Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Курска за 31.03.2018

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

И снова неудача

31 марта "Факел" провёл игру 30 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 гг. На своём поле подопечные Павла Гусева принимали соседей из Курска, команду "Авангард". "Факел" (Воронеж) – "Авангард" (Курск) - 0:4 (0:0) Голы: Альшин, 60 (0:1). Дашаев, 67 (0:2). Альшин, 70 (0:3). Болов, 90+2 (0:4). "Факел": Фёдоров, Семёнов (Молодцов, 77)...




MskAgency.ru 

Мэр Москвы поздравил с 70-летием народного артиста России В.Винокура

31.03.2018 22:52. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил с 70-летним юбилеем народного артиста России Владимира Винокура. Поздравительная телеграмма опубликована на официальном портала мэра столицы.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Футбольный диалог в «Лужниках». Суперболельщица FIFA 2018 Мария Панина — о любви к футболу, шансах нашей сборной и эталоне в спорте

В перерыве матча «Россия-Бразилия», об антураже которого мы уже рассказывали, подобно знатокам элитарного клуба — только на этот раз футбольного — под сводами главной спортивной арены России мы устроили кофейную паузу и пообщались с Марией Паниной о приближающемся чемпионате планеты, футбольных мечтах и не только.

Читать дальше...

МВД России 

Курском районе Общественный совет принял участие в заседании аттестационной комиссии

В рамках общественного контроля Общественный совет при районном отделе полиции принял участие в работе аттестационной комиссии Отдела МВД России по Курскому району.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронеже жительницу Подмосковья осудят за гибель подростка в ДТП

Фото: из открытых источников В Воронеже осудят 32-летней жительницу Подмосковья, обвиняемую по ч. 3 ст. 264 У К РФ. Следствием установлено, что 13-08-2017 обвиняемая на «Хёнде Акцент», двигалась со скоростью около 70 км/ч по трассе «Курск-Борисоглебск-Садовое-Щученские-Пески», (Аннинский район).

Events44.ru 

В Курске ВАЗ сбил пешехода

Накануне вечером на ул. Орловская в Курске водитель «ВАЗ 2114» сбил пешехода. Пешеход получил травмы.

«Календарь событий» (calend.ru) 

31 марта 1948 - Родился Владимир Винокур

Владимир Натанович Винокур родился 31 марта 1948 года в Курске. С ранней юности Володя увлекался пением. В школе Винокур участвовал в художественной самодеятельности. Заметив склонность мальчика к сцене, мама привела сына в хор Дворца пионеров.

KrasNews.com (Красноярск) 

Генпрокуратура проверит все торговые центры Томска после трагедии в Кемерово

Проверка торгово-развлекательных центров Курска проходит как раз сейчас. По последним располагаемым сведениям управления МЧС Российской Федерации по Красноярскому краю, в регионе насчитывается 59 больших торгово-развлекательных центров. Завтра проверки также продлятся. Особенно региональных прокуроров просят обратить внимание на наличие и работу систем сигнализации и пожаротушения. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

«АвиаПорт» 

Пассажиры Utair смогут выгодно летать рейсами ...

Компания: АК "ЮТэйр"

Utair заключил интерлайн-соглашение с авиакомпанией "РусЛайн". Теперь пассажиры смогут купить более дешевые билеты в города, которые пока не входят в маршрутную сеть Utair. В их числе Белгород, Белоярский, Воркута, Воронеж, Ижевск, Киров, Курск, Липецк, Магнитогорск, Пенза, Тамбов, Ульяновск и Элиста. Рейсы выполняются с короткой пересадкой в аэропорту "Внуково".

Пассажиры Utair приобретают билеты на совместные рейсы на сайте utair.ru или в мобильном приложении... Читать дальше...

