Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Кургана за 01.07.2021

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Источник: предложения по кураторам регионов уже у Мишустина

Стало известно, когда губернаторов разделят между вице-премьерами

Михаил Мишустин готовит губернаторам своих кураторов

Премьеру Михаилу Мишустину подготовили предложения по закреплению за регионами кураторов из числа членов правительства. На следующей неделе он подпишет соответствующее постановление, сообщил источник URA.RU в кабинете министров. Эксперты говорят, что это нововведение может как привести к ликвидации полпредств, так и позволить премьеру реализовать свой мегаплан по развитию страны. Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

FinExpertiza: в 2020 году 9,1% россиян в среднем получали не более 10 тыс. руб

В 2020 году средний доход 9,1% россиян или 13,3 млн человек в России не превышал 10 тыс. руб., подсчитали аналитики FinExpertiza. Хуже всего ситуация в Тыве, Ингушетии, Карачаево-Черкесии. Однако в докризисном 2019 году доля людей с низкими доходами была выше - 10,2%. В Росстате эти данные подтвердили, но отметили, что в последние пять лет число граждан с низкими доходами уменьшается.

Читать дальше...

Правительство Курганской области 

Полпред Владимир Якушев обратился к аграриям: нельзя прекращать битву за урожай

Уральский регион оправдывает свое название зоны рискованного земледелия. Аномальная жара вызывает тревогу у земледельцев. В ходе своей рабочей поездки в Курганскую область 1 июля полпред Президента России Владимир Якушев, отвечая на вопрос журналиста о засухе и помощи государства пострадавшим от нее, обратился к аграриям. «Битва за урожай должна продолжаться. Практика показывает, что поддержка из федерального и регионального бюджета выделяется, но это не значит, что надо сидеть, сложа руки. Ближе к осени мы поймем, какие сейчас потери. Читать дальше...

Правительство Курганской области 

Владимир Якушев положительно оценил темпы вакцинации от коронавируса в Курганской области

Полномочный представитель Президента России в УрФО Владимир Якушев, подводя итоги рабочей поездки в Курган, положительно оценил темпы вакцинации от коронавируса в Курганской области. По данным на 1 июля, в регионе первый этап вакцинации прошли 151 тыс. 221 человек (39,2% от подлежащих вакцинации жителей области старше 18 лет). Поставили вторую дозу и завершили вакцинацию 110 тыс. 547 человек.

«В среднем в Уральском федеральном округе процент вакцинированных – более 34%. В среднем по Российской Федерации буквально на вчера ... Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

Курганских судей за счёт бюджета оденут в мантии

Курганских судей за счет бюджета оденут в мантии. Председатель областного суда Сергей Кабаньков уже утвердил документацию тендера на оказание услуг по индивидуальному пошиву шестнадцати мантий.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Власти Зауралья назвали подходящие для реновации площадки

Власти Курганской области назвали самые подходящие площадки для реализации проектов комплексного развития территории. Список озвучил замглавы региона Анатолий Воробьев на заседании с участием уральского полпреда Владимира Якушева.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Арестован мужчина в ЯНАО по подозрению в истязаниях и угрозе убийством

Мужчина задержан в Новом Уренгое. Он находится в федеральном розыске по двум уголовным статьям. Об этом сообщило ИА «Север-пресс» со ссылкой на пресс-службу Управления Федеральной службы войск национальной гвардии по региону.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В четырёх регионах Урала сохранится высокая пожароопасность в июле

В пресс-службе Авиалесоохраны рассказали, что в июле на отдельных территориях четырёх регионов Уральского федерального округа сохранится высокая вероятность возникновения лесных пожаров.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Аналитики: каждый 11-й россиянин живет на 10 тысяч рублей в месяц

В 2020 году около 9,1% населения России, или 13,3 млн человек получали среднемесячный доход в размере не более 10 тыс. руб., сообщает аналитическая служба международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Жителей Курганской области накажут рублём за купание детей в неположенном месте

Депутаты Курганской областной думы одобрили внесение поправок в региональный закон об административных правонарушениях: теперь родители и организации будут платить штрафы за купание несовершеннолетних в неустановленных местах.

