Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Кургана за 23.06.2021




«ВестиПК в Воронеже» 

Лидерами медиарейтинга членов СФ в мае 2021 года стали Алексей Пушков, Валентина Матвиенко и Андрей Турчак

Сенатор Алексей Пушков, глава думского комитета по культуре Елена Ямпольская и первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков внесли в Госдуму законопроект о запрете публично отождествлять цели и действия СССР и нацистской Германии во Второй мировой войне. Сенатор Алексей Пушков раскритиковал в своем Telegram-канале президента Украины Владимира Зеленского за слова о Европе и напомнил ему историю его […]

360° Подмосковье 

Рыбак утонул в Курганской области

Тело рыбака обнаружено в Курганской области. Мужчина утонул. Об этом сообщило агентство Ura.ru со ссылкой на региональное следственное управление СК России.

REGNUM 

Курганской области выделили миллиард на ликвидацию ветхого жилья

Курганской области выделят более одного миллиарда рублей на переселение граждан из аварийного жилья в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Читать дальше...

REGNUM 

В Курганской области осуждена экс-председатель кооператива по газификации

В Кургане осуждена бывший председатель кооператива, которая обманула более 60 человек, обещая газифицировать садовые товарищества. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области.

Читать дальше...

Ura.news 

Миллиардер из Forbes обновит курганский завод

В Кургане модернизируют производство фармацевтического завода «Синтез» и построят индустриальный парк. Соответствующее соглашение о сотрудничестве подписали председатель Совета директоров АФК «Система» (куда входит курганский завод «Синтез») Владимир Евтушенков и губернатор Курганской области Вадим Шумков. Информация об этом размещена на сайте правительства региона.

Правительство Курганской области 

Губернатор Вадим Шумков и председатель Совета директоров крупнейшей инвестиционной компании АФК «Система» Владимир Евтушенков подписали соглашение о сотрудничестве

В Курганской области на базе завода "Синтез" (входит в подконтрольный АФК «Система» фармацевтический холдинг «Биннофарм Групп») может появиться еще один индустриальный парк. Это один из пунктов соглашения о сотрудничестве между Правительством Курганской области и крупнейшей частной инвестиционной корпорацией АФК "Система", которое в среду, 23 июня, подписали Губернатор Вадим Шумков и председатель Совета директоров АФК «Система» Владимир Евтушенков. Подписанию соглашения предшествовало посещение... Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

Жительница Зауралья попросила Путина найти пропавшего на войне мужа

Жительница Курганской области Анастасия Арзуманян попросила Путина найти пропавшего на войне мужа. Капитан Грант пропал осенью прошлого года во время военного конфликта в Нагорном Карабахе.

URA.Ru 

Бывший курганский силовик получил высокий пост в Башкирии

Уполномоченным по правам человека в Республике Башкортостан назначен Михаил Закомалдин, который ранее руководил управлением по борьбе с организованной преступностью при УВД Курганской области. О таком решении депутатов сообщает пресс-служба Госсобрания республики.

«УралПолит.Ru» 

Голикова назвала Зауралье регионом с самыми низкими показателями тестирования на коронавирус

КУРГАН, 23 июня, УралПолит.Ru. Вице-премьер российского правительства Татьяна Голикова включила Курганскую область в список трех регионов страны с самыми низкими показателями тестирования на коронавирус.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Путину доложили о низком уровне тестирования на коронавирус в Курганской области

Глава федерального оперштаба, вице-премьер России Татьяна Голикова рассказала президенту России Владимиру Путину о регионах с минимальным уровнем тестирования на коронавирусную инфекцию, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Znak.com 

В Зауралье будут судить мать, бившую своих дочерей и выгонявшую их на улицу

В Курганской области в ближайшее время в суд для рассмотрения по существу будет направлено уголовное дело 38-летней жительницы населенного пункта Щучье, которая обвиняется в систематическом издевательстве над своими дочерями

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Чеченская Республика лидирует по темпу вакцинации от COVID-19 в России

На сегодняшний день лидерами по темпу вакцинации на 100 тыс. населения являются Сахалинская, Белгородская, Московская области, Чеченская Республика, Ханты-Мансийский [автономный] округ - Югра, Тюменская область и город Москва. Меньше всего вакцинированных в Республике Дагестан, Владимирской области, Ульяновской области, Вологодской области. Об этом, как передаёт ТАСС, сообщила вице-премьер России Татьяна Голикова на совещании президента России Владимира Путина с членами правительства.Также она отметила... Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Голикова - Путину: в Ульяновске меньше всего вакцинированных от COVID-19

Вице-премьер России Татьяна Голикова в ходе встречи с президентом Владимиром Путиным сегодня назвала регионы, в которых больше и меньше всего вакцинированных от COVID-19. Ульяновская область вошла в число аутсайдеров, сообщает ТАСС.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Названы регионы, в которых больше и меньше всего вакцинированных от COVID-19

Самое низкое число вакцинированных от коронавируса отмечено в Дагестане, Владимирской, Ульяновской и Вологодской областях, заявила в среду вице-премьер России Татьяна Голикова. «На сегодняшний день лидерами по темпу вакцинации на 100 тыс. населения являются Сахалинская, Белгородская, Московская области, Чеченская Республика, Ханты-Мансийский [автономный] округ — Югра, Тюменская область и город Москва. Меньше всего вакцинированных в Республике […]



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 23.06.2021

A45-mebel.ru

Мебельный интернет-магазин с доставкой мебели по Кургану

Kss-45.ru

«Курганстройсервис» (г. Курган пр. Машиностроителей, 26а) строительство под ключ магистральных и внутризоновых ВОЛП, телефонизация сельских и городских объектов

Mebel-ap.ru

Мебельный центр Алые Паруса (г. Курган, пр. Машиностроителей, 1а, тел. (3522) 25-40-17)

Gorod.infocentr.ru

«Web—Камеры Кургана» — площадь им. Ленина; ул. Пролетарская; ул. Куйбышева; ул. Красина / Мяготина; ТЦ «Звездный»; микрорайон «Снегири»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут новую волну паводка





Путин в Курганской области
Курганская область

Глава Кургана ушла в отставку после того как ее потерял Путин на совещании


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Курган

Огонь на поражение и много убитых. Кто и зачем напал на пост ДПС в Карачаево-Черкессии?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net