Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Курска за 07.03.2018




ГТРК «Курск» 

«Синяя птица»: в Курске прошел кастинг конкурса юных талантов

divВ Курске прошел региональный кастинг телепроекта laquo;Синяя птицаraquo;. Конкурс юных талантов в прошлом году получил премию laquo;ТЭФИraquo; как laquo;лучшая развлекательная программа российского телевиденияraquo;./div

ГТРК «Курск» 

На службе у Бога: в Курской семинарии прошел день открытых дверей

divКурская духовная семинария уже во второй раз распахнула свои двери для абитуриентов. Они смогли узнать, что нужно для поступления, и посмотреть, как будут учиться решившие связать свою жизнь со служением Богу./div

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Курской области пропал мужчина, нуждающийся в медицинской помощи

Волонтеры поискового отряда Лиза Алерт Курск сообщают о пропаже 38-летнего жителя Льгова, который нуждается в медицинской помощи. Известно, чтоnbsp; Орлов Максим Валерьевич вышел из дома 21 февраля 2018 года и не вернулся. До сих пор о его местонахождении ничего неизвестно. Приметы: рост 175 см, среднего телосложения, волосы короткие русые, глаза голубые. Был одет: черная длинная курт...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Курянин завоевал золото первенства Европы по фехтованию

Курский рапирист Данила Кравцов в составе юношеской сборной России на кадетском первенстве Европы завоевал золотую медаль. Как сообщает Федерация фехтования России, наша сборная ( Егор Баранников, Данила Кравцов, Дмитрий Осипов и Даниил Фёдоров ) начали выступление с четвертьфинала, где обыграли сборную Великобритании ndash; 45:26. Затем ребята взяли верх над фехтовальщиками Венгрии. Долгое ...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Под Курском в жуткой аварии погибли водители

Сегодня, 7 марта, примерно в 17.20 на автодороге М2 Крым, на участке трассы Селиховы Дворы – Иванино, произошла авария, в результате которой погибли два человека. В пресс-службе УМВД по Курской области уточнили, что столкнулись два легковых автомобиля mdash; Хендай Солярис и ВАЗ 2107. От удара обе машины превратились в груду металла. В УМВД сообщили, что оба водителя погибл...

ИА «ВладТайм» 

В Курской области произошла страшная авария со смертельным исходом

В Курской области в канун Международного женского дня произошла страшная авария, результатом которой стала гибель, по меньшей мере, двух человек. В ГУ МЧС сообщили о столкновении двух легковых авто.

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Ксения Кривошеина о Сталине: "Когда «Он» сдох, то во всех церквях СССР пели «со святыми упокой…»"

К 65-летию смерти Иосифа Сталина интернет-издание «Стол» опубликовало воспоминания Ксении Кривошеиной, современника событий второй смерти Сталина после ХХ съезда ЦК КПСС и развенчания культа личности.

В 1956 году мне было 11 лет. Я училась в обычной ленинградской семилетке. Удалось даже застать раздельное обучение, когда наша школа была «женской». Помню, что на большой перемене младшие классы выводили в комнату для прогулок. Нас строили парами, и мы на протяжении двадцати минут ходили кругами. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Под Курском в ДТП погибли водители

Сегодня, 7 марта, в канун праздника около половины шестого вечера в в соловьином крае произошла страшная авария

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В ДК ЖД прошли торжества в честь представительниц прекрасного пола

Рельсы. Женщины. Дороги. РЖД. В этой организации работает около миллиона человек, и значительная часть из них - женщины: диспетчеры и проводники, контролеры и кассиры. Неудивительно, что в преддверии 8 Марта в РЖД проходят праздничные концерты и другие мероприятия. Как отмечали Международный женский день в Орловско-Курском филиале, расскажет Тимофей Игнатов.

«СОБАКА.RU» 

Уикенд в Курске с 8 по 11 марта

Музыкальное шоу на льду, созданное Евгением Плющенко, показ новейших мультфильмов, чайная церемония – как весело провести эти выходные в городе.

«Московский Комсомолец» 

Замгубернатора Александра Демина лишили «доступа» к Фонду капремонта?

В информационном агентстве «Секунда» появилась информация о том, что губернатор Курской области Александр Михайлов отстранил вице-губернатора Александра Демина от надзора за деятельностью регионального оператора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов

Sputnik.ru (спорт) 

Курские баскетболистки выиграли 36 раз подряд

Баскетболистки курского «Динамо» одержали 36-ую победу с начала сезона, сообщила пресс-служба облправительства. 3 марта, в субботу, в курские баскетболистки обыграли в матче чемпионата России «Спарту энд К» со счетом 94:58.

Блог сайта «Спутник» 

«И живу я, сердцем веря…»

Поэтов не зря называют пророками, провидцами. Сплав мудрости и поэтического таланта, видимо, и есть та твердь, на которой зиждется их дар предвидения. А возможно, в силу особенностей своей души, тонкого восприятия реальности такие люди намного раньше, острее, чем окружающие, способны воспринимать посылы будущего, чувствовать, куда движется мир, какие опасности его подстерегают. Новая поэма народного поэта Татарстана Рената Хариса «Призрак» – из ряда таких «провидческих» произведений. Написанная в ноябре 2017 года... Читать дальше...

АиФ 

Музыка или политика? Курянин представит Армению на «Евровидении»

В Сети всё ещё не умолкают страсти по поводу того, нужно ли России «Евровидение». Между тем такой вопрос не стоит перед Арменией, и в этом году её будет представлять Севак Ханагян, много лет проживший в Курске.



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Курске 07.03.2018

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Курск и Курская область)

Просторы46.рф

Межевание земельного участка, кадастровые работы Курск, Курская область

Сутки46.рф

Квартиры посуточно в Курске: снять квартиру на сутки Курск - Сутки46.ру

Цнти46.рф

Курский ЦНТИ

Frifood.ru

Пятница - изготовление и быстрая доставка пиццы и роллов в Курске (Россия, Курская область, Курск)

Uslugi46.ru

Сварочные работы с выездом в Курске (Россия, Курская область, Курск)

123ru.net

Курск - все новости города на этот час (подробная карта Курска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Курске с ежеминутным обновлением)

Europa-market.ru

Быстрый и удобный сервис заказа продуктов питания, товаров для дома и отдыха, бытовой химии и много другого от интернет магазина Европа Online (Россия, Курская область, Курск)

Love.29ru.net

Знакомства в Курске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Курске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Курске

News-life.ru

Календарь новостей в Курске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Plenka-kursk.ru

ООО "Авантпак - Курск"

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Курске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Kurskobl.ru

1Курская область

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Dimmax46.ru

DIMMAX46.RU натяжные потолки премиум-класса по доступной цене в Курске и области. Лояльные цены на установку натяжных потолков любой сложности! Лучшее соотношение цены и качества. Акции! (Россия, Курская область, Курск)

Logoped-kursk.ru

Логопед в г. Курск. Центр коррекции речи "Доктор Звуков"

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Kurskschool.ru

Комбинат питания "Курский Школьник"

123ru.market

Бесплатные объявления Курска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Курске)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Сотрудники Минприроды Курской области собрали 7,5 кубометров мусора





Путин в Курской области
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Курской области


Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Петр Мамонов

«Жизнь вообще не курорт!»: 25 мудрых мыслей Петра Мамонова



Курск

В Курске сразу в трёх округах отключат свет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net