Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Кызыла за 17.04.2018

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Перекрёсток мнений (17-04-2018)

Тува как территория коррупции и кумовства Аноним, 11-04-2018 #1[ru] В этом году все подряды, финансируемые из бюджета, заранее распределены и оговорены с КШВ.




Газета «РИСК» (Кызыл) 

Пресс-служба прокуратуры сообщает (17-04-2018)

Выявлены нарушения при приватизации В Туве прокуратурой района приняты меры по приведению в соответствие требованиям закона деятельности администрации по приватизации муниципального имущества.

360° Подмосковье 

Стали известны подробности массового отравления школьников в Туве

Девять госпитализированных с отравлением подростков употребили спиртосодержащую жидкость, которую купили у двух младшеклассников. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс‐службу уполномоченного при президенте России по правам ребенка.

L!FE.ru 

Отравившиеся алкоголем в Туве подростки купили его у младших школьников

Спиртосодержащая жидкость, которой отравились девять подростков в Туве, они купили у двух учеников младших классов, нашедших её в заброшенном доме. Об этом сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте России по правам ребёнка. — Предварительной проверкой установлено, что 15 апреля два несовершеннолетних учащихся третьего и четвёртого классов средней общеобразовательной школы в селе Торгалыг якобы в поиске гаек залезли в хозяйственную пристройку пустующего жилого дома, где обнаружили большую стеклянную 25-литровую бутыль... Читать дальше...

Плюс Информ 

Режим ЧС. Стихия под контролем

Уже в начале марта синоптики прогнозировали, что в Туву придет аномально теплая погода. Столбик термометра поднимется до +20 градусов. Так и получилось: за два дня снег практически растаял и талые воды начали топить населённые пункты.

Тува-Онлайн 

Глава Тувы поставил задачу оказывать адекватную медицинскую помощь отравившимся подросткам

«По факту отравления детей в селе Торгалыг, докладываю, земляки, что состояние здоровья у ребят не угрожаемое для жизни. Три ребенка находятся в токсикологическом отделении, двоих положили в республиканскую детскую больницу, - проинформировал своих подписчиков Глава Тувы Шолбан Кара-оол. - Но я не вижу поводов для успокоения. Нужно консультироваться с лучшими специалистами и оказывать адекватную медицинскую помощь

«Интерфакс» 

Отравившиеся в Туве подростки пили найденную третьеклассниками в пустом доме жидкость

Глава Тувы Шолбан Кара-оол поставил задачу тщательно разобраться в обстоятельствах отравления школьников спиртосодержащей жидкостью, сообщает во вторник пресс-центр правительства республики.

ИА «ВладТайм» 

Девять подростков из Тувы отравились суррогатным алкоголем

Вследствие употребления спиртных напитков неизвестного происхождения сразу девять подростков в Туве были госпитализированы. Пять из девяти подростков находятся под постоянным наблюдением медиков, пребывая в крайне тяжёлом состоянии.

Официальный портал Республики Тыва 

Глава Тувы поставил задачу оказывать адекватную медицинскую помощь отравившимся детям. Предварительная информация о причинах ЧП

«По факту отравления детей в селе Торгалыг, докладываю, земляки, что состояние здоровья у ребят не угрожаемое для жизни. Три ребенка находятся в токсикологическом отделении, двоих положили в республиканскую детскую больницу, - проинформировал своих подписчиков Глава Тувы Шолбан Кара-оол. - Но я не вижу поводов для успокоения. Нужно консультироваться с лучшими специалистами и оказывать адекватную медицинскую помощь. Еще четверых, которые оставались в Торгалыге в удовлетворительном состоянии, я... Читать дальше...

Плюс Информ 

Иногда дети отвечают за родителей

Дети отвечают за родителей в прямом смысле. Это происходит практически везде, и у нас в Туве. Это происходит прямо сейчас. И это не какой-то хитрый ход политиков, а обычная ситуация.

МВД России 

В Кызылском районе инспекторы ГИБДД провели профилактическую акцию «Сбавь скорость, сохрани жизнь!»

Одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий является превышение скорости. Водители, часто не учитывая дорожные и метеорологические условия, превышают скорость, а при возникновении опасной ситуации - не успевают правильно среагировать, в результате чего происходят дорожно-транспортные происшествия.

МВД России 

Сотрудниками полиции Кызыла раскрыта кража дорогостоящей фотокамеры из автомобиля

13 апреля в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу поступило заявление от 22-летнего кызылчанина. Он сообщил, что вечером неизвестный, путем свободного доступа, через приоткрытую водительскую дверь автомашины марки «Honda Accord», тайно похитил из салона фотокамеру стоимостью 40 тысяч рублей.

Официальный портал Республики Тыва 

Глава Тувы провел рабочую встречу с руководителем Управления Федеральной налоговой службы

Глава Тувы Шолбан Кара-оол провел рабочую встречу с руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Тыва Вероникой Суге-Маадыр. Стороны обсудили итоги взаимодействия УФНС с органами исполнительной власти в целях расширения налогооблагаемой базы.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Девять подростков в Туве попали в больницу после употребления спиртосодержащей жидкости – пятеро в тяжелом состоянии

В республике Тыва девять подростков отравились спиртосодержащей жидкостью, их госпитализировали. Об этом сообщается в канале Следственного комитета РФ в мессенджере «ТамТам».

KrasNews.com (Красноярск) 

В Туве девять молодых людей отравились спиртосодержащей жидкостью

Девять молодых людей попали в клинику в Российской Федерации с отравлением спиртосодержащей жидкостью. Об этом передает РИА Новости ссылаясь на данные Следственного комитета РФ во вторник, 17 апреля.

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В Туве девять подростков отравились суррогатным алкоголем

Девять подростков госпитализированы в Туве после отравления неустановленной спиртосодержащей жидкостью. Пятеро из них находятся в тяжелом состоянии. Причины произошедшего выясняются.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Туве 9 молодых людей отравились неведомой спиртосодержащей жидкостью

Девять школьников в Туве попали в поликлинику из-за отравления неустановленной спиртосодержащей жидкостью, пятеро из них находятся в крайне тяжелом состоянии, информирует Интерфакс. Инцидент произошел в селе Торгалыг. «Пятеро из них в тяжелом состоянии», — сообщается в заявлении. Об этом во вторник сказал официальный канал Следственного комитета Российской Федерации в мессенджере ТамТам. По последней информации ведомства, подростки 2003-2004 годов рождения были вначале привезены в поликлинику в Улуг-Хеме. Читать дальше...



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 17.04.2018

Net.biblio17.ru

Создание интернет сайтов в Кызыле, компьютерная помощь (Тува, г. Кызыл, тел. 8-913-348-2224)

справка-тувы.рф

Единый справочник Тувы.
Справочная информация о (адреса, телефоны, часы работы) государственных, административных, общественных организациях, частных магазинах и фирмах республики. (Россия, Тува, Кызыл)

123ru.market

Бесплатные объявления Кызыла (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Кызыле)

Iphone-caviar.ru

Caviar - золотой iphone 4s (продажа элитных телефонов) - официальный сайт в России

Biblio17.ru

ЦБС г.Кызыла библиотека им.Н.К.Крупской

Sanjyra.ru

Sanjyrakg.kg

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Кызыл

В Туве для школьников разработали туристические маршруты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net