Fincake.ru 

(31.марта.2018) Амкар - Локомотив Москва: смотреть онлайн

Амкар - Локомотив Москва: смотреть онлайн 31 марта 2018. Футбол онлайн › Премьер лига Приветствую всех любителей футбола! Встречаемтся явный аутсадер с будущим Чемпионом России! Что тут можно сказать? Судя по личным встречам, Локо очень тяжело даются игры с Амкаром - из последних 5 встреч, Локомотив одержал победу только в одной! При этом Амкар выиграл дважды (наш футбол) амкар локомотив прямая ПРЯМАЯ ОНЛАЙН --наш-футбол-амкар-локомотив-прямой эфто. 56 мин. назад - Локомотив М. 1:5. Атлетико. Читать дальше...

МЧС России 

Информация об ухудшении погодных условий на 01.04.2018

По прогнозу Курского Гидрометцентра на территории Курской области с 21.00 31.03.2018 по 21:00 01.04.2018 облачно с прояснениями. Ночью небольшие, местами умеренные дожди, днем местами небольшой дождь. Местами туман. Ветер Южной четверти ночью 6-11, местами порывы до 16, днем 8-13, местами порывы до 18 м/с. Температура по области ночью 1-6° тепла, днем 8-13°.

«В Объективе - Актуальные новости» 

Полная замена западному: новые решения России для пуска мощных двигателей

КЭАЗ представил новые бюджетные контакторы на токи 630 и 800А.

Накануне Курский электроаппаратный завод (КЭАЗ) предложил новые решения, пополнив бюджетную линейку ПМЛ контакторами на токи 630 и 800А. Таким образом, применение контакторов данного типа становится возможным в комплексном варианте и для любых инфраструктурных объектов и электроустановок, которые имеют промышленное назначения, а их рабочий диапазон тока составляет 6-800А.

Контакторы семейства ПМЛ, кроме того... Читать дальше...

МЧС России 

Проведение тактико-специальных учений и профилактических мероприятий в Курской области

Во исполнение указания руководства МЧС России сотрудниками Главного управления МЧС России по Курской области сегодня, 31 марта, проведены тактико-специальные учения и профилактические мероприятия на объектах здравоохранения, образования и социальной защиты населения с массовым и круглосуточным пребыванием людей на территории региона.

МВД России 

Курские Госавтоинспекторы с представителями РЖД провели мероприятие по профилактике нарушений ПДД

В ходе профилактической акции инспекторы проводили беседы с водителями о необходимости соблюдения ими ПДД, раздавали информационные памятки о правилах пересечения переездов, о необходимости проявлять повышенную бдительность. Памятки о правилах безопасного нахождения на объектах железнодорожного транспорта раздавали также и родителям, учитывая, что с наступлением школьных каникул дети будут чаще находиться на улице одни, с просьбой о разъяснении правил поведения, как на проезжей части, так и вблизи железнодорожных переездов. Читать дальше...

НТВ 

Самоучка из Курской области прославилась на всю Россию изготовлением амуниции для лошадей

К портнихе-самоучке из Курской области Ольге Ивановой сегодня едут клиенты со всей страны. Шьет она сбруи, уздечки, хомуты — все ручной работы. Специалистов по изготовлению конской амуниции — их еще называют шорниками — в России единицы. Профессия уже несколько лет находится в списке вымирающих.



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Курске 31.03.2018

Avito-kursk.ru

Объявления | АВИТО КУРСК

Cveti-kursk.ru

Интернет-магазин доставки цветов «Marna Flowers» (Россия, Курская область, Курск)

Uk-kpd.ru

УК КПД

Krk-kursk.ru

ООО Курская Резинотехническая компания - завод РТИ в Курске. Ремни клиновые

Netbynet-kyrsk.ru

Интернет Netbynet в Курске - 8(964) 295-55-80

Sushi-wok-kursk.ru

Sushi - Wok - Курск.  Суши-бар, Доставка суши в Курске.

Stk-olimp.ru

Спортивно-танцевальный клуб "Олимп" - спортивно-бальные танцы в Курске.

Hojc.ru

Херсонское еврейское кладбище в Курске - Jewish Cemetery in Kursk

Kursknet.ru

ISP ОАО Электросвязь Курской области | Вход

Swsu.ru

Юго-Западный государственный университет (ЮЗГУ)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске росгвардейцы провели уроки мужества, посвященные ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области


Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Курск

В Курской области 27 апреля синоптики обещают дожди и до +21 градуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net