на землю младенца, он был без одежды и покусан комарами

В дежурную часть полиции Кызыла поступило сообщение о том, что на ул. Новомостовой левобережного дачного общества обнаружен лежащий на земле грудной ребенок.

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

До 2030 года в Карачаево-Черкесии планируется поэтапно на 100% обеспечить чистой питьевой водой населенные пункты региона

С 2019 года в республике утверждена региональная программа «Чистая вода». В рамках данной программы реализуется строительство водозаборных и водоподготовительных сооружений, магистральных и разводящих сетей. Об этом представителям республиканских СМИ сообщил заместитель председателя Правительства КЧР, министр строительства и ЖКХ КЧР Евгений Гордиенко.

Газета «Новые Ведомости» 

Куратор из Москвы

Как федеральные чиновники следят за проблемными регионами В июле премьер-министр Михаил Мишустин назначил своих заместителей кураторами федеральных округов. Высокопоставленные чиновники будут следить за экономическим состоянием вверенных им территорий, в том числе за тем, как местные власти расходуют госсредства. Система кураторов из Москвы существует с 2019 года, привела ли она к существенным изменениям? В понедельник, 19 ...

Tatar-inform.tatar 

Татарстанда сазлыкта һәм болында яшәүче кошларга ау сезоны ачыла

(Казан, 23 июль, «Татар-информ»). Татарстанда 25 июльдән этләр һәм ау кошлары ярдәмендә сазлыкта һәм болында яшәүче кошларга ау сезоны ачыла. ТР Биоресурслар буенча дәүләт комитетының матбугат хезмәте хәбәр иткәнчә, ул агымдагы елның 5 декабренә кадәр дәвам итәчәк. Ау кагыйдәләре нигезендә, сазлыкта һәм болында яшәүче кошлар арасында урман үрдәге, чуллык, вак шөлди, корыхтан, тәкәрлек, тулес, хрустан, зур шөлди, шөлди, саз шөлдие, камнешарка, тартарны атап үтәргә мөмкин. Тиешле белешмәсе булган ау этләренә ретривер... Читать дальше...

Tayga.info 

Природные пожары в Сибири произвели больше углерода, чем в предыдущие годы

Количество выделенного углекислого газа в Сибири из-за природных пожаров превысило показатели предыдущих лет, признали европейские ученые. Очаги возгорания стали появляться в арктических районах тундры.

Тува-Онлайн 

В медколледже Тувы прошел отбор кандидатов на обучение по трехстороннему целевому обучению

Приемной комиссией в Республиканский медицинский колледж под председательством заместителя министра здравоохранения Республики Тыва Орлана Ондара отобраны кандидаты на обучение по трехстороннему целевому обучению в Республиканском медицинском колледже для последующей работы в фельдшерско-акушерских пунктах родных сел.

Читать дальше...

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Свет в конце газопровода

В Красноярске намерены перевести весь частный сектор на электроотопление. Это промежуточная мера, пока не решен вопрос с магистральным газом. Населению обещают льготный тариф, который обеспечат бюджетные субсидии.

Читать дальше...

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

204 случая COVID-19 выявили за сутки в Новосибирской области

По данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в Новосибирской области, 23 июля в регионе за сутки выявили 204 случая заражения COVID-19. От заболевания скончались девять человек. От заболевания умерли девять человек за сутки (22 июля — 9): мужчины в возрасте 65, 69, 72, 80, 86 лет, а также женщины 67, 69, 76, 81 год. Всего от коронавируса в регионе скончались 2 258 человек. В «ковидных» госпиталях с диагнозом или подозрением на COVID-19 лежат 5 579 пациентов (22 июля —5 674).  В отделениях... Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

Страна запускает гиперзвуковое оружие, а в домах темнота, грызуны и дефицит тепла

Результаты исследования жилищных условий в трех соседних регионах, как полагает «Абакан сегодня», весьма любопытны, в том числе и с точки зрения возможных причин негативной демографической динамики. По данным Красноярскстата, в течение пяти месяцев количество разводов в Хакасии увеличилось по сравнению с аналогичным периодом минувшего года на 20,9%. На 1049 свадеб сегодня в республике приходится 984...

Vesti.kz 

КФФ вынес наказания вратарю "Кайрата" и футболисту "Кызыл-Жара" за удар соперника рукой в лицо

Защитник петропавловского "Кызыл-Жара" Валерий Каршакевич дисквалифицирован на пять матчей за удар соперника рукой в лицо, сообщает корреспондент Vesti.kz. Такое решение принял Контрольно-дисциплинарный

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Обязательную вакцинацию от COVID-19 ввели в еще одном сибирском регионе

Из-за ухудшения эпидемиологической ситуации, связанной с заболеванием коронавирусом, в Красноярском крае ввели обязательную вакцинацию. Главный государственный санитарный врач по Красноярскому краю 23 июля подписал постановление, которое вводит обязательную вакцинацию от COVID-19 для отдельных категорий граждан. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора в пятницу. «Постановление о проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям будет опубликовано в течение дня.»... Читать дальше...



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Туве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Кызыл

Выходные со снегом. В каких регионах ждать плохую погоду на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net