Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Кургана за 29.07.2021




Коммерсантъ FM 

В Курганской области отменили праздник в честь Дня ВДВ

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом COVID-19 в Курганской области запретил авиационный праздник в честь Дня ВДВ, запланированный на 2 августа в Кетовском районе. Соответствующее решение опубликовано сегодня, 29 июля, на странице департамента экономического развития региона в социальной сети «ВКонтакте».«Признать нецелесообразным проведение 2 августа на аэродроме Логовушка авиационного спортивного праздника "Голубые береты", посвященного Дню воздушно-десантных войск»,— говорится в решении штаба. Читать дальше...

«Новые Известия» 

Курганский депутат сдал мандат после скандала с жестокой охотой на волка

Депутат Курганской областной думы Денис Хахалов, исключенный из «Единой России» после скандала с жестокой охотой на волка, решил досрочно сложить с себя депутатские полномочия.

Правительство Курганской области 

Прокатиться на воздушном шаре и окунуться в атмосферу средневековья можно будет в Кургане на выходных

Грядущие выходные обещают надолго запомниться курганцам и гостям города. Плавный переход с июля на август несет в себе массу семейных активностей и развлечений на открытом воздухе. Вот некоторые из них.

Читать дальше...

Kikonline.ru 

Сотрудника зауральского Гостехнадзора будут судить за злоупотребление должностными полномочиями

И три эпизода подлога

Запись Сотрудника зауральского Гостехнадзора будут судить за злоупотребление должностными полномочиями впервые появилась Новости Кургана и Курганской области - газета Курган и курганцы.

«УралПолит.Ru» 

Глава зауральских «единороссов» перед выборами накормил избирателей пловом

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 июля, УралПолит.Ru. Депутат Госдумы РФ Александр Ильтяков, избранный от Курганской области, на площади в селе Половинное сварил для местных жителей плов.

За облаками 

Киберпреступлений стало меньше в Зауралье

В Курганской области снизилось число киберпреступлений. За первую половину 2021-го зафиксировано около 1100 правонарушений, что на 7% меньше, чем за такой же период прошлого года. При этом процент раскрытия обманов с помощью IT-технологий по-прежнему низкий — 12%. Для сравнения, раскрываемость краж в регионе составляет 47%. Об этом на пресс-конференции рассказал врио замначальника полиции по оперативной работе УМВД России по Курганской области Олег Кирьянов. Он отметил, что стало больше крупнобюджетных преступлений, примерно в два раза. Читать дальше...

Kikonline.ru 

В Кургане автомобилист не пропустил мотоцикл и врезался в него

Мотоциклист получил телесные повреждения

Запись В Кургане автомобилист не пропустил мотоцикл и врезался в него впервые появилась Новости Кургана и Курганской области - газета Курган и курганцы.

Znak.com 

Курганский депутат Хахалов, фигурировавший в незаконной охоте на волков, сдал свой мандат

В аппарат Курганской облдумы поступило заявление о досрочном сложении полномочий депутата Дениса Хахалова, чье имя весной фигурировало в скандале с охотой на волков на территории Камышловского охотхозяйства Свердловской области

Правительство Курганской области 

В Курганской области 475 работодателей проиндексировали заработные платы сотрудников

В Курганской области 475 предприятий откликнулись на инициативы Губернатора Вадима Шумкова по увеличению доходов населения и повысили заработные плату своим сотрудникам в первом полугодии текущего года в размере от 5 до 30%.

Читать дальше...

Правительство Курганской области 

Жители области могут бесплатно получить востребованную специальность по 157 компетенциям

В Курганской области с помощью национального проекта «Демография» граждане бесплатно повышают свои профессиональные знания или приобретают новую, востребованную специальность. Для переподготовки предлагается 157 направлений.
«В этом году жители Курганской области могут  повысить  свои  конкурентные преимущества на рынке труда благодаря реализации нового  мероприятия – профессионального  обучения отдельных  категорий граждан в рамках федерального  проекта «Содействие занятости» национального  проекта «Демография»... Читать дальше...

Ura.news 

Губернатор Шумков пошутил про главу курганского города. «Окапывается человек». Скрин

Губернатор Курганской области Вадим Шумков в шутку предположил, что глава города Петухова Александр Гудков делает для себя окопы. Так он ответил в своем instagram-аккаунте на жалобу, связанную с неблагоустроенными водоотводными канавами в городе, которые усложняют жизнь петуховцам.

Ura.news 

Челябинца поймали на незаконной охоте в Курганской области. Фото

Жителя Челябинской области задержали на территории Щучанского района Курганской области по подозрению в незаконной охоте. Его удалось поймать благодаря местным егерям, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

МЧС России 

В Курганской области в рамках комплексной тренировки отработали действия при угрозе и возникновении условной ЧС, обусловленной природным пожаром

Главная цель тренировки – достижение слаженности в работе органов управления и сил различных уровней при решении задач предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного характера; повышение эффективности применения сил и средств при ликвидации ЧС.

Управление Росгвардии по Курганской области 

В Тюмени в рамках учения «Заслон-2021» росгвардейцы отработали задержание вооружённого преступника

Военнослужащие и сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Тюменской области под руководством начальника тероргана полковника полиции Евгения Федоткина отработали навыки проведения спецоперации по захвату вооружённого преступника в ходе оперативно-стратегического учения «Заслон-2021».

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Цены на квартиры в новостройках выросли на 21% во втором квартале

Средняя стоимость квадратного метра на рынке новостроек в РФ во втором квартале текущего года поднялась до 89 тысяч рублей – на 21% по сравнению с показателем того же периода 2020 года.

Kikonline.ru 

В Зауралье под суд пойдет наркосбытчица

Наказание покупателю уже назначили

Запись В Зауралье под суд пойдет наркосбытчица впервые появилась Новости Кургана и Курганской области - газета Курган и курганцы.



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 29.07.2021

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Кургане (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Курганской области
Курганская область

Владимиру Путину назвали сумму ущерба от паводка в Курганской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курганской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Курган

Власти Курганской области запретили продажу алкоголя на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net