Znak.com 

ГИБДД Зауралья просит жителей из-за 40-градусной жары воздержаться от поездок на машине

ГИБДД Курганской области выступило с обращением к жителям региона по возможности воздержаться от дальних поездок на машинах из-за аномальной жары, которая стоит в регионе

Правительство Курганской области 

Владимир Якушев: Снижение тарифа на передачу электроэнергии для предприятий и учреждений делает Курганскую область привлекательнее для бизнеса

С сегодняшнего дня, 1 июля, в Курганской области снижен тариф на передачу электроэнергии для предприятий и учреждений. Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев, отвечая на вопросы журналистов по итогам рабочей поездки в регион, оценил это решение для развития области.

Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Курганский губернатор продолжает просить помощи, чтобы спасти Тобол и Битёвку

Полмиллиарда рублей нужно Курганской области, чтобы расчистить реку Тобол вдоль набережной Кургана и старицу реки Битёвка, которая окружает главный парк областной столицы. В четверг, 1 июля, губернатор Вадим Шумков попросил...

Ura.news 

Курганские власти дали рекомендации непривитым жителям

Власти Курганской области рекомендовали жителям региона, которые не могут сделать прививку от коронавируса, избегать толпы и пользоваться средствами защиты. Решение регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом было опубликовано 1 июля на странице областного департамента экономического развития в соцсети «ВКонтакте».

Правительство Курганской области 

Губернатор Вадим Шумков и полпред Владимир Якушев обсудили перспективы механизма КРТ

Губернатор Курганской области Вадим Шумков и полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев обсудили перспективы развития законодательства о комплексной застройке территорий в регионе и проекты в этой сфере. Совещание прошло с участием профильного заместителя губернатора Анатолия Воробьёва и других членов областного правительства 1 июля в ходе рабочей поездки полпреда в регион.

Читать дальше...

Администрация города Курган 

В Кургане усилены рейды по водным объектам

На этой неделе температура воздуха в Кургане достигает отметки +37, 39 градусов. Многие граждане предпочитают отдохнуть вблизи водоемов и искупаться в жару. Не всегда дети, находящиеся в воде и возле нее, остаются в поле зрения взрослых. Учитывая этот факт, сотрудниками Центра ГИМС Управления МЧС России по Курганской области совместно со специалистами МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Кургана», студентами Всероссийского студенческого корпуса спасателей проводятся совместные патрулирования водных объектов. Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Кургане «Центр утилизации медицинских отходов» оштрафовали за вред экологии

ООО «Центр утилизации медицинских отходов» привлекли к административной ответственности за нарушение экологического законодательства. Предприятие работало в поселке Рябово Курганской области. «Установлено, что организация осуществляла выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух с превышением утвержденных нормативов, не проводила производственный лабораторный контроль за качеством атмосферного воздуха, не реализовала мероприятия по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный... Читать дальше...



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 01.07.2021

Mz-vegamebel.ru

Сеть мебельных салонов "Вега мебель" (г. Курган, пр. Машиностроителей, 1а, мебельный центр «Алые паруса», тел.: (3522) 63-00-15)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Кургане (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

News-life.ru

Календарь новостей в Кургане и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Kurgan-city.ru

Официальный сайт муниципального образования город Курган (Курганская область, г. Курган)

Mediat45.ucoz.org

"Медиаторы г. Курган" - консультационные услуги медиаторов, помощь в решении конфликтов. (Россия, Курганская область, Курган)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

123ru.market

Бесплатные объявления Кургана (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Кургане)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Кургане (доставка)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Кургане (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Кургане

Mebel-ap.ru

Мебельный центр Алые Паруса (г. Курган, пр. Машиностроителей, 1а, тел. (3522) 25-40-17)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

По самый Курган. Эксперты оценили влияние паводка на производство БМП





Путин в Курганской области
Курганская область

Губернатор Шумков: работы по укреплению дамбы завершат текущей ночью


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Курган

Жителей тюменского города эвакуируют из-за угрозы наводнения